Гость
Статьи
Почему людям постоянно …

Почему людям постоянно интересно сколько мне лет ?

Незнакомым левым людям ? Ну там продавцам с рынка и прочим . Сегодня пошла в стоматологию ставить пломбу , перед этим направили на рентген , врач рентгенолог в конце спросил сколько мне лет , хотя нигде в записях где я расписывалась , ни на снимке это написано не было . Просто любопытство думаю . К вам тоже постоянно цепляются с этим вопросом ?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Автор, а сколько вам лет, а?

Гость
#2

Плохо выглядишь

Гость
#3

либо выглядишь очень плохо, и народ реально волнуется, либо очень хорошо - и народ стремается залететь на статью. то есть, все зависит от места и времени...))))))))))))

Гость
#4

Врачи обычно спрашивают возраст. Я когда снимок зубов делала, меня тоже спрашивали и писали на снимке. Продавцы может чтобы знать можно вам пиво продавать или нет. Или если это одежда, или уходовая косметика, чтобы знать что можно вам предложить, соответсвующее вашему возрасту. Хотя примерно возраст и так видно, кому сколько.

Гость
#5

Дак сколько лет-то?

Гость
#6
Гость

либо выглядишь очень плохо, и народ реально волнуется, либо очень хорошо - и народ стремается залететь на статью. то есть, все зависит от места и времени...))))))))))))

)))

Гость
#7
Гость

Врачи обычно спрашивают возраст. Я когда снимок зубов делала, меня тоже спрашивали и писали на снимке. Продавцы может чтобы знать можно вам пиво продавать или нет. Или если это одежда, или уходовая косметика, чтобы знать что можно вам предложить, соответсвующее вашему возрасту. Хотя примерно возраст и так видно, кому сколько.

Нет ни из за этого . Продавщица продавала колготки и аж выпытывала « сколько лет?» потом говорит « ну я же не мужчина можно сказать». Вообще то я выгляжу гораздо моложе своего возраста . Мне 30.

Гость
#8

Почему зубной спрашивал могу ещё понять. Все же зубы и возраст могут быть взаимосвязаны. Допустим в 50 такие зубы и десна вполне норма, а в 20 говорит о чем-то более серьёзном. У нас зубной место работы и профессию спрашивает. Вот это стремно. Зачем им? Бесит нереально, потому что не понимаю, какое отношение это имеет к моим зубам.

Гость
#9
Гость

Почему зубной спрашивал могу ещё понять. Все же зубы и возраст могут быть взаимосвязаны. Допустим в 50 такие зубы и десна вполне норма, а в 20 говорит о чем-то более серьёзном. У нас зубной место работы и профессию спрашивает. Вот это стремно. Зачем им? Бесит нереально, потому что не понимаю, какое отношение это имеет к моим зубам.

Ну думаю это просто стандартная форма заполнения карточек . У меня была раньше карта у зубного и там тоже домашний адрес и в каком классе учусь )) Но моя врачиха на пенсию ушла

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема