Гость
Статьи
Истерила . Какие могут …

Истерила . Какие могут быть последствия ?

Вообще+ меня с некоторых пор донимают звонками и просят позвать к телефону человека которого я не знаю . В самом начале мне позвонили с какой то организации ( возможно банка) и спросили знаю ли я такого человека ФИО и сказали что меня хотят сделать посредником кредита . Конечно я сказала что такого человека не знаю( и правда не знаю) , мне сказали что меня вычеркивают. Потом стали звонить передать что то этому человеку , один раз меня даже по имени назвали . Я спокойно отвечала , потом один раз потролила , говорю « Елена Александровна ( это та которую к телефону зовут набирая меня)- в тюрьме , ее посадили за мошенничество . Думала что остроумно отвязалась . Не тут то было через пару дней звонят опять и просят позвать. Вообщем я сорвалась на крик , и на детские угрозы , что пойду в полицию , передай е ей что не знаю что с ней вообще сделаю , за то что раздаёт чужие телефоны. Меня выслушали и спокойно сказали что передадут ей . Две недели меня уже не беспокоят после этого . Похвасталась я этим , а мне говорят: « Блин .. нельзя так делать»». А что будет если я так сделала , неужели мне это чем то грозит ?? #истерика

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ниче не будет

Гость
#2

Почему нельзя так делать? Что вы нарушили? Ничего.

#3
Гость

Почему нельзя так делать? Что вы нарушили? Ничего.

Она могла оскорбить. За оскорбления административная ответственность

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: