Гость
Статьи
Не уступают место в …

Не уступают место в общественном транспорте

Я всегда уступала места беременным женщинам , просто не могла позволить себе сидеть видя, что женщина в положении . А теперь сама на 9 месяце и ещё ни разу в метро не уступили место ! Как такое возможно ? Живот уже не маленький , не заметить его просто невозможно . По крайней мере я постоянно ловлю взгляды прохожих на своём животе , но только не в общественном транспорте . Там же все в упор не замечают или делают вид . Оказывались ли вы в такой ситуации ? Неужели наше общество стало настолько гнилым ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По моим наблюдениям, в общественном транспорте сидят только женщины.

Алексей
#2

У нас в Омске в транспорте, мужчины и женщины уступают.

#3

Стало? оно всегда было гнилым, по твоему почему садом и гомору уничтожили? всё к этому и идёт

Гость
#4
Гость

По моим наблюдениям, в общественном транспорте сидят только женщины.

Это было бы прекрасно, если бы было правдой)

Гость
#5

Наверное стоило задуматься для кого вы рожаете для себя или для общества. Если для себя вы все решили то у общества вы спросить забыли. Никто не обязан вам уступать. Если тяжело ездить стоя, для людей придумали такси. Там вы и одна и места хоть поспать есть.

Гость
#6
Гость

Наверное стоило задуматься для кого вы рожаете для себя или для общества. Если для себя вы все решили то у общества вы спросить забыли. Никто не обязан вам уступать. Если тяжело ездить стоя, для людей придумали такси. Там вы и одна и места хоть поспать есть.

Жалко вас

Гость
#7

Стало, голубушка, стало. Теперь считается, что ваши проблемы не должны никого волновать.

#8
Гость

Наверное стоило задуматься для кого вы рожаете для себя или для общества. Если для себя вы все решили то у общества вы спросить забыли. Никто не обязан вам уступать. Если тяжело ездить стоя, для людей придумали такси. Там вы и одна и места хоть поспать есть.

А если твоей телке с пузом место не уступят, ты сразу бить морду начнёшь, есть такое ощущение)))))

#9

Ни разу в такой ситуации не была, всегда уступали

Гость
#10

Не верю. Не разу не видел, чтобы беременным не уступали. Если таковая заходит в ОТ, то сразу люди подрываются и уступают место. Вы наверное на раннем месяце и не выглядите, как беременная, и решили простт поразжигать.

Гость
#11
Гость

По моим наблюдениям, в общественном транспорте сидят только женщины.

+1000
В 99% парни/мужчины уступают места пожилым и беременным, а девушки крайне редко уступают пожилым. Мерзко на это смотреть.

#12

Попроси, чтоб уступили

Гость
#13
Гость

Наверное стоило задуматься для кого вы рожаете для себя или для общества. Если для себя вы все решили то у общества вы спросить забыли. Никто не обязан вам уступать. Если тяжело ездить стоя, для людей придумали такси. Там вы и одна и места хоть поспать есть.

Не надо путать долженствование с простой невоспитанностью

Гость
#14
Гость

Не верю. Не разу не видел, чтобы беременным не уступали. Если таковая заходит в ОТ, то сразу люди подрываются и уступают место. Вы наверное на раннем месяце и не выглядите, как беременная, и решили простт поразжигать.

35 недель ) И с подругой недавно та же самая история на 39 неделе была , просто пол часа в забитом вагоне стояла..Возможно в Москве дела хуже обстоят

#15

Я уступаю. Но все же просьба ко всем беременным: УЧИТЕСЬ САМИ ПРОСИТЬ СВОИХ РОВЕСНИКОВ уступать вам сидячие места. А то воспитанность не позволяет мне сидеть, когда рядом стоит беременная, а возраст уже такой, что стоять ну совсем не хочется (пенсионный).
Просите сами, а не ждите, когда вам уступить немолодой человек.

#16
Гость

+1000
В 99% парни/мужчины уступают места пожилым и беременным, а девушки крайне редко уступают пожилым. Мерзко на это смотреть.

НЕ ВРИТЕ! Я постоянно вижу совсем другую картину: парни и мужчины (не старые) сидят, а женщины от 45 лет и старше стоят.

Гость
#17

Родила в сентябре минувшего года, мне уступали место. Правда не так часто пользовалась общественным транспортом: на работе удалёнка, в часы пик вызывала такси.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: