Гость
Статьи
Как вы смирились с …

Как вы смирились с тем, что вы никому не нужны?

Кроме своей семьи. Никто не будет за вами следить в соц сетях. Из вежливости подпишутся, но смотреть ваши истории и публикации не станут, максимум пролистают их, не глядя. Мужчины полайкают вам фото только в надежде, что вы за это с ними переспите, а когда получат отказ от свидания или голых фото, то и отпишутся от вас. Даже знаменитости себе накручивают подписчиков тысячами, а на вас тем более всем все равно. И так будет и сейчас, и через десять лет, и через сто. Вы можете закончить топовый вуз, работать в хорошей компании, каждый год в Анапу или Турцию летать, танцевать стриптиз, ходить на йогу, учить английский, готовить тортики, ходить по кафе, по театрам, но всем на вас будет все равно. Это никого не впечатлит. В вузе все учатся или учились. Работа у всех есть, по кафе и театрам все ходят и на море все летают. Это обыденность, это скучно. У всех есть знакомые актеры или модели или музыканты или эскортницы или мажорки, у тех жизнь интересней вашей. Скорее на них будут смотреть, чем на вас. Хотя и на них не будут, они тоже себе подписчиков накручивают. Как вы смирились с тем, что всем на вас все равно? Не важно хорошо вы живете или плохо, никто этого не оценит

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто надо с этим свыкнуться.

Гость
#2
Гость

Просто надо с этим свыкнуться.

Тогда жизнь бессмысленна

Ненавижу женщин. Недорого
#3
Гость

Тогда жизнь бессмысленна

Для вас это новость?

Гость
#4
Ненавижу женщин. Недорого

Для вас это новость?

Раньше я видела в ней смысл и эмоции

Гость
#5

Автор вы идиот ( слишком идиот чтобы понять эту короткую фразу)
Поэтому объяснение: На кой хрен вы ведёте инсту и соц сети, чтобы что? Чтобы вам ставили лайки? Зачем? Вы сами описали что всё это обыденность и всё у всех есть и даже знакомые модели накрутили себе подписоту и теперь выкладывают себя на фоне чего-то там, стараются ради левых людей выложить свои какие-то никчемные сториз как они в каком-то там ресторане сидят, сейчас что для кого-то проблема пойти в ресторан отдохнуть? Сомневаюсь, кто-то чаще кто-то меньше может себе позволить ходить по ресторанам, но так или иначе все могут себе позволить ходить по ресторанам отдыхать, если это кому-то интересно и приносит удовольствие. Вопрос в другом, вам то это зачем? Вы ответили себе хотя бы на этот вопрос? Чтобы что? Живите своей жизню, и хватит пытаться повышать свою значимость столь никчемным образом, Инстаграмы и соц сети ведут не от большого ума

Руру
#6

Чтобы с чем-то смириться, нужно для начала осознать и принять проблему. Возможно, это только ваша эгоцентричная фрустрация)) как правило, люди хотят поменьше внедрения в их жизнь со стороны окружающих)

#7

"Не нужны" - это не правда. Человеку нужен человек, а душа понятие коллективное, вот так вот.
Выше нос, мир не кончается на вашем окружении, есть люди похожие на вас, близкие вам по духу, и они так же как и вы томятся в череде унылых дней.

Гость
#8

Я музыкант.
Подписчиков не накручиваю.
Сторис мои смотрят постоянно, реагируют, пишут в директ. Некоторые на меня годами подписаны.
Ну и не только смотрят, но и на концерты ходят с моим участием)

Юлия
#9

Да легко смирюсь. Напротив, я почистила списки друзей в соцсетях, оставив лишь близкий круг общения, и сделала скрытый профиль. Чем меньше знают о моей жизни, тем крепче спится. Из Одноклассников вообще хочу удалиться, захожу крайне редко из-за отдельных групп, где я вместе с другими участниками делюсь красивыми фотографиями городов (к сожалению, в других соцсетях их не посмотришь в таком объёме). А так мне нравится жить в своё удовольствие, когда обо мне мало кто знает. И не дураки придумали поговорку "Счастье любит тишину".

Мужло подлое
#10

> Никто не будет за вами следить в соц сетях. Из вежливости подпишутся, но смотреть ваши истории и публикации не станут, максимум пролистают их, не глядя

Это же хорошо

Так и должно быть. А сейчас не жизнь а симуляция. Отдыхают ради фоток в Инсте. Не дай Бог фоточек не будет, ты что! Считай отпуска не было

Гость
#11
Мужло подлое

> Никто не будет за вами следить в соц сетях. Из вежливости подпишутся, но смотреть ваши истории и публикации не станут, максимум пролистают их, не глядя

Это же хорошо

Так и должно быть. А сейчас не жизнь а симуляция. Отдыхают ради фоток в Инсте. Не дай Бог фоточек не будет, ты что! Считай отпуска не было

Не выложил(а) сторис? Значит не было! Был любовник? Где сторис? Врешь!

Гость
#12

Если ты кому-то нужен, значит, ты либо мать, либо миллионер.

Гость
#13

Тут попахивает зависимостью от чужого мнения. А почему другим должно быть не все равно? Ты должен быть интересным в первую очередь для себя. И затем подтянутся все остальные кайфовать от себя. Ну впечатлишь ты кого-то один раз своим дипломом? А дальше? Ну впечаилился человек. А какая цель мероприятия. И какой сценарий хочешь дальше?

Суходрищев
#14
Гость

Я музыкант.
Подписчиков не накручиваю.
Сторис мои смотрят постоянно, реагируют, пишут в директ. Некоторые на меня годами подписаны.
Ну и не только смотрят, но и на концерты ходят с моим участием)

Чувак, это отвратительно. Вы же такое *** играете. Я в общем про музыкантов из снг. Тебе самому не противно, что ты бездельник?

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#15
Гость

Я музыкант.
Подписчиков не накручиваю.
Сторис мои смотрят постоянно, реагируют, пишут в директ. Некоторые на меня годами подписаны.
Ну и не только смотрят, но и на концерты ходят с моим участием)

А с днем рождения поздравляете поклонников в сети?)
У меня есть 1 такой музыкант в друзьях в сети. Поздравляет каждый год много лет))) Подозреваю, что он всех поздравляет. Вот же заморачивается человек.

Гость
#16

Главное что себе нужны. Если нет, то тогда точно всё

Евгений
#17

Да и родственникам не всем нужен. 😄
Привык, но с пониманием, что никому ничего не должен.

Гость
#18

Я пользуюсь благами других людей которые они создали по сути для себя - но косвенно и для меня. Вот так - создать что-то для других чтобы их собственный мир был интереснее

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: