Гость
Статьи
Как понять, что перед …

Как понять, что перед тобой психопат?

Познакомилась с парнем, он был очень обворожительный, вскружил мне голову, а потом отстранился, находил поводы не видеться. Думаю, он просто хотел поиграть, привязать к себе сильно, наблюдать потом за мной. Недавно прочитала про психопатов и социопатов, у них нет своих эмоций, они мимикрируют, получают удовольствие от страданий других. Начал потом врать мне про серьезные проблемы в семье, что мы не сможем видеться, что нужно подождать, давил на слабые мои места, знал, что сказать, полагаю, человек - прекрасный психолог и патологический лжец. Как быть с таким? И почему к таким тянет?? #сутьчеловека #психология

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не психопат,просто(и это вероятнее всего) у него ещё несколько девиц в загашнике.Путается, нервничает,ну и опять же время каждой уделить нужно

Гость
#2

дуры обычно не понимают, что перед ними психопат:)

Гость
#3

Ну если вы все видите и понимаете, то значит просто заблокируйте его

Гость
#4

Сделай ход конем, переспи с его братом или хотя бы сходи с ним на свидание.

Злая Волшебница
#5

Он и есть обворожительный, вы прилипли и он не знает, как отделаться

Гость
#6

Тянет к таким, потому что больше внимания никто не дает. Но не нужно хавать эти крохи и ради них убиваться. Если Вас не устраивает что-то на начальном этапе, то лучше обрубите это сразу. Дальше будет больнее.

Гость
#7

Это обычный серцеед--к психопату бы Вас не тянуло,Вы бы от него шарахались.

Гость
#8

Зайдите на пикап форум и почитайте.Все что вы описываете скорее всего не признак психопатии,а пикап-приемы:
БД ,игла ,фоновый режим доминирования, отсутствие надежности и поддержки.

Гость
#9

Нет, ваш вариант не психопат и, тем более, не социопат. Просто не серьезный.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: