Гость
Статьи
Быть невзрачной мой …

Быть невзрачной мой выбор

Мне 22. Стройная и симпатичная девушка. Дома,для жениха (уже теперь❤️)- привлекательная . Платье по фигуре,макияж,укладка ,кружево)
На улице с ним- красивее всех на улице и ярче.
Без него везде одна-штаны, свободная кофта,нет макияжа ,пуховик. Я ненавижу,когда на меня смотрят,но ещё хуже делают комплименты чужие мужчины. Не переношу. Не всегда эти комлименты даже приличные. Хотя одета была прилично, женственно и в меру привлекательно. Пыталась бороться с собой несколько лет.
Не помогло. Пока не поняла,что страшно и не хочется выходить одной в платье. Закинула платье в шкаф,переоделась в джинсы и кофту и пошла. И какой же это кайф! Идёшь,никто не трогает,наслаждаешься природой,красотой города,улыбаешься.
Ещё когда идут парень с девушкой и он смотрит на меня,я испытываю большой стыд. Я не хочу быть причиной женских слез.
Да,меня тут начнут призывать к походу по психологам, взращиванию тщеславия, показу чсв и наплевательству на чувства других женщин ...вот на работе одно время один парень обращал внимание,когда я была красивой ,а у него дома семья...
Кем я себя чувствовала? ...
Джинсы и кофта и отсутствие макияжа-мой выбор. Потому что мне так спокойно

Ася
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты не симпатичная значит, молодая красавица без яркого мейкапа еще красивее т.к. по факту он старит молодых и молодит старых. Да и платье роли не играет, хотя это несомненно женственно, но красивые ноги и в джинсах красивые.

#2

Я основала компанию и люди в ней плохо работают и кладут *** на обязанности, поэтому я лучше разорюсь и стану банкротом. Ведь у них дети и они сдохнут от голода 😓😢😭 😄😄

Гость
#3

Молодец!

Гость
#4

Ну не знаю... По-моему, если девушка красива, то в простой одежде её красота ещё ярче проступает.
Конечно, если это настоящая природная красота, а не мейкап, чудеса творящий.

Гость
#5

Да уж... Красоту не спрячешь. Если она есть, конечно.

Гость
#6

Правильный выбор--роза должна быть с шипами).

Ася
#7

Когда я без макияжа ,тоже смотрят,делают комплименты. Говорят- красивая улыбка и глаза. Но не так достают , как в юбке , платье.
Я как-то надела приличные! кожаные шорты и они были чуть выше колена,свободного кроя. Белая футболка, обувь без каблука. Была без макияжа. И что? Всех невоспитанных мужиков собрала . Ужас. С того момента так и лежат в шкафу.

Гость
#8
Ася

Когда я без макияжа ,тоже смотрят,делают комплименты. Говорят- красивая улыбка и глаза. Но не так достают , как в юбке , платье.
Я как-то надела приличные! кожаные шорты и они были чуть выше колена,свободного кроя. Белая футболка, обувь без каблука. Была без макияжа. И что? Всех невоспитанных мужиков собрала . Ужас. С того момента так и лежат в шкафу.

За слово "надела" зачёт автору!

Static X - Destroyer
#9

Походу авторка это серая мышь, которой вдруг попался мужчина, поднявший ей самооценку комплиментами и поэтому она начала верить что красива. Без всякого негатива - моё личное мнение.

Ася
#10
Static X - Destroyer

Походу авторка это серая мышь, которой вдруг попался мужчина, поднявший ей самооценку комплиментами и поэтому она начала верить что красива. Без всякого негатива - моё личное мнение.

Самооценка не поднимается от глупых людей, которые ставят в неловкое положение. Да и от мнения мужиков в целом. Так что я на работу пошла,некогда тут

Static X - Destroyer
#11
Ася

Самооценка не поднимается от глупых людей, которые ставят в неловкое положение. Да и от мнения мужиков в целом. Так что я на работу пошла,некогда тут

А, ясно, мч у тебя воображаемый. 🤣

Гость
#12

Пропустишь более выгодного клиента, может богатый бы взял, ещё и иностранец.

#13

Ася, курица снеслася

Ася
#14

Что с тупыми разгвоаривать. Пойду я

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: