Гость
Статьи
Никогда не буду …

Никогда не буду невестой

Здравствуйте. Скажите как смирится с тем, что у меня никогда не будет свадьбы и я никогда не надену белое платье...?
Всегда мечтала об этом, но увы жизнь так не складывается и понимаю, что уже …

Анонимно
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Сделайте просто фотосессию в свадебном платье.)

Анонимно
#52
Гость

С чего вы взяли, всякие бывают невестами, очень далёкие от идеала, если вы об этом)

Да я в принципе и не об этом, я симпаиичная, как говорят, и молодой человек есть, но уже 8 лет и ничего...он не предлагает руку и сердце.

Анонимно
#53
Static X - Destroyer

Гражданский брак это официальная регистрация в загсе. Без регистрации называется сожительство.

Да, это я и имела в виду, что сожительство у меня получается какое то уже 8 лет как, я в принципе и по скромненькому согласилась бы, без кредитов

Анонимно
#54
Золотая Рыбка

Автор, а почему вы считаете, что никогда не будете невестой?
Всё от вас зависит. Будьте невестой!

Ну потому что я за долгий срок не дождалась предложения пожениться, уверена, что и не дождусь

Анонимно
#55
Гость

Не переживайте! Я никогда не буду женихом, и совершенно не страдаю по этому поводу.

Ну, вам легче, наверное, у меня это детская мечта чтоли была, да и мужчинам это не надо как оказывается в большинстве

Анонимно
#56
Гость

Автор, будешь красивой невестой и хорошей женой. И муж у тебя будет хороший, а не какое-то ничтожество.☝️

Спасибо вам

Анонимно
#57
Гость

Просто любопытно сколько автору?

Ну вот я не собираюсь быть женихом и вот уже почти 40 лет, холост и вообще не парюсь

Мне 26

Анонимно
#58
Люблю зиму

А я никогда не стану космонавтом и не полечу на Марс.
Вот где настоящая засада, а не то что там белое платье.
Самое обидное, что через 100 лет туда будут летать все. По билетам, и даже зайцами.

Ну я вам искренне сочувствую)

Гость
#59
Люблю зиму

А я никогда не стану космонавтом и не полечу на Марс.
Вот где настоящая засада, а не то что там белое платье.
Самое обидное, что через 100 лет туда будут летать все. По билетам, и даже зайцами.

А что там делать?
Там пустыня. Можно прямо сейчас поехать в пустыню здесь, на земле. Наверное, можно при желании даже пересечь Сахару на верблюде. Впечатлений будет больше, чем на Марсе.

Гость
#60

Невестой? Ну вы нашли о чем мечтать... На свадьбе всякая сказка заканчивается и начинается абьюз, домашнее насилие и сплошная эксплуатация и вечное чувство вины. Вы правда этого хотите?
А может попытаетесь просто быть счастливой без всяких ритуалов с белым платьем?

Гость
#61

Почему вы так думаете? В наше время невестой может быть кто-угодно, даже дядька с бородой.

Игорек
#62
Гость

Автор, будешь красивой невестой и хорошей женой. И муж у тебя будет хороший, а не какое-то ничтожество.☝️

сеструнь, поддерживаю, это *** проклятое виновато, им всем надо яйца оторвать, как они смеют ойфон не покупать багиньке

Гость
#63
Анонимно

Да я в принципе и не об этом, я симпаиичная, как говорят, и молодой человек есть, но уже 8 лет и ничего...он не предлагает руку и сердце.

У вас речевой аппарат есть. Что мешает самой сделать ему предложение?

Анонимно
#64
Гость

У вас речевой аппарат есть. Что мешает самой сделать ему предложение?

Не женское это дело, не хочу в загз насильно тащить мужика, зачем? Хотел бы сам позвал давно.

Анонимно
#65
Игорек

сеструнь, поддерживаю, это *** проклятое виновато, им всем надо яйца оторвать, как они смеют ойфон не покупать багиньке

Не надо мне айфонов и тд и тп, я скромный человек по жизни, цветов то не дождешься от него, и то не обижаюсь и не требую ничего

Анонимно
#66
Гость

Невестой? Ну вы нашли о чем мечтать... На свадьбе всякая сказка заканчивается и начинается абьюз, домашнее насилие и сплошная эксплуатация и вечное чувство вины. Вы правда этого хотите?
А может попытаетесь просто быть счастливой без всяких ритуалов с белым платьем?

Ну вот я же живу 8 лет и нет никакого насилия, все нормально в принципе, почему после загса сразу должно что то поменяться

Гость
#67
Анонимно

Не женское это дело, не хочу в загз насильно тащить мужика, зачем? Хотел бы сам позвал давно.

Так и вы: хотели бы - давно бы позвали, а не разводили бы сопли своего инфантилизма. У нас равноправие закреплено в Конституции.
А вот где у нас установлено разделение на мужские и женские дела - этого я не знаю. Буду признателен, если разъясните.

Анонимно
#68
Гость

Так и вы: хотели бы - давно бы позвали, а не разводили бы сопли своего инфантилизма. У нас равноправие закреплено в Конституции.
А вот где у нас установлено разделение на мужские и женские дела - этого я не знаю. Буду признателен, если разъясните.

Причем здесь инфантилизм? Ну да, давайте теперь женщины будут падать на одно колено и вручать кольцо мужику, с вопросом " Ты женишься на мне? " Вам самому-то не смешно? По моему это бред, хотя все к этому вопросу по-разному относятся, кому-то плевать на свою гордость и тащат в загс мужиков и таащат...мне, честно, тошно от таких женщин. Так заведено, так всегда было, так меня воспитали, что мужчина должен проявлять инициативу, равноправие или не равноправие это уже без разницы.

Гость
#69
Анонимно

Причем здесь инфантилизм? Ну да, давайте теперь женщины будут падать на одно колено и вручать кольцо мужику, с вопросом " Ты женишься на мне? " Вам самому-то не смешно? По моему это бред, хотя все к этому вопросу по-разному относятся, кому-то плевать на свою гордость и тащат в загс мужиков и таащат...мне, честно, тошно от таких женщин. Так заведено, так всегда было, так меня воспитали, что мужчина должен проявлять инициативу, равноправие или не равноправие это уже без разницы.

Я и говорю: махровый инфантилизм. "Так заведено", "меня так воспитали" - это всё манипуляции и детские отговорки. Взрослый дееспособный человек обязан иметь критическое мышление и быть способным действовать на основании логики и закона, а не детских установок и своего эгоизма.
В жёны вы не годитесь.

Анонимно
#70
Гость

Я и говорю: махровый инфантилизм. "Так заведено", "меня так воспитали" - это всё манипуляции и детские отговорки. Взрослый дееспособный человек обязан иметь критическое мышление и быть способным действовать на основании логики и закона, а не детских установок и своего эгоизма.
В жёны вы не годитесь.

Ну не гожусь и не гожусь, ничего страшного. А вам дай бог здоровья и всего самого наилучшего!:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: