Гость
Статьи
Помогите, я стала …

Помогите, я стала инвалидом

Мне очень сложно осознать, что я инвалид. Болезнь связана с психиатрией. Я не могу поверить, что скорее всего у меня никогда не будет нормальной жизни, работы нормальной, зарплаты, обеспечивающей нормальный уровень жизни. Семьи не будет, детей. Господи, как пережить все это? Мне так сложно сейчас. Что вы можете мне посоветовать? #здоровье #болезнь

Апполония
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проревется и успокоится.

Гость
#2

Не могу избавиться от мысли, что вы не шутите. А если серьезно, то просто живите. Находите радости жизни в простых вещах.

Гость
#3

Зато у тебя пенсия по инвалидности будет и сохранённые нервы!
А работы хорошей, зарплаты и семьи много у кого нет.

#4

А ты не рассказывай никому.
Ведь диагноз - не судимость. О нем никто не будет знать, если не будешь рассказывать. И по врачам меньше ходи, эти психиатры нифига сами не соображают.
Успокойся, отдохни...Возьми себя в руки, не кисни.
Учись, найди работу...
А в семейную кабалу я вообще никому лезть не советую.
"Бабадайпажрать" - разве это счастье?

Гость
#5

Все мы люди инвалиды, просто некоторые этого не осознают, к врачам не ходят.

Pafnuty
#6

Ничего все нормально, зато пахать не надо, как проклятая, пенсию назначат, может и работёнку какую непыльную найдете. Что касается семьи, то инвалидность не помеха, мужики тоже не все первый сорт, какой-нибудь да найдется.

Гость
#7
Pafnuty

Ничего все нормально, зато пахать не надо, как проклятая, пенсию назначат, может и работёнку какую непыльную найдете. Что касается семьи, то инвалидность не помеха, мужики тоже не все первый сорт, какой-нибудь да найдется.

Вот-вот, тут смотрела видео, женщина без рук без ног родилась, и ... сама потом она родила, и вырастила ребенка.

Гость
#8

Познакомьтесь с людьми с таким же заболеванием, можно даже создать семью

Гость
#9

Мы б чего посоветовали, да точного диагноза-то не знаем, а последний телепат уже в палате с Наполеоном.

Гость
#10

Научи, как получить инвалидность по психиатрии, или чего там у тебя. Руки, ноги целые, не жизнь, а малина, считай, пенсию ни за что получать будешь, тоже так хочу.

Гость
#11

С чего вы взяли что у вас не будет всего что вы там перечислили. Главное не опускать руки. И инвалиды женятся и заводят семьи и работают и учатся. Не ставьте на себе крест. Всего этого у вас может не быть когда закроется крышка гроба.

Гость
#12

Невозможно себя чем -либо ограничить, работайте с энергетикой, энергия наше все.

Гость
#13

Я после ковида тоже чувствую себя инвалидом. Очень плохо. Полгода прошло и не лучше, а хуже с каждым днём.

Гость
#14

Здравствуй, автор!
Возможно, я смогу помочь тебе с хорошей работой ( твои проблемы со здоровьем не станут проблемой ).
Ты есть в телеграме/Вайбере?
В общем, напиши свой номер, я свяжусь с тобой. И не боись.

Гость
#15

Вы можете снять инвалидность через год, пожизненную дают не сразу. Но сможете ли с псих.диагнозом работать на высокооплачиваемой работе и создать семью, это другой вопрос.

Асмодей.
#16

Смотря что у вас. При большом вашем желании можно снять диагноз ваш и стать нормальной. Большинство нормальных людей большую часть своей деятельности ведут на бессознательном уровне. В вашем случае их нормальную деятельность можно разложить на алгоритмы. И затем с вашей стороны делать ее сознательно. Это способствовать будет установлению у вас новых нейронных связей в вашем мозгу. Возможно это получится не с первого раза а с седьмого. Затем это вашу сознательную деятельность можно переместить будет в бессознательную вашу часть. И затем сделать новый алгоритм и опять его отработать. И опять образуются новые нейронные связи. И т.д. таким образом вы можете постепенно стать как все нормальной. Через год через комиссию можно будет снять диагноз. А затем и сняться с учёта. И вы свободно будете проходить медкомиссию. И там будет у вас штампик не состоит. Но для это надо будет много работать над собой. Это не легко, но возможно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: