Гость
Статьи
Почему повсеместно …

Почему повсеместно игнорируются женские КД?

Как будто их не существует 🩸🩸🩸
Нет доп выходного одного в месяц «без объяснения причин»
В офисах нет спец мини душевой, где женщина может подмыться и переодеться
Почему не …

Совушка 🦉🤎
247 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#206
Гость

Сравнивать работу за компом, кассой с тяжёлой физической работой и заявлять что любая работа тяжела может только тот кто никогда не работал на тяжёлой работе.

Любая работа тяжела по своему в каком-то смысле, я не о тех, кто целыми днями чаи гоняют. Не во всех офисах этим занимаются. А бывает, что в офисах еще холодно, а тебе нужно сидеть, тогда уж лучше физическая работа, хотя бы не замрезнешь и для здоровья движение полезно. И вы мужик или баба? Понятно, что бабы не лезут туда, где тяжелый физический труд, зачем им мериться силами с мужиками и тягать тяжести? Любой труд в почете: кто-то людей лечит, кто-то обучает, кто-то охраняет, кто-то водит автобус, кто-то на стройке пашет, кто-то в офисе информацию в комп вбивает. Всем этим кто-то занимается, не могут все работать только на стройке, только прадавцами, только учителями или только в офисе.

#207
Гость

Сравнивать работу за компом, кассой с тяжёлой физической работой и заявлять что любая работа тяжела может только тот кто никогда не работал на тяжёлой работе.

Тебе о другом говорят, солнышку.
Большая часть современных мужчин давно уже не работает на физических работах. Например, они сидят в офисах, а работа в офисе не сложнее физически, чем сидеть много часов на той же кассе. А еще, как вишенка на торте - на большей части работы мужчин могут так же работать женщины. И работают.
Почему я должна принимать, что мои коллеги мужчины делают больше меня, если у нас, сорри, но, такая же самая нагрузка на часы? И платят нам одинаково? Потому что? Я даже больше скажу, знаю одну коллегу с опытом, которая говорит, что женщинам все равно сложнее, потому что они за мужиком все дома делают и детей частенько поднимают, а еще прерывают карьеру на декрет, а возвращаться сложно. Вам этого делать не надо обычно, но вы почему-то в упор не видите, что пока ваша якобы дармоетка жена сидит с ребенком, вы летите по карьерной лестнице, а в умственной не физической работе это частенько архиважно. И все равно воете на луну, как вам плохо и какие вы бедные несчастные, что вам эту жену в декрете кормить надо. И ребенка.

Гость
#208
Sirenka

Женщины тоже бреются, внезапно, да?
А ты ножки, подмышки и там брить пробовал? А депиляцию пробовал, солнышко? Спойлер: это больно. А как приятно раздражение, когда волоски отрастают? Сколько хороший депилятор в магазине стоит, интересовался? Или только ножки гладенькие у девочек мацал и восхищался, что у них в промежности так красиво и гладенько?

Разумеется я брею и подмышки и яйца. Меня ещё первая подруга приучила, когда заявила что не будет никакого минета пока не побреюсь

Светлана
#209
Гость

Потому что всегда найдутся бабы, которые будут орать, что ты просто неженка, а у них все норм

Закрой хлебало ☺️

Гость
#210
Гость

Твои истеричные петушиные визги никому не нужны. Захлопнись и вали к камрадам.

Баба, дык истерика-то у тебя и не хилая такая!
Репостик мой реальный, как по маслу зашёл в тебя на всю глубину твоей корыстной сущности!
И тебе баба хорошо, истерику в поймала, взъёрошилась, нервишки напрягла, накрутила!
И мне приятно - приятно что, репосты мои изумительные, реальные и по делу и главное в баб как по маслу проникают и углубляются, что бы царапать баб из нутри-из нутри! 🤗

Гость
#211
Совушка 🦉🤎

До сих пор во многих школах говорят- эту тему прочитайте самостоятельно, и девушки усваивают- это надо скрывать и стыдиться, мол не прилично обсуждать

Нет блин, надо демонстративно оголить вагину и наполнить класс меструальной вонью.

Гость
#212
Убегая от лося

Женщины не виноваты в том что мужики бухают и смолят как не в себя. Жить всем бывает тяжело да только женщина не позволяют себе распускаться так как это делает мужик. Все притягиваете тут за уши сплошную мужскую блажь.

А это не важно. Мужчины в 45, женщины в 75. Так приятно будучи на пенсии смотреть как жена пошла на работу, на обратном пути купит продуктов сготовит и подаст ужин.

Гость
#213
Sirenka

Да-да-да. И пофиг, что у них куча коллег женщин, у большинства.

🚨 серена, какие в sRaky коллеги?!
Я не про офисный планктон беседу рассказываю!
А про реальный мужской труд, баб там и приблизительно нету в коллегах! Баба быстрее согласится родить три раза, чем в коллеги к пацанам прицепиться!
Бабы не любят работать на природе, прячут пердак в тепло, да что бы пердаком сидеть весь день, целлюлитом что бы пердак оброс, да и пожирнел тоже!

Гость
#214
Совушка 🦉🤎

Они могут от всего отказаться добровольно и продолжить обесценивать своё тело

Ну так не обесценивай себя - не выхохи на работу, выблятка.

#215
Гость

А это не важно. Мужчины в 45, женщины в 75. Так приятно будучи на пенсии смотреть как жена пошла на работу, на обратном пути купит продуктов сготовит и подаст ужин.

Нет, золотко. Равноправие. Кто не работает, тот и готовит и занимается бытом. Работают оба, делят быт. Пока до таких как вы это не дойдет, работающая и нормально зарабатывающая жена вам не светит. Ни одна такая не будет после работы вместо полноценного отдыха бытового инвалида обслуживать.

#216
Гость

🚨 серена, какие в sRaky коллеги?!
Я не про офисный планктон беседу рассказываю!
А про реальный мужской труд, баб там и приблизительно нету в коллегах! Баба быстрее согласится родить три раза, чем в коллеги к пацанам прицепиться!
Бабы не любят работать на природе, прячут пердак в тепло, да что бы пердаком сидеть весь день, целлюлитом что бы пердак оброс, да и пожирнел тоже!

Кто виноват, что у тебя мозгов не хватило выучится и работать в тепле мозгами, а не мускулами. Женщины?

Гость
#217
Sirenka

Нет, золотко. Равноправие. Кто не работает, тот и готовит и занимается бытом. Работают оба, делят быт. Пока до таких как вы это не дойдет, работающая и нормально зарабатывающая жена вам не светит. Ни одна такая не будет после работы вместо полноценного отдыха бытового инвалида обслуживать.

Ни фига. Баба как вела полностью быт так и будет ибо этот быт в первую очередь бабе и нужен.

Гость
#218
Гость

Ни фига. Баба как вела полностью быт так и будет ибо этот быт в первую очередь бабе и нужен.

Ну, тогда тебя, как слабое звено под зад выпнут из семьи

Совушка 🦉🤎
#219
Гость

Ну так не обесценивай себя - не выхохи на работу, выблятка.

Иди спать ч M о несовершеннолетнее

Совушка 🦉🤎
#220
Гость

Ни фига. Баба как вела полностью быт так и будет ибо этот быт в первую очередь бабе и нужен.

Проснись, ты дpuщешь! Когда ты из зоны выйдешь, то очень удивишься, как изменилась жизнь

#221
Гость

Ни фига. Баба как вела полностью быт так и будет ибо этот быт в первую очередь бабе и нужен.

Зачем мне нужно делать кому-то быт?
Я тоже после работы хочу расслабиться. Можно и с пивком и чипсиками на диванчике за телевизором, че? Ради этого я могу даже мужиков в трусах... тьфу, футбол посмотреть.

#222
Убегая от лося

Не все рождаются тягловой лошадью типа тебя

Как это смешно, оскорблять здоровых людей из зависти, больнушечка)))

#223
Совушка 🦉🤎

Поэтому ты под ником «оно», отплывай от сюда

Я уже отплавалась в этом месяце. 4 дня, без болей и водопадов. Завидуй, болезная.

Гость
#224
Sirenka

Кто виноват, что у тебя мозгов не хватило выучится и работать в тепле мозгами, а не мускулами. Женщины?

🚨серена! Я причем ваще, глупая?!
От же бабы, сказать нечего, сразу в приматов роняются!

Я тебе про в принципе рассказываю!

#225
Гость

🚨серена! Я причем ваще, глупая?!
От же бабы, сказать нечего, сразу в приматов роняются!

Я тебе про в принципе рассказываю!

А зачем мне это "в принципе"?
Вот у меня есть знакомая пара, где мужчина работает на тяжелой физической работе, при этом он владелец маленькой фирмы и там все мужчины такие, и? Он сам себе это выбрал и не ноет. И, уж тем более, не ноет своей жене, какой он херой и какая она леньтяйка, что в тепле сидит. Оба в предпенсионном возрасте, много лет вместе и это вряд ли изменится. А тут на форуме все мужики такие бедные, несчастные, что смотреть больно.

Гость
#226

Ну, у нас в офисе есть душевые. С этим никаких проблем нет. Как и с возможностью уйти, как вы говорите, без объяснения причин.
А всего остального нету как раз потому что равенство прав. А вы требуете, наоборот, привилегий от работадателя по женской части. Вы уж либо крестик снимите либо трусы наденьте.

Гость
#227
Совушка 🦉🤎

Нет. Проезд осуществляется по доброй воле, как и жжется электричество. КД заложены природой, мы их не выбирали. Их учёт- один из пунктов к равноправию

У вас очень извращённое понятие о равноправии. Это не оно. Я подскажу вам правильный термин - позитивные меры выравнивания (англ. affirmative action).

Гость
#228
Sirenka

А зачем мне это "в принципе"?
Вот у меня есть знакомая пара, где мужчина работает на тяжелой физической работе, при этом он владелец маленькой фирмы и там все мужчины такие, и? Он сам себе это выбрал и не ноет. И, уж тем более, не ноет своей жене, какой он херой и какая она леньтяйка, что в тепле сидит. Оба в предпенсионном возрасте, много лет вместе и это вряд ли изменится. А тут на форуме все мужики такие бедные, несчастные, что смотреть больно.

🚨серена, откуда тебе знать какие тут пацаны?!
Ты и приблизительно не знаешь кто здесь кто!
Тут все ради восхитительного sRача, приходят драться!

Ты вот тоже за этим сюда заходиш, потому что ты не щесливая и сиськи у тебя маленькие!
Так-то вот!

Совушка 🦉🤎
#229
Гость

У вас очень извращённое понятие о равноправии. Это не оно. Я подскажу вам правильный термин - позитивные меры выравнивания (англ. affirmative action).

Очень правильное у меня мнение.
Если к 1,8 забору подходит мужик 1,9 и мальчик 1,5. То второму нужна лестница или что-то другое, чтобы увидеть что же там за забором. Это и есть соц равенство.
А вы предлагаете, чтобы первый смеялся над вторым, что тот требует привелегии, хотя никто из них за рост не отвечает.

Гость
#230
Sirenka

Зачем мне нужно делать кому-то быт?
Я тоже после работы хочу расслабиться. Можно и с пивком и чипсиками на диванчике за телевизором, че? Ради этого я могу даже мужиков в трусах... тьфу, футбол посмотреть.

Вот и мужики не знают нахрена вы чё то там по дому шуршите после работы. И сами не хотят и от вас не требуют. Это вы помешаны на чистоте. Мне достаточно дома раз в неделю самому пылесосить, мыть за собой посуду после еды, выносить мусор раз в два дня, смывать за собой воду в унитазе с ёршиком, какой там быт на женщине не знаю. Питаться предпочитаю пельменями, нагетсами, сосисками, котлетами, дошираками, иногда могу себе картошку пожарить или салатик нарезать когда не лень.
Расслабиться после работы девушка не может в 90% случаев потому что сама хочет прибраться или приготовить что-то. Чистота нужна вам больше, к еде вы тоже более привередливы, возможна вас ещё мучают какие-то собственные стереотипы "что вы это должны". Ещё исключения бывают когда девушки выбирают себе зека, тирана, алкаша последнего и простовыполняют всю работу по дому из страха.

Убегая от лося
#231
Моё Имя

Как это смешно, оскорблять здоровых людей из зависти, больнушечка)))

Нехило тебя жизнь потрепала, да?

#232
Гость

Вот и мужики не знают нахрена вы чё то там по дому шуршите после работы. И сами не хотят и от вас не требуют. Это вы помешаны на чистоте. Мне достаточно дома раз в неделю самому пылесосить, мыть за собой посуду после еды, выносить мусор раз в два дня, смывать за собой воду в унитазе с ёршиком, какой там быт на женщине не знаю. Питаться предпочитаю пельменями, нагетсами, сосисками, котлетами, дошираками, иногда могу себе картошку пожарить или салатик нарезать когда не лень.
Расслабиться после работы девушка не может в 90% случаев потому что сама хочет прибраться или приготовить что-то. Чистота нужна вам больше, к еде вы тоже более привередливы, возможна вас ещё мучают какие-то собственные стереотипы "что вы это должны". Ещё исключения бывают когда девушки выбирают себе зека, тирана, алкаша последнего и простовыполняют всю работу по дому из страха.

Ну дык... такой муж как вы мне бы подошел, мы бы точно общий язык нашли бы.
Но есть ведь и такие, как с прошлой темы, у которых жена плохая домохозяйка, потому что у нее тряпочки для разных комнат для помывки пола не разные.

Гость
#233
Гость

Ну, тогда тебя, как слабое звено под зад выпнут из семьи

Пенсионера никуда не выпнут. Выпинывалки не хватит.

Гость
#234
Совушка 🦉🤎

Проснись, ты дpuщешь! Когда ты из зоны выйдешь, то очень удивишься, как изменилась жизнь

Я понимаю, что ты из семьи зэков и у тебя все сводится к зоне, но я не из этой области.

Гость
#235
Sirenka

Зачем мне нужно делать кому-то быт?
Я тоже после работы хочу расслабиться. Можно и с пивком и чипсиками на диванчике за телевизором, че? Ради этого я могу даже мужиков в трусах... тьфу, футбол посмотреть.

Затем, что ты баба, а значит прислуга и обязана.

Вы че шмары?
#236

*** твое не лопнит ? Давайте *** за меня в лес , в снегу по яйца лазать с бензопилой на плече . Равнопоавия *** захотели

Вы че шмары?
#237

На завод порванки , работать как прокаженные , на ровне с БОГАМИ И ВЕНЦАМИ ТВОРЕНИЯ, т.е впшими ХОЗЯЕВАМИ МУЖЧИНАМИ

Вы че шмары?
#238

То что твоя щель кровит , не дает тебе никаких превилегий

Ибрагим
#239

Вы

Ибрагим
#240

Натащки , вы чехлы для члена , не более. Ваше место на кухне и на коленях перед моим болтом

#241
Гость

Затем, что ты баба, а значит прислуга и обязана.

Ага, щас, разбежалась. Мне и без бытового инвалида на моей шее хорошо живется, прикинь?

Гость
#242
Убегая от лося

Нехило тебя жизнь потрепала, да?

Тоже болеешь, да? 😒

Гость
#243
Гость

Бери больничный,в чём проблема?

А кто их даст, эти больничные? КД не учитываются, как ув причина(

Гость
#244
Гость

Какой бред.а вы столь нищи,что на затычки денег нету?

Уберите этого членоносца! 😅

Гость
#245
Ё-мэн🕶️

Почему повсеместно игнорируется мужской стояк?

Почему мужчинам не предоставляются бесплатные тётки для решения этой проблемы по первому требованию?

Почему в офисах нет отдельной комнаты с пpocтитуткой?

Почему у мужчин не дополнительного выходного, где он мог бы вдоволь натpaxaться?

Почему в общественном транспорте до сих пор считается бестактным, что мужчина со стояком прижимается причинным местом к красивой тётке?


Где равноправие?! Почему не учитывается эта мужская проблема?

У вас это непроизвольно и неконтролируемо? Если это так беспокоит - примотайте🍆 скотчем)))

Гость
#246
Моё Имя

Как меня раздражают такие умирающие лебеди. Выйди в окно, если родилась такой ущербной, что даже мески для тебя - трагедия.

Судя по комменту, их у тебя нет. Зависть - страшная вещь. Прямо как твоё воспитание.

Гость
#247
Гость

Все и так это знают. Но месячные это ваши проблемы. Бабы в край охренели, даже из месячных пытаются выгоду поиметь.

Ты настолько беден, что беспокоиться за чужие доходы?😅😅😅

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: