Гость
Статьи
Как смириться с …

Как смириться с тем,что я никому и никогда не буду нужна????

Мне 26 лет,я была замужем три года , сыну сейчас 6 лет. Если так сесть и подумать то бедному парню не до меня , у него и своих проблем и забот хватает,а у богатого запросы выше. Выходит,что я обречена на то чтобы быть одной,и никому не выйду замуж? #одиночество #страх

Ирина Васильевна
134 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы решили, что никому не нужен? Нужны сыну, родителям. Да и мужчинам, вам всего 26 лет)

Ирина Васильевна
#2
Гость

А почему вы решили, что никому не нужен? Нужны сыну, родителям. Да и мужчинам, вам всего 26 лет)

Не знаю,все так со мной общаются таким образом , что я понимаю что никому не нужна. Да и раздражаю всех

Гость
#3

А если мне 28,замужем не была, значит уже и не буду...
Ребёнка тоже нет
Вот и вспомнить кроме учёбы, работы и ежедневной суеты нечего((

Фортуна
#4

Ну ты там была, зачем тебе туда снова? Живи и радуйся

#5

Себе надо быть нужной. Замуж не напасть,как бы замужем не пропасть.

Кореш - мечта женщин
#6

Да, всё верно

Гость
#7
Ирина Васильевна

Не знаю,все так со мной общаются таким образом , что я понимаю что никому не нужна. Да и раздражаю всех

А себе? Себе нужны?

#8

Вы сами это придумали и сами в это поверили...Надо просто взять себя в руки,сходить в салон,одеваться чисто по женски,а не в мужских лохмотьях ходить..( я так джинсы и всякие штаны называю)надо стать женственной и желанной...юбка,каблуки,причёска..грудь вперёд,попу назад и от бедра! И посмотрите,как мужчины будут вас раздевать глазами. Улыбка на губах,и никакого плохого настроения!

#10

Станьте нужны себе, полюбите одиночество, и к вам сразу люди потянутся, точно!

x86Assembler
#11

иди ты нах⁣уй, рспшная х⁣***. нормальных парней, как я, надо было выбирать. я бы не бросил.

x86Assembler
#12

иди ты нах⁣уй, рспшная х⁣⁣***. нормальных парней, как я, надо было выбирать. я бы не бросил.

Гость
#14

Выйти замуж вы можете без проблем, вам всего 26. А так-то человек в мире никому особо не нужен, кроме самого себя. Ну, если повезет - то еще пары близких родственников и друзей, вот у вас, например, сын есть.
А если хотите быть нужной мужчинам - учитесь ими манипулировать и создавать зависимость от себя.

x86Assembler
#15
Гость

Выйти замуж вы можете без проблем, вам всего 26. А так-то человек в мире никому особо не нужен, кроме самого себя. Ну, если повезет - то еще пары близких родственников и друзей, вот у вас, например, сын есть.
А если хотите быть нужной мужчинам - учитесь ими манипулировать и создавать зависимость от себя.

И какому нормальному мужчине понравится женщина-манипулятор, дочь ш⁣люхи? Таких сразу на пом⁣ой⁣ку, пусть там манипулируют себе подобными.

Ирина Васильевна
#16
Гость

А если мне 28,замужем не была, значит уже и не буду...
Ребёнка тоже нет
Вот и вспомнить кроме учёбы, работы и ежедневной суеты нечего((

У вас сама жизнь свободная,интересная. Что хотите то и делаете

Ирина Васильевна
#17
Фортуна

Ну ты там была, зачем тебе туда снова? Живи и радуйся

Наличие мужа упростило бы жизнь. Хорошего мужа.

Ирина Васильевна
#18
Гость

А себе? Себе нужны?

Ну конечно. Глупый вопрос. Иначе бы я о себе не заботилась и не переживала бы за себя.

Ирина Васильевна
#19
Vika

Вы сами это придумали и сами в это поверили...Надо просто взять себя в руки,сходить в салон,одеваться чисто по женски,а не в мужских лохмотьях ходить..( я так джинсы и всякие штаны называю)надо стать женственной и желанной...юбка,каблуки,причёска..грудь вперёд,попу назад и от бедра! И посмотрите,как мужчины будут вас раздевать глазами. Улыбка на губах,и никакого плохого настроения!

Ничего плохого не вижу в брюках. Это первое. Второе - это наигранность всегда чувствуется.

x86Assembler
#20
Ирина Васильевна

У вас сама жизнь свободная,интересная. Что хотите то и делаете

иди ты нах⁣уй, рспшная х⁣⁣⁣у⁣йня⁣. нормальных парней, как я, надо было выбирать. я бы не бросил.

Ирина Васильевна
#22
Гость

ты уже была замужем, сейчас других очередь. а ты - да все верно, ты если и нужна, то какому неликвиду или педофилу.

Они уже счастливы. А я считаю что все должны быть счастливы.

x86Assembler
#24
Ирина Васильевна

Они уже счастливы. А я считаю что все должны быть счастливы.

иди ты нах⁣уй, рспшная х⁣⁣⁣у⁣йня⁣. нормальных парней, как я, надо было выбирать. я бы не бросил.

Ирина Васильевна
#25
OMG

Станьте нужны себе, полюбите одиночество, и к вам сразу люди потянутся, точно!

Я люблю свободу,а не одиночество. А свобода может быть и у замужней женщины.

Ирина Васильевна
#27
Гость

Выйти замуж вы можете без проблем, вам всего 26. А так-то человек в мире никому особо не нужен, кроме самого себя. Ну, если повезет - то еще пары близких родственников и друзей, вот у вас, например, сын есть.
А если хотите быть нужной мужчинам - учитесь ими манипулировать и создавать зависимость от себя.

Как? Я не умею.

x86Assembler
#28
Ирина Васильевна

Я люблю свободу,а не одиночество. А свобода может быть и у замужней женщины.

иди ты нах⁣уй, рспшная х⁣⁣⁣у⁣йня⁣. нормальных парней, как я, надо было выбирать. я бы не бросил.

#31
Ирина Васильевна

Я люблю свободу,а не одиночество. А свобода может быть и у замужней женщины.

А я вам говорю, полюбите именно одиночество! Сделайте так, чтобы вам с самой собой было хорошо и гармонично жить. К самодостаточным женщинам и мужчины тянутся!

Ирина Васильевна
#32
x86Assembler

иди ты нах⁣уй, рспшная х⁣⁣⁣у⁣йня⁣. нормальных парней, как я, надо было выбирать. я бы не бросил.

Ахахах , да , ты бы не бросил . Но ты бы так создал ситуацию , чтобы бросили тебя ))))

Август
#33

Уважаемый автор, просто научитесь сами решать свои проблемы и заботы, не пытайтесь переложить их на мужчину. У вас всего один ребенок, в нормальной семье их должно быть по крайней мере двое. Условно говоря одного обеспечивает отец, другого мать. То есть одного ребенка вы можете обеспечивать и самостоятельно.

Ирина Васильевна
#34
OMG

А я вам говорю, полюбите именно одиночество! Сделайте так, чтобы вам с самой собой было хорошо и гармонично жить. К самодостаточным женщинам и мужчины тянутся!

Это и есть свобода. Мне не дают наслаждаться этим. Все время от меня что то требуют,что то хотят. И потому мне нужна поддержка мужская.

x86Assembler
#35
Ирина Васильевна

Ахахах , да , ты бы не бросил . Но ты бы так создал ситуацию , чтобы бросили тебя ))))

Нет, не правда. Я готов идти на компромиссы и уступки. Я первый подам на развод только в одном случае - измены, тут да, без вариантов.

Ирина Васильевна
#36
Август

Уважаемый автор, просто научитесь сами решать свои проблемы и заботы, не пытайтесь переложить их на мужчину. У вас всего один ребенок, в нормальной семье их должно быть по крайней мере двое. Условно говоря одного обеспечивает отец, другого мать. То есть одного ребенка вы можете обеспечивать и самостоятельно.

Бред

Гость
#37
Ирина Васильевна

Наличие мужа упростило бы жизнь. Хорошего мужа.

т.е. переводя на русский - на чужом х--у--й--е в рай въехать. а чем 1-ый не угодил? не оправдал твоих надежд? не купил ифон 13-тый? пибилкурил?

Ирина Васильевна
#38
x86Assembler

Нет, не правда. Я готов идти на компромиссы и уступки. Я первый подам на развод только в одном случае - измены, тут да, без вариантов.

Так почему до сих пор не женат?

x86Assembler
#39
Ирина Васильевна

Ахахах , да , ты бы не бросил . Но ты бы так создал ситуацию , чтобы бросили тебя ))))

Ну а если бы ты захотела меня бросить (без причины, исключение - измена с моей стороны) я бы этому не препятствовал. Потом бы сильно пожалела бы об этом, но назад бы я тебя не пустил.

Гость
#40
Vika

Вы сами это придумали и сами в это поверили...Надо просто взять себя в руки,сходить в салон,одеваться чисто по женски,а не в мужских лохмотьях ходить..( я так джинсы и всякие штаны называю)надо стать женственной и желанной...юбка,каблуки,причёска..грудь вперёд,попу назад и от бедра! И посмотрите,как мужчины будут вас раздевать глазами. Улыбка на губах,и никакого плохого настроения!

В джинсах для женщины что плохого?

#41
Ирина Васильевна

Это и есть свобода. Мне не дают наслаждаться этим. Все время от меня что то требуют,что то хотят. И потому мне нужна поддержка мужская.

Кто и что от вас требует ?

Ирина Васильевна
#42
Гость

т.е. переводя на русский - на чужом х--у--й--е в рай въехать. а чем 1-ый не угодил? не оправдал твоих надежд? не купил ифон 13-тый? пибилкурил?

Думайте что хотите.

Ирина Васильевна
#43
x86Assembler

Ну а если бы ты захотела меня бросить (без причины, исключение - измена с моей стороны) я бы этому не препятствовал. Потом бы сильно пожалела бы об этом, но назад бы я тебя не пустил.

Ох какой цар

Ирина Васильевна
#45
x86Assembler

Потому что вокруг да около ш⁣люхи и б⁣л⁣яди

Сочувствую.

Гость
#46
Ирина Васильевна

Думайте что хотите.

я задал вопросы. все ясно - вышла замуж за имбецила с мыслью со мной он изменится, потом родила от него ребенка - поняла, что он ни х..я меняться не планирует и сейчас решила осчастливить ДОСТОЙНОГО. Достойный тебя пошлет по одному известному адресу и будет прав. нет доругуша - дальше все сама - алименты копеешные и по 18 часов в шесторочке на кассе. а как ты думала.

Ирина Васильевна
#48
OMG

Кто и что от вас требует ?

Ну во первых. Если у женщины нет детей или есть но достаточное высокое финансовое положение,то в таком случае она будет платить людям деньги за какие то услуги чтобы самой отдыхать после работы. А так как у меня сын,и низкое финансовое положение. То какая у меня может быть свобода? Мне сына даже нескем оставить чтобы в паспортный стол пойти. Пришлось переносить на тот день когда он будет в садике. А я специально ИЗНАЧАЛЬНО в выходной взяла талончик.

x86Assembler
#51
Гость

я задал вопросы. все ясно - вышла замуж за имбецила с мыслью со мной он изменится, потом родила от него ребенка - поняла, что он ни х..я меняться не планирует и сейчас решила осчастливить ДОСТОЙНОГО. Достойный тебя пошлет по одному известному адресу и будет прав. нет доругуша - дальше все сама - алименты копеешные и по 18 часов в шесторочке на кассе. а как ты думала.

😁👍

Гость
#52
Ирина Васильевна

Наличие мужа упростило бы жизнь. Хорошего мужа.

Ну это понятно вам бы упростило,а хорошему мужику это зачем?вы повесили бы на него свой гемор от первого брака или это не гемор ,а са мый лучший ребенок в мире?хороший муж это какой с денежкой,заботливый ,да?

#53
Ирина Васильевна

Ну во первых. Если у женщины нет детей или есть но достаточное высокое финансовое положение,то в таком случае она будет платить людям деньги за какие то услуги чтобы самой отдыхать после работы. А так как у меня сын,и низкое финансовое положение. То какая у меня может быть свобода? Мне сына даже нескем оставить чтобы в паспортный стол пойти. Пришлось переносить на тот день когда он будет в садике. А я специально ИЗНАЧАЛЬНО в выходной взяла талончик.

Так, и кто в этом виноват, простите?

Гость
#54
Ирина Васильевна

Они уже счастливы. А я считаю что все должны быть счастливы.

А почему вы не счастливы?замужем побывали,цветок жизни есть,работайте,работайте и наслаждайтесь счастьем.

Ирина Васильевна
#55
Гость

Ну это понятно вам бы упростило,а хорошему мужику это зачем?вы повесили бы на него свой гемор от первого брака или это не гемор ,а са мый лучший ребенок в мире?хороший муж это какой с денежкой,заботливый ,да?

Вот потому суть вопроса как смириться с тем что я никому нафиг не нужна?((((

Ирина Васильевна
#56
OMG

Так, и кто в этом виноват, простите?

А где я написала,что я кого-то обвиняю?

#59
Ирина Васильевна

А где я написала,что я кого-то обвиняю?

Ну вы говорите, что от вас что-то требуют постоянно. Но ехать куда-то надо вам, и ребёнок ваш, никто не обязан с ним сидеть ведь, так? Не вижу, что от вас кто-то что-то требует.

Ирина Васильевна
#60
Гость

А почему вы не счастливы?замужем побывали,цветок жизни есть,работайте,работайте и наслаждайтесь счастьем.

Потому что все через ж. Не о такой жизни я мечтала.

Август
#62
Ирина Васильевна

Потому что все через ж. Не о такой жизни я мечтала.

Сочувствуем

Гость
#63
Ирина Васильевна

Потому что все через ж. Не о такой жизни я мечтала.

а что ТЫ сделал для жизни о котрой МЕЧТАЛА? Родила? Кто должен претворять ТВОИ мечты в жизнь? Почему ТЫ считаешь что ДОСТОЙНА?

Гость
#64
Ирина Васильевна

Ну во первых. Если у женщины нет детей или есть но достаточное высокое финансовое положение,то в таком случае она будет платить людям деньги за какие то услуги чтобы самой отдыхать после работы. А так как у меня сын,и низкое финансовое положение. То какая у меня может быть свобода? Мне сына даже нескем оставить чтобы в паспортный стол пойти. Пришлось переносить на тот день когда он будет в садике. А я специально ИЗНАЧАЛЬНО в выходной взяла талончик.

Если у вас с финансами беда,зачем вы родили?