Гость
Статьи
Замучали хвастуны …

Замучали хвастуны своей работой

Постоянно, постоянно смотри какие мы умные, какие мы богатые, смотри, я работаю с 14 лет, смотри, я троих детей ращу и работаю, смотри мне 20 и я квартиру купила, а ты неудачник! Ненавижу! Я инвалид по психике, я могу в любой момент закатить истерику, поломать все вокруг, у меня мышление плохо работает и координация движений нарушена. Кому я такая нужна? И бизнес мне с чего делать? Кто захочет иметь со мной дело? Кто будет ходить в мой магазин и работать у меня? Да, я лежу в больнице, если что #карьера

Лера
7 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Хватстаться тем что ты раб это дно. Я наверно тот редкий случай который никем не мечтал работать. Я всячески избегаю этого унижения работой! Это же надо кому то прислуживать причём везде в любой сфере. Даже киноактеры всего лишь мясо для развлечения зрителя я уже молчу о тех кто по проще

375
#2

Кому я такая нужна? И бизнес мне с чего делать? Кто захочет иметь со мной дело? Кто будет ходить в мой магазин и работать у меня?

Заметьте .....))в СУТИ проблемы ,лежит авторитет в другом человеке...
А для себя ,а на себя работать не хотели ?и сама все контролировать???!!!я вас словила ..Вот ваша проблема. Измените все ..и ваша проблема решиться ..а начальники ВСЕ ебеутые ..не стабильные и ломают все вокруг)))))

Гость
#3

Сколько великих людей ничего не имели, были нищими и в нищите умерли. Не нойте, живите своей жизнью. Найдите опору в себе, радуйтесь жизни, исполняйте свои маленькие желания.

Мужло подлое
#4

Тише, тише. Не горячитесь. Всё будет хорошо 😊

Люблю зиму
#5

Уж не знаю, как во мне воспитали чувство, что я не хуже других и не лучше, а вот такая, какая есть.
И вообще сравнивать не люблю, и сравниваться.
И дети мои такие же, и уж точно я не учила их ни завидовать, ни хвастать. Сами выросли независимыми.
Генетика?)
Автор, представьте себя генетически свободным человеком)).

Гость
#6

Я очень добродетельная и когда вижу подобную личность всегда пытаюсь преуменьшить ее страдания. Не говорю, как за 4 года заработала на квартиру в Питере. З.п. занижаю в 4 раза, до жалких 80 т.р.

Василий
#7

Да, вы такая. По вашим постам это видно. Только чего добиваетесь, непонятно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: