Гость
Статьи
Танцую дома одна

Танцую дома одна

Танцую дома одна под популярные нынче песни и те, которые мне очень нравятся. И танцую вроде неплохо, есть отработанные движения и много энергии. Но проблема вот в чём. Зачастую я представляю, будто во время моего танца на меня смотрят многие мои знакомые и друзья, а также те, с кем я бы хотела иметь отношения и произвести впечатление, будто они поражены моими движениями и мне это даёт ещё больше энергии, могу так представлять и танцевать около получаса, потом надоедает. Нормально ли, что я постоянно воображаю, что мои знакомые рядом со мной и смотрят на меня? Просто после танцев на душе остаётся осадок, что по итогу никто не видел эти танцы и есть ощущение, что я до самой старости так и не смогу показать свои движения (Сейчас мне 20 лет) #танцы

Лариса
6 ответов
Последний — Перейти
Гваделупа
#1

😀😀😀😀😀

Александер
#2

Нормальная, живая, эмоциональная. Когда ж еще танцевать и фантазировать?

Василий
#3

Ваши танцы никому не могут быть интересными. Разве что для мужиков, желающих добраться до молодого тела. Это от молодости, когда душа поёт от любого движения. Потом вас будет ждать открытие, "когда я прекратил пить, то обнаружил, что танцую не так уж и хорошо".
Чтобы научиться танцевать, идите на курсы. Через несколько лет поймёте, насколько вы были наивны в 18 лет.
Имейте в виду, что умение танцевать может сыграть в судьбе гораздо большую роль, чем образование.

Гость в кормане гвоздь
#4

Все вот эти "умения танцевать" направлны на кого-то, что кто-то увидит, как "красиво" ты дрыгаешься.
Другое дело, когда заиграет какая-то песня, которая зА душу берёт и прямо хочется под эту песню подвигаться, и тут вообще пох какие движения, ты двигаешься для себя и ловишь кайф. Вот это, пл я ть истинно танцуешь, честно, для себя, даже прикрыв глаза, наслаждаешься. А остальное - это всё напоказ, искусстаенное, ну или хошь закадрить кого-то...

Мужло подлое
#5

😃 танцуй чтобы видели. Залей видео куда-нибудь

Гость
#6
Мужло подлое

😃 танцуй чтобы видели. Залей видео куда-нибудь

Люди! Жизнь одна, если человек танцует - это прекрасно! Живите, наслаждайтесь, я скажу страшную тайну, до Вас никому нет дела! Живите, любите, мечтайте, жизнь коротка!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: