Гость
Статьи
Смотрят математику

Смотрят математику

Сегодня листала трансляции и мне попалась *** математика Егэ, подготовка к егэ и там было почти 1000 смотрящих....я в шоке, вот людям делать нечего. Причём никакого объяснения, просто чел решает примеры, и еще какая то дамочка с таким надменным менторским тоном что то там говорит. Неприятная обстановка. Но кому эта матеша нужна? Сейчас образование переоценено, все равно поедешь в Польшу на клубнику

Черная кокотка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это был секретный канал для детей элиты. За вами уже выезали, а тему сейчас удалят.

#2

ответ на ваш тупейший вопрос есть во второй строке вашей тупейшей темы)) представляешь, некоторым людям интересна математика. даже тем кому не интересна, она нужна. а вы скорее всего поедите на клубничку в польшу, потому что не смогли бы сдать эге по математике))

Василий
#3

Скорее всего, вы живёте на Украине....

Черная кокотка
#4
Василий

Скорее всего, вы живёте на Украине....

Ну да

Черная кокотка
#5
invinoveritas

ответ на ваш тупейший вопрос есть во второй строке вашей тупейшей темы)) представляешь, некоторым людям интересна математика. даже тем кому не интересна, она нужна. а вы скорее всего поедите на клубничку в польшу, потому что не смогли бы сдать эге по математике))

Да что ты! Я знаю, что права. Математика никому не интересна от слова совсем. Учат, чтоб экзы сдать. Потом поступят в универы и 90%будет совмещать работу и учёбу. Будут бестолочами. А ведь можно сразу блоггером стать и получать хорошие деньги, а не париться с матешей. Фууууу

Василий
#6
Черная кокотка

Ну да

Ну так, видать сокола по полёту, а молодца - по соплям!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: