Гость
Статьи
Вам больше нравилось …

Вам больше нравилось жить в 20 лет или сейчас?

Только честно)

улеуле
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 20 лет. Я была моложе. Поэтому в 20 лет было лучше.

улеуле
#2
Гость

В 20 лет. Я была моложе. Поэтому в 20 лет было лучше.

морально лучше или физически было?

Гость
#3

Сейчас. В 20 было тяжело.

Гость
#4

Мне без разницы. Тогда у меня была молодость, а сейчас у меня есть деньги. И так, и так приятно жить.

Гость
#5

В начале нулевых у меня была лучшая пора.

#6

20 мне было 6 лет назад. В принципе, изменилось не многое , но чем дольше живу, тем больше умею находить счастье в простых вещах 😁

#7

Мне всегда нравилось. В 20 денег было меньше, но жизнь более насыщенная. Сейчас потухлее, но денег больше. Не знаю даже что ответить )

Гость
#8
улеуле

морально лучше или физически было?

И то , и другое.

Гость
#9

Что-то хорошее было и тогда, и сейчас.

Гость
#10

В 20 была какая-то легкость, драйв, друзья, флирт, веселые компашки, танцы до утра. Сейчас хочется просто чтоб все оставили в покое. Есть муж, ребенок, свой бизнес, денег достаточно на хотелки-поездки-покупки, но уже ничего не радует так как раньше. Я задолбалась.

Гость
#11

Блин в 20 я с девчонкой жила, сумашедший секс, тусовки, запрещёнка...А сейчас муж, дети, деньги... Вот даже не знаю. Но я бы хоть на денёк вернулась в 20 лет, всё таки было мега круто! А потом обратно к любимым деткам и мужу в свои 39.

Гость
#12

Сейчас.
Не было у меня ни здоровья, ни красоты, ни уверенности в себе в 20 лет.
Я была тощая, хилая, любой недосып, переутомление, все труба.Слушала когда, что однокурсники тусили всю ночь и пришли на пары хоть бы что, не представляла как так. Мне бы плохо было, и на лице написано, что труп.
Сейчас в 29 могу и не спать и работать много. Потому что годы спорта и здоровое питание.
Выгляжу лучше. Была сутулая, тощая, бледная, с дебильной прической. Сейчас спортивная фигура и ухоженность. Кстати морщин в 20 было больше. Я лоб морщила с детства, в 14 лет уже мимические были, а в 20 заметные. Отучилась.
Закомплексованная была, людей боялась, из дома выходить было страшно. Прошло само по мере моих изменений. Сейчас на всех пофиг.
Ну и естественно, я стала лучше в своем деле. (Я музыкант). За 9 лет ежедневных занятий, с большим концертным, студийным опытом, конечно небо и земля. Для меня это главное)
Искренне не понимаю, когда говорят, ах тебе скоро уже 30.
Ну так отлично! Я рада. В 30 буду еще лучше, а к 40ка надеюсь, что буду играть аки бог, сделаю себе тело фитнес звезды и выучу несколько языков. Давно мечтаю, но нет времени.

Гость
#13

Сейчас.
Нет того мозгоклюйства от разных ненужных особей,
которые по неопытности терпелись.

Гость
#14
Гость

Мне без разницы. Тогда у меня была молодость, а сейчас у меня есть деньги. И так, и так приятно жить.

То же самое) ещё ума намного больше стало

Гость
#15

Мне на данный момент 20 и я кайфую от своей жизни, вот честно. Хочется верить, что впереди ждёт только хорошее, и когда мне стукнет 50 я буду любить свою жизнь так же как и сейчас :)

Люблю зиму
#16

В 20 у меня была безумно весёлая студенческая молодость. Заряд бодрости на всю жизнь.

#17

Сейчас больше нравится, брови красивей😂😂 мозга больше, денег больше

Гость
#18

И тогда гов.но, и щас гов.но.

Гость
#19

А с барановирусом уже нормально не будет.
Будет QR-рабство.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: