Гость
Статьи
Тревоги. Как можно с …

Тревоги. Как можно с этим справиться?

иногда бывает ну очень страшно буквально не из-за чего. просто огромная тревога накатывает и становится тяжело дышать. сразу слышу, как бьётся сердце, от этого ещё страшнее. как можно с этим справиться? #тревога

11 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

Это называется "панические атаки". С этим к психотерапевту.

#2
Лина

Это называется "панические атаки". С этим к психотерапевту.

я читала, что у многих людей па проходит гораздо хуже, чем у меня. мне кажется,я не совсем "достойна"(если можно так сказать) психотерапевта

#3

Сила мысли, детка 😂

#4
Мышка Малышка

Сила мысли, детка 😂

в каком смысле? просто я себе сама начинаю потом накручивать, и становится ещё хуже

#5
xnkdprf

в каком смысле? просто я себе сама начинаю потом накручивать, и становится ещё хуже

В прямом
На меня если такое накатит, я сразу себя начинаю приводить в чувства и говорить себе мысленно что мне кажется и ничего этого нет
И все проходит, без медикаментов

#6
Мышка Малышка

В прямом
На меня если такое накатит, я сразу себя начинаю приводить в чувства и говорить себе мысленно что мне кажется и ничего этого нет
И все проходит, без медикаментов

ого, спасибо!

Меркантильные мужики
#7

Мне лучше становится когда соушаю классическую музыку. Я себе скачала в папку то, что мне нравится и слушаю, когда накрывает.👍 Попробуйте слушать музыку, которая вам нравится. Любимая музыка способна исцелять.

Меркантильные мужики
#8
xnkdprf

в каком смысле? просто я себе сама начинаю потом накручивать, и становится ещё хуже

Учитесь выбирать мысли, как выбираете одежду в шкафу.

Викторинка
#9

По стандарту - помощь психолога, поиск причины...
А так решение проблемы там, где и не подумаешь - дисбаланс питания(микробиом), отсутствие ежедневной физ.нагрузки

Гость
#10

К кардиологу не лишне сходить.

Гость
#11

Такая же проблема..щитовидка

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: