Гость
Статьи
Молодость или деньги ?

Молодость или деньги ?

Мне 23, есть предложение жить с человеком в другой стране. Квартира будет куплена за 900тыс долларов, и оформлена на меня в качестве подарка. Также найдет мне там работу + через 7 лет говорит пмж получу. Мужчине 57 лет. Старый, не красивый. Но очень хороший характер. Он купил мне шмоток и технику за 15к$. Хотя виделись только один раз. Общаемся год по переписке. Пока ничего плохого не заметила.
Аргументы За: #отношения #жизнь #переезд

Авторка
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно соглашаться

#2

Тя в патаскухи вербуют

#3

Главное чтобы квартиру купил перед переездом и доказал что она на вас оформлена (раз обещал).

#4

Какая страна, если не секрет?

#5

900к баксов == 66600к рублей / 7 лет = 9514285 рублей в год / 12 месяцев = 792857 рублей в месяц, то есть ~= 800к рублей в месяц. Сами Вы столько до 30 лет точно не заработаете.

#6

Другой вопрос, что он может кинуть в итоге.

#7

Тут нужно решить, чего Вы хотите от жизни. Если хотите, чтоб мужик вас обеспечивал, просто был помоложе и покрасивее - то соглашайтесь, лучшего предложения вы вряд ли получите.

Если хотите семью детей, но готовы жить как среднестатистический россиянин и деньги для вас не главное - то конечно же, нет.

#8

Вероятность, что он врёт, составляет примерно 99.9999%

Трансгендер
#9

Хата ей за лям баксов, и сразу оформят,мечтай дальше

Гость
#10

Деньги.

Гость
#11

Если вы выходите замуж за американца, то гражданство можно получить через 4 года. Почему 7 лет то? Или ты говоришь о грин кард? Ее вообще через год можно получить, какой там 7 лет...🙈

Гость
#12

По-моему, от тебя, автор, что-то скрывают

Гость
#13

Этот старый и некрасивый жениться-то хоть на вас собирается? Если да, хороший вариант, он помрет скоро от ковида, старички по нынешним временам долго не живут, а вам что-нибудь да останется в наследство. Если просто в любовницы-содержанки приглашает, то смысла нет, такая огромная разница, 40 лет.

Гость
#14

Нафига вам работа, если будет жилье, которое сможет вас прокормить и автор, то ли вы выдумываете, то ли мужик, потому что какой нафиг пмж через 7 лет, если у вас хата за лям баксов? Если на вас оформлено, то вы приобрели недвигу в стране и это по бюджету подходит под понятие инвестиционное гражданство. Там сроки значительно меньше и работа не нужна

Гость
#15
Гость

Если вы выходите замуж за американца, то гражданство можно получить через 4 года. Почему 7 лет то? Или ты говоришь о грин кард? Ее вообще через год можно получить, какой там 7 лет...🙈

Ее замуж никто не зовет.
Она про пмж, а не внж. Первое долго ждать, первое сразу выдают

Гость
#16
Гость

Ее замуж никто не зовет.
Она про пмж, а не внж. Первое долго ждать, первое сразу выдают

* второе сразу выдают

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: