Гость
Статьи
Что подарить себе, …

Что подарить себе, если все есть?

Муж, мама, свекры спрашивают, что подарить на НГ. А я не знаю, у меня вроде все есть. Я скорее минималист, не люблю вообще лишних вещей. Если что-то нужно, иду и покупаю. Обижаются, что не помогаю придумать подарок. Что делать? Как придумать для себя подарок, если реально ничего не надо?!
Честно говоря, терпеть не могу подарки, особенно если дарят что-нибудь ненужное. А следом в январе ещё ДР… #подарки

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вишлист надо иметь.

Гость
#2

Может что то из ювелирных изделий? Много места не занимают ну и типа какое никакакое вложение.

Гость
#3
Гость

Вишлист надо иметь.

Я автор, если что. Вишлист со мной не срабатывает. Мне очень редко что-нибудь хочется. А если нужно - иду и покупаю.

Гость
#4

Со стоматологией все нормально?

Гость
#5
Гость

Я автор, если что. Вишлист со мной не срабатывает. Мне очень редко что-нибудь хочется. А если нужно - иду и покупаю.

А, ну тогда Лего.

#6

Кутак. 3 поколения из силикона, выглядит как настоящий. Почти настоящий кутак! Секс машину купи! Только с кутаком, обязательно с кутаком!

Гость
#7
Гость

Со стоматологией все нормально?

Со стоматологией не все нормально. Деньги есть на стоматологию, некому дать пинка (
Но я ведь не попрошу на нг свекров насильно отвести меня к стоматологу!

Гость
#8
Гость

А, ну тогда Лего.

Есть мечта - замок Хогвартс. Но это около 50 тысяч рублей! Я сама не хочу такие деньги тратить на игрушку. Это ведь все равно общий семейный бюджет…

Гость
#9
Гость

Есть мечта - замок Хогвартс. Но это около 50 тысяч рублей! Я сама не хочу такие деньги тратить на игрушку. Это ведь все равно общий семейный бюджет…

Ну так для того и подарки нужны. Если совсем денег нет, есть подделки совместимые на алике или озоне.

#10

Подари себе незабываемое женское удовольствие!
Забудь про страх перед моралистами, забудь про свою нерешительность.
И пригласи меня в отель.

Гость
#11

Мозги себе подари

Гость
#12

Акции дивидендные просите. Один раз подарили - а дивиденды всю жизнь будут капать

Гость
#13

Пусть дарят путешествие (деньги/сертификат на путешествие)

#14

Согласна,в таких случаях эмоции лучший подарок. Экскурсии, путешествия,отдых. В России столько замечательных мест. Билеты на концерт,фотосессия, купание с дельфинами,прыжок с парашютом)) Погуглите,что еще есть. Может заинтересуетесь.

#15

Притча из жизни.
Не так давно пригласили на юбилей свадьбы.Жена подняла тост за мудрость мужа и это было первое удивление. За этим тостом стояла поучительная история. Три школьных друга стали успешными бизнесменами и решили жениться в один день. Через год решили сделать подарок своим молодым жёнам. Первый подарил феррари , второй бриллиантовое колье, а третий оплатил полный курс по женской безопасности. Жена третьего растроилась и позавидовала подругам. Пройдя подготовку вернулась домой и узнала , что первая разбилась на феррари, вторую убили за бриллианты и только её муж не стал вдовцом. Ещё через год муж купил ей отличного наставника по вождению и купил надёжную машину и кольцо с бриллиантом, которое она одевала в торжественных случаях. Ценя дар родителей жизнь, оберегая её , можно долго жить. Покойникам не нужны феррари и бриллианты. По этой причине второй тост был за меня, т.к. барышня использует полученные знания ежедневно и думает передать их дочерям.

Люблю зиму
#16
Гость

Акции дивидендные просите. Один раз подарили - а дивиденды всю жизнь будут капать

Ну, это пока акции вниз не пошли).

Аня
#17

Если все есть то ничего) Я тоже уже как 2 года не прошу никакие подарки, даже на др, тупо все есть) А если что-то вдруг захочу пойду куплю без повода, или подарю, зачем ждать праздник для этого)

Великая
#18

Я на этот новый год решила побаловать себя роботом-пылесосом от известного американского бренда irobot. Это как сваровски в мире роботов-пылесосов)) Выбрала модель ropmba i3+ с станцией самоочистки, чтоб уж совсем круто было) Муж идею поддержал, сказал, что поможет все настроить)

Гость
#19

Можно сделать подарок с принтом на любой одежде:худи, футболки, маски и т.д.
https://printbar.ru/zhenskiye-hudi/?referrals=id_64334

Достаточно интересный подарок кулон в виде сердца, который при попадания свет создаёт световую проекцию со словами «я тебя люблю» на 100 языках мира
https://theproductcool.com/page/04f6d13f521536a56f35cedf91be0a8ef1c117c9/?s=1&t=podarit&m=forum

Красивые часы для модниц
https://theproductcool.com/page/c70b4fb644d0e517d2cd312585f81094c3275c15/?t=2&m=podarit

Оригинальный подарок светящаяся мягкая игрушка
https://www.ozon.ru/products/173889033/?_bctx=CAYQlMoQ&asb=cby7kuM0M%252FIFnLkSxbjbXoBDEuWrFAFkAAKn5ixR3t0%253D&asb2=02D0cHKSWjFVYYa6X7qN4wxD3uO-MRpq5xNZKro6p7Cc436kXEl5XQAP27JKMcatDfGfrHehtS2h1DdZuUfx-g&sh=zb6KkNGt&from=share_android/?code=OZONLNIA3L

Лиля
#20

Я тоже долго думала, вроде у меня и есть все, но потом в Кабаровски нашла красивые серьги из серии Альберобелло , музу показала их, теперь жду подарочек под елочкой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: