Гость
Статьи
Жена должна быть …

Жена должна быть невзрачной

Видел я женщин за 30, фривольных, "следящих за собой", которые что в 18, что в 25, что сейчас даже замужем стремятся "получить от жизни все", которым мужчин все мало и счет идет на сотни. Ничего хорошего в этом нет. Лучше с обычной девушкой с моральными принципами состоять в браке и растить детей, и заботиться о ней, чем как лох потом жить.

Жека
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моральные принципы=невзрачность?)))

гость
#2

завидую талантливым.

мне ни за что бы так не написать.

Африканский ядовитый хомячок
#3

Вот точно Жека-книгу пишите,зачем талантам пропадать! А мы почитаем...

Гость
#4

дурак ты жека

гость
#5

Ох, а сколько ж некрасивых, которые тоже стремятся брать от жизни всё.

#6

посижу, послушаю...

Прифет сасети =)
#7

Шеф!... Все пропало! Все пропало!

#8

Видел я женщин за 30, фривольных....убило

Гость
#9

И чё?

Гость
#10

Жека, ты мало видел. В чём ты прав - ты можешь выбирать, с какой женщиной быть в браке.

#11
Гость

дурак ты жека

плюсуюсь

Солнце
#13

Но если она не только фривольная, но и умная, то вы, Жека, и знать не будете о том, что вы лох)))) Будете жить спокойно и наслаждаться обществом красивой жены..Вопрос в другом..достойны ли вы иметь красивую жену)))) Потяните ли?))

Гость
#14

Бухие бухи 12,

здесь всё просто:

у Жеки невзрачная внешность и одновременно страх, что жена ему изменит, хотя ему до женитьбы как до китайской пасхи. Жена с невзрачной внешностью, по мнению Жеки, не будет склонна к измене...

Гость
#15

лучше есть торт всем вместе, чем г а в н о в одиночку

Бродяга
#16
Гость

лучше есть торт всем вместе, чем г а в н о в одиночку

А в этом что-то есть :)

Гость
#17
Бродяга

Гость

лучше есть торт всем вместе, чем г а в н о в одиночку

А в этом что-то есть :)

-

я скажу, что в этом есть: заразы хватит на всех любителей сладкого. Прежде чем есть торт, почитайте, какие бывают болезни от совместной трапезы.

Франя
#18

как в старом анекдоте:

поехала жена на юг, собрала чемодан

муж все наряды из чемодана выкинул, положил фуфайку, чтоб никуда красивая не ходила, не дай бог не изменила.

и вот приходит ему письмо:

все люди по вечерам наряжаются и в кино, в театр идут,

а меня в фуфайке мужики из кустов не выпускают.

p/s если тебя потянет налево, то внешность мало что значит.

Гру
#19

Все нормально. Выбирай женщин по своему уровню и будет все путем. На каждый товар найдется свой купец.

Маха
#20

Обычный Жека ищет обычную девушку, но и те видимо не дают... Ужас :)

Гость
#21

Судя по вашему посту вы и есть лох,что с женой что без.Извините уж за прямоту;))

#22
Жека

Видел я женщин за 30, фривольных, "следящих за собой", которые что в 18, что в 25, что сейчас даже замужем стремятся "получить от жизни все", которым мужчин все мало и счет идет на сотни. Ничего хорошего в этом нет. Лучше с обычной девушкой с моральными принципами состоять в браке и растить детей, и заботиться о ней, чем как лох потом жить.

видели и дальше что?вам ли решать что кому лучше?и что значит "чем как лох потом жить"?...

#23

Странные мысли.Мне 30 и я выгляжу на 25.Слежу за собой, но не изменяла никому никогда.Хотя мужчины клеются.Может вы ошибаетесь в этих женщинах?Вам так кажется?

Гость
#24

эмм красивые женщины только у лохов, а невзрачные не у лохов? нестыковочка

Ангелок))
#25

жена должна быть поводом для гордости у своего мужа)

Жека
#26

Как хотите так и думайте. С красивыми, сексуальными давалками хорошо проводить время, развлекаться, но в жены такую брать - нафиг, нафиг.

БлАндинка, ага ага
#27

Если женщина ухоженна, хорошо и красиво одета, то это говорит о том, что мужик у нее что надо, значит и в постели удовлетворяет (она себя чувствует женщиной), и не жмотится на нее (читай - нормально зарабатывает).

А вот если никакая, такая затюканная жизнью мышь.. ну да, выводы о муже соответствующие. Так шта.. каков муж такова жена. Факт)

Жека
#28
БлАндинка, ага ага

Если женщина ухоженна, хорошо и красиво одета, то это говорит о том, что мужик у нее что надо, значит и в постели удовлетворяет (она себя чувствует женщиной), и не жмотится на нее (читай - нормально зарабатывает).

А вот если никакая, такая затюканная жизнью мышь.. ну да, выводы о муже соответствующие. Так шта.. каков муж такова жена. Факт)

Нет, я говорю о редких женщинах, у которых в 30-40 фитнес фигура как у 20-илетней и на которую мужики слюнями обливаются.

Гостья
#29
Жека

БлАндинка, ага агаЕсли женщина ухоженна, хорошо и красиво одета, то это говорит о том, что мужик у нее что надо, значит и в постели удовлетворяет (она себя чувствует женщиной), и не жмотится на нее (читай - нормально зарабатывает).

А вот если никакая, такая затюканная жизнью мышь.. ну да, выводы о муже соответствующие. Так шта.. каков муж такова жена. Факт)Нет, я говорю о редких женщинах, у которых в 30-40 фитнес фигура как у 20-илетней и на которую мужики слюнями обливаются.

Что за бред. . . Мне 27, ухоженна, выгляжу на 23, хожу на фитнесс, в салоны красоты, замужем. Работаю в мужском коллективе - всегда в центре внимания, мужчины часто подвозят после работы, но ничего кроме дружбы нас не связывает. Мужу верна, я его обожаю!!! у нас много общего, общие интересы, мы любим одну и ту же музыку - в ночные клубы - вместе!!! )))) И пусть мужчины, кому повезло меньше - как вы говорите - слюнями обливаются))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: