Гость
Статьи
Дошла до точки, что не …

Дошла до точки, что не вижу смысла жить

Есть проблемы со здоровьем, влияющие на внешность - - лысею несколько лет уже. 10 лет училась, а толку от учёбы не вышло, на работу не могу устроиться. В отношениях тоже провал какой-то. Не могу родителям дать то, что хотела бы. Хочу покончить, но очень боюсь и не знаю как

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Черная кокотка
#2

Ты не одна такая, заюш. Все будет хорошо,

Вася
#3
Великолепный Вася

Есть имущество какоенить? Перепиши на меня и в светлый путь.

Нет,Вася, на самом деле ты свое имущество должен продать и ей помочь!!! А иначе ты ....Ну ты сам знаешь кто ты--такого как ты-хрен обдуришь.

Гость
#4

Как не стыдно! Представь. что будет с родителями! Уже сейчас их жалко...

#5

к доктору идите, не мучайте себя

Гость
#6

Смысл жизни у каждого разный . Верующий человек живет ,чтобы спасти душу , не верующий ,что бы выйти с о всех жизненных передряг стать еще сильнее духовно и физически , меркантильный живет ,чтобы скопить побольше денег . Обследуйтесь у врача ,может у вас проблема с гормонами и на этом фоне у вас алопеция . На крайний случай сейчас есть хорошие парики . От того ,что вы покончите с собой вашим родителям не станет лучше .

Гость
#7

Ух, сейчас набегут богофилы и начнут страшить божьей карой... Сколько вам лет, несчастный человек? Можно 20 лет учиться, но если специальность редкая, то и работодатель как игла в стоге сена. Отношения - а зачем они вам, сейчас это вообще штука сложная - форум читаете? А в реале еще хуже. А родителям чтобы дать, нужно для начала чего-то взять. А вы волосы с работой и отношениями смешали. Наведите порядок в голове, расставьте приоритеты, решайте задачи поэтапно. А покончить с собой не так уж легко - судя по вашей удаче, 90% останетесь инвалидом - так лучше будет? Было же чего-то хорошее в жизни? Вот об этом думайте, хорошем.

Продавшица из Пятёрочки
#8

А родители как? Автор, все равно умрешь. Рано или поздно. Так что ищи работу. Нех просто подыхать. Ты уже родилась тепер поздно

И точно
#11

Хм,там мы и так окажемся все,а вот прожить,понять,добиться,преодолеть..это да,усилия нужны

Гость
#12

Посмотрите на ютюбе молитва по соглашению, священник Владимир Головин, если поверите-начните молится, выбрав проблему А вообще, те, кто кричат про самоубийство не делают этого, просто не хотят решать проблемы, те, кто делают это, делают тихо.

Поехавший Гость
#13

Ну лысение наверное как то лечить можно, а в остальном все не так плохо - вы усвоили главные уроки: образование бесполезно и найти работу довольно трудно. Пол страны у нас через такое проходит... А потом перестают слушать что им говорят родители и общество и начинают самостоятельно искать решение проблемы. Почти все с этим справляются и вы справитесь)

Гость
#14

Здравствуйте, автор.
Скажите, как можно связаться с вами?
Если можете, оставьте свой номер. Только не бойтесь. Ситуация у Вас серьёзная. Поэтому чего-либо бояться вообще не уместно.
Для чего мне Ваш номер? Хочу помочь. Остальное узнаете уже после.

Василий
#15

Запишитесь в волонтёры и посетите два раза хоспис. С интервалом 1 месяц. Потом решайте, что делать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: