Гость
Статьи
Вранье. Что это за …

Вранье. Что это за заболевание, как оно лечится?

У меня есть знакомая, в здравом уме и в трезвой памяти придумывает истории на ходу. Рассказывает чьи-то моменты жизни, выдавая за свои. Хоронит живых людей, плача навзрыд (слёзы только под алкоголем, по трезвому факт трагедии не отрицает) постоянно стоит на своём, даже если привести факт вранья.
Что это за заболевание, как оно лечится?она это делает явно не Для того, чтобы привлечь внимание. На мнение людей абсолютно все равно. Ей вообще на всё все равно. #вранье

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не лечится, она псих

Гость
#2

Есть такая знакомая. Уверенным тоном несет чушь.

Гость
#3

Может, это проявление одного из личностных расстройств. В народе говорят, просто человек такой. Они не меняются.

Гость
#4

Хосподя.
Маркетолог она просто.
Рекламу видели про то как свести грибок стопы содой? Или 10 способов похудения от Наташи Королевой?
Это она.

Гость
#5

Синдром Мюнхгаузена.

Гость
#6

Сказка ложь, да в ней намек,
Добрым молодцам урок.
В таких случаях говорят:
Проходи мимо, красавица!

Гость
#7

Встречала таких, за жизнь 3 экземпляра. С ними жутко общаться. Потом кажется что тоже с ума сошла.

Гость
#8

это обычная шизофрения,когда человек живет в двух измерениях.
Начинается с р было.

Гость
#9

Она случайно не модератор на Woman.ru?

#10

Это серьезное психологическое расстройство. Обычно это излечимо в детстве.
Могу угадать с первой попытки, что эта ваша знакомая из неполной семьи и росла с матерью одиночкой.

Цветочек Ирочек 💙🌸💜💜🍀
#11

Дебют шизофрении под ваши аплодисменты 👏🏻 👏🏻👏🏻

Цветочек Ирочек 💙🌸💜💜🍀
#12
UnravelMind

Это серьезное психологическое расстройство. Обычно это излечимо в детстве.
Могу угадать с первой попытки, что эта ваша знакомая из неполной семьи и росла с матерью одиночкой.

Как наличие члена в семье влияет на наличие псих заболеваний?!

Гость
#13

У нее нет Спутника, как у вас, приходиться полагаться на интуицию, а это миллион доводов, пока найдешь правильный ответ.

Гость
#14
Гость

это обычная шизофрения,когда человек живет в двух измерениях.
Начинается с р было.

вуман глючит.
-Начинается с разговоров с самим собой-

Гость
#15
Цветочек Ирочек 💙🌸💜💜🍀

Как наличие члена в семье влияет на наличие псих заболеваний?!

ууу.. как у тя всё плохо:) основ психологии не знаешь от слова сааавсем

#16
Цветочек Ирочек 💙🌸💜💜🍀

Как наличие члена в семье влияет на наличие псих заболеваний?!

Не переживайте за это. Вам, сильной, независимой, ОДИНОКОЙ женщине это не нужно знать. Да и бессмысленно.

Гость
#17

У меня была такая подруга в детстве , рассказывала такую чушь с серьёзным лицом, либо вообще плакала навзрыд потому что якобы в неё кто то кинул камнем и она весь день искала его (выдумав в голове) вместе со мной… не знаю что это было но сейчас она вроде адекватная правда замужем за священником

Цветочек Ирочек 💙🌸💜💜🍀
#18
UnravelMind

Не переживайте за это. Вам, сильной, независимой, ОДИНОКОЙ женщине это не нужно знать. Да и бессмысленно.

Где вы это прочитали?!

Цветочек Ирочек 💙🌸💜💜🍀
#19
Гость

ууу.. как у тя всё плохо:) основ психологии не знаешь от слова сааавсем

Не надо здесь заливать загадочные речи.

#20

И что с того? Развлекается человек как может. Чтобы жить было интереснее. Некоторые вещи только в фантазиях и достижимы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: