Гость
Статьи
Несчастливый свитер

Несчастливый свитер

Недавно обратила внимание, что самые опасные в жизни события у меня происходили в свитере , который когда то подарил мне один человек. Это авария , тяжёлая болезнь ( больница ) . Недавно я об этом подумала , так как этот человек через много лет написал мне письмо,хотел узнать как я . И именно тогда , когда я вышла с больницы с этим свитером .
Что это может значить , я не понимаю ? Кто что думает ?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сожги этот свитер.
А пепел развей на семи ветрах на перекрёстке шышнацати дорог

Гость
#2
Гость

Сожги этот свитер.
А пепел развей на семи ветрах на перекрёстке шышнацати дорог

Почему , что с ним не так ?

Гость
#3

Со свитером то ничего, но вы сами заложили в него программу неудач. В первый раз «заподозрили» свитер, во второй вы уже «утвердились» в его вине. Либо меняете программу, либо выкидываете

Гость
#4
Гость

Со свитером то ничего, но вы сами заложили в него программу неудач. В первый раз «заподозрили» свитер, во второй вы уже «утвердились» в его вине. Либо меняете программу, либо выкидываете

Да причем тут это . Я только недавно увидела совпадения и то , после того как этот человек написал через 10 лет !!! У меня уже даже не было мысли кем свитер подарен и вот вспомнила и восстановила хронологию

Сэмми
#5

Наденьте под него счастливые трусы, будут уравновешивать.

Гость
#7

на свитере - порча. немедленно стоит произвести акт сжжжжения данного предмета

Гость
#8
Гость

на свитере - порча. немедленно стоит произвести акт сжжжжения данного предмета

Может дурной глаз ? Или пожелал что плохое ? Когда мы расставались , он подарил это ,будто бросил . И потом поссорились и много лет не общались . Зря взяла .

Гость
#9
Гость

Может дурной глаз ? Или пожелал что плохое ? Когда мы расставались , он подарил это ,будто бросил . И потом поссорились и много лет не общались . Зря взяла .

Я его даже почти не носила , лежал в шкафу . И получается те редкие случаи , когда одеваю , что то случалось

Гость
#10
Гость

Может дурной глаз ? Или пожелал что плохое ? Когда мы расставались , он подарил это ,будто бросил . И потом поссорились и много лет не общались . Зря взяла .

Так на хре на вы его надеваете? Вам его швырнули как собаке

Гость
#11
Гость

Так на хре на вы его надеваете? Вам его швырнули как собаке

Да почти не одеваю . Ну в ссоре я тогда виновата сама была

Гость
#12
Гость

Да почти не одеваю . Ну в ссоре я тогда виновата сама была

Извинитесь тогда, раз в той ссоре были виноваты. И свитер перестанет приносить зло.

Гость
#13
Гость

Да причем тут это . Я только недавно увидела совпадения и то , после того как этот человек написал через 10 лет !!! У меня уже даже не было мысли кем свитер подарен и вот вспомнила и восстановила хронологию

В смысле «причём тут это», у вас проблемы с анализом информации? Мне вообще срать_ через сколько вам там кто написал, я вам пишу, что вы, как маленькая глупая девочка, наделяете вещи какими то качествами, а вы в ответ хуйнюс мельчайшими подробностями

Гость
#14
Гость

Может дурной глаз ? Или пожелал что плохое ? Когда мы расставались , он подарил это ,будто бросил . И потом поссорились и много лет не общались . Зря взяла .

На форуме экстрасенсов спросите или вы всерьёз ждёте ответов на эти вопросы?

Гость
#15
Гость

На форуме экстрасенсов спросите или вы всерьёз ждёте ответов на эти вопросы?

От вас ничего не жду , можете идти мимо . Меня интересуют ответы , которых я не знаю . Ваша психологическая туфта мне тоже само интересна

Гость
#16
Гость

От вас ничего не жду , можете идти мимо . Меня интересуют ответы , которых я не знаю . Ваша психологическая туфта мне тоже само интересна

* не интересна

Гость
#17
Гость

Извинитесь тогда, раз в той ссоре были виноваты. И свитер перестанет приносить зло.

Да тут даже нет виноватых . Просто человек не так понял . Да, я объяснила всё уже .

Василий
#18

Вы не вникайте. Просто выбросьте его, да и всё.

Сэмми
#19
Василий

Вы не вникайте. Просто выбросьте его, да и всё.

Свитер или человека?

Гость
#20

Думаю, хорошо что подруг как автор у меня нет. Вместо того, чтобы выбросить этот неугодный ей свитер, будет мозг ложечкой выедать.

Гость
#21
Гость

Думаю, хорошо что подруг как автор у меня нет. Вместо того, чтобы выбросить этот неугодный ей свитер, будет мозг ложечкой выедать.

Да, хорошо таких подруг как вы у меня нет , поверхностных и судящих других по паре предложений

Гость
#22
Гость

Да, хорошо таких подруг как вы у меня нет , поверхностных и судящих других по паре предложений

Интересно, а мне нужно к вашим двум предложениям все остальное додумать? ))))

Гость
#23
Василий

Вы не вникайте. Просто выбросьте его, да и всё.

Свитер мне нравится 😃 Может совпадение

Василий
#24
Сэмми

Свитер или человека?

Свитер, конечно!
Моя жена проходила в одном пальто лет 20. Дети малые, жилья нет, денег нет вообще.... И однажды взяла ножницы и разрезала его на куски. Иначе, говорит, я от него не избавлюсь. Извернулась, купила какую-то драп-дерюгу. Сейчас у неё несколько шкафов одежды, не уговорить что-то отдать или выбросить. Зимних пальто 3 штуки, дублёнок - тоже три, причём две мало отличаются от полушубка, а одна кроличья. И хотя до последней ближайшие 5 зим дело не доходило, и она, по идее, должна полысеть, всё равно, висит и место занимает.

#25

Автор, у меня тоже есть несчастливый свитер. Только мне его никто не дарил. Сама купила. Но именно в нём у меня были проблемы на работе, потом травма, больница. Свитер красный, постоянно заливала кровью, то из носа, то от раны...то ногу в нём сломала...ну вот подумайте логично, кому мой-то свитер нужен. Это просто совпадение. Я просто ношу его дома. Жива, здорова, потолок на меня не упал! Мы сами себя накручиваем! У меня и парфюм типа несчастливый, наплевала на всё, и опять стал счастливым!

Гость
#26

Блин , вот я тупица!!! Нормальный свитер , это у меня плохая память . Свитер после аварии я выбросила , а этот другой , что подарили )) Вспомнила события , а то уже о человеке сала плохо думать , а в итоге сама дурак))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: