Гость
Статьи
Когда будет эвакуация?

Когда будет эвакуация?

И когда введут ЧС, до нового года или после, кто что думает или знает?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А где то чп или эпидемия? Роспотреб не регистрировал инфекционные эпидемии за последние 2 года в крупнейших регионах

Фея феёвая
#3

Не дождётесь

#5

Не надо дожидаться ЧС, сделайте шапочку из фольги уже сейчас

Гость
#7
Гость

Очередной глупенький идиотик. Чс если введут, то поедешь ты в будку 2×2, если не сразу на братский схрон. Читай новое законодательство. Пока дураки про шапочку из фольги шутят, правительство готовит почву чтобы у таких идиотов отжать все по максимуму. Впрочем, зачем такому дураку жилье, будки достаточно.

Вот именно, про этот новый закон я и спрашиваю. Может есть у кого знакомые, которые знают. Военные например.

Гость
#8
Гость

Вы лучше расскажите пьёте ли вы мочу?

Нет. А вы?

#9
Андрей

Не надо дожидаться ЧС, сделайте шапочку из фольги уже сейчас

😂😂😂.
А лучше две, на всякий случай.

Гость
#10
Сладость

Не разносите панику . Желаю всем кто панику разносит сдохнуть в муках

Я не разношу панику, а спрашиваю, когда написанный закон приведут в исполнение, т.к. его приняли уже давно-1 июня 2021 года.

#11
Гость

Очередной глупенький идиотик. Чс если введут, то поедешь ты в будку 2×2, если не сразу на братский схрон. Читай новое законодательство. Пока дураки про шапочку из фольги шутят, правительство готовит почву чтобы у таких идиотов отжать все по максимуму. Впрочем, зачем такому дураку жилье, будки достаточно.

Ваша шапочка, видимо, очень тоненькая, попробуйте добавить еще несколько слоев фольги.

Гость
#12

Конечно, не просто так они приняли все эти странные законы - об экспериментальном правовом режиме, об эвакуации, о порядке захоронений в братских могилах... Да ещё и самое большое кладбище в Европе собираются в Новой Москве устроить:) Так что автор не зря интересуется... Но здесь ей, похоже, никто ничего внятного не скажет, кроме идиотскихсоветов насчёт шапочки из фольги:)

Гость
#13
Гость

Конечно, не просто так они приняли все эти странные законы - об экспериментальном правовом режиме, об эвакуации, о порядке захоронений в братских могилах... Да ещё и самое большое кладбище в Европе собираются в Новой Москве устроить:) Так что автор не зря интересуется... Но здесь ей, похоже, никто ничего внятного не скажет, кроме идиотскихсоветов насчёт шапочки из фольги:)

Прочитал новые законы и что? Ничего странного нет, голову лечите параноики😀

Сладость
#14
Гость

Конечно, не просто так они приняли все эти странные законы - об экспериментальном правовом режиме, об эвакуации, о порядке захоронений в братских могилах... Да ещё и самое большое кладбище в Европе собираются в Новой Москве устроить:) Так что автор не зря интересуется... Но здесь ей, похоже, никто ничего внятного не скажет, кроме идиотскихсоветов насчёт шапочки из фольги:)

Тупицы прежле чем пугать прочиталм что эти законы уже 20 лет выходят

Гость
#15
Гость

Очередной глупенький идиотик. Чс если введут, то поедешь ты в будку 2×2, если не сразу на братский схрон. Читай новое законодательство. Пока дураки про шапочку из фольги шутят, правительство готовит почву чтобы у таких идиотов отжать все по максимуму. Впрочем, зачем такому дураку жилье, будки достаточно.

Как это страшно. А эти всё веселятся 🤦‍♀️

Гость
#16
Сладость

Тупицы прежле чем пугать прочиталм что эти законы уже 20 лет выходят

Неправда! Только вышел гост о братских могилах!

Лина
#17

Нет никаких причин вводить ЧС.

Гость
#18

А в соседней стране уже бомбоубежище проверяют и всех на восточный фронт гонят. А вы тут ржёте , кобылицы!

Гость
#19

Ну, кому Рождество, а кому окопы рыть, всё приделе.

Сладость
#20
Гость

Неправда! Только вышел гост о братских могилах!

Даун

Гость
#21

Автор ,я сама об этом постоянно думаю ,что касается меня ,я никуда не пойду ,если будут силой вытаскивать из дома ,сделаю всё ,чтобы получить пулю в лоб ,но участие в пешей колонне на тот свет принимать не буду

Гость
#22

Вы, наверно, служите искусственному интеллекту и Новому Мировому Порядку в кибервойсках или типо того, оперативник или сб-шник, работаете с людскими мнениями, так сказать...людей, которые узнали о новых законах, травите и унижаете. Вам ведь тоже предстоит жить в том "новом дивном мире", и вашим детям-мучиться и страдать, и вашим родителям, и вам самим, если вы этого Нового Мироустройства добьетесь! Неужели вам не жалко самого себя и родных??..Сколько веревочке ни виться, а конец будет очень печальный. Бог не простит вас за предательство. И заработанными сейчас деньгами вы уже не откупитесь...

Гость
#23
Лина

Нет никаких причин вводить ЧС.

Так это ПОКА нет... Видели, как Францию в одночасье за полдня затопило, что люди плавали? Возьмут устроят наводнение, дамбу откроют- и вот вам и предлог для введения ЧС! Или устроят митинги, потом введут войска нато-и начнется война, вот вам и ЧС. Они хитрее нас всех и имеют множество ресурсов для достижения своих целей.

#24
Гость

Так это ПОКА нет... Видели, как Францию в одночасье за полдня затопило, что люди плавали? Возьмут устроят наводнение, дамбу откроют- и вот вам и предлог для введения ЧС! Или устроят митинги, потом введут войска нато-и начнется война, вот вам и ЧС. Они хитрее нас всех и имеют множество ресурсов для достижения своих целей.

Да да, я тоже слышал, что жидомасоны уже сговорились с рептилоидами и собираются устроить нечто подобное.

А тем временем в магазинах уже заканчивается фольга...

Гость
#25
Андрей

Да да, я тоже слышал, что жидомасоны уже сговорились с рептилоидами и собираются устроить нечто подобное.

А тем временем в магазинах уже заканчивается фольга...

кем вы работаете?

#26
Гость

кем вы работаете?

Я шью шапочки из фольги продаю их. Очень ходовой товар в последнее время. Если возьмете две - сделаю скидку.

Гость
#27
Андрей

Я шью шапочки из фольги продаю их. Очень ходовой товар в последнее время. Если возьмете две - сделаю скидку.

Шапочки из фольги не спасут вас от росгвардейцев и автозаков. К тому же, чувствуется ваша трусость, вам страшно даже взглянуть правде в глаза. Отшучиваетесь до последнего, отрицая реальность. Трусы не способны любить даже своих детей и защитить их. Полное вырождение идет...(( А мои предки реально боролись с фашизмом, вместо того, чтобы шуточки про фольгу шутить. Видно ваше поражение и упадок духа...или вы верите, что вас ведут в светлое будущее...

Гость
#28
Гость

Шапочки из фольги не спасут вас от росгвардейцев и автозаков. К тому же, чувствуется ваша трусость, вам страшно даже взглянуть правде в глаза. Отшучиваетесь до последнего, отрицая реальность. Трусы не способны любить даже своих детей и защитить их. Полное вырождение идет...(( А мои предки реально боролись с фашизмом, вместо того, чтобы шуточки про фольгу шутить. Видно ваше поражение и упадок духа...или вы верите, что вас ведут в светлое будущее...

Правильно, автор, готовьте оружие, будете отстреливаться. Этоо надежнее, чем шапочки из фольги.

Гость
#29

Я читала, что на этом сайте пасется много ч-кистов, они за зарплату корректируют мнение общества, контролируют ситуацию...ничего удивительного.

#30
Гость

Правильно, автор, готовьте оружие, будете отстреливаться. Этоо надежнее, чем шапочки из фольги.

А вот и не правда, ни разу не надежнее. Шапочки из фольги рулят!

Автор, специальное предложение только для вас: если купите две шапочки по цене трех - то еще одну получите в подарок!)

Гость
#31

Составьте свой план эвакуации https://fogard.ru/

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: