Гость
Статьи
Меня преследуют …

Меня преследуют неудачи

Меня преследуют неудачи в карьере и в личной жизни. С мужчинами не ладится, с работой. Я не понимаю в чем дело! Я не могу найти работу, мужчины сбегают от меня, знакомства заканчиваются ничем. С чем это все может быть связано? Дайте совет, пожалуйста. Я не знаю, что мне делать #неудачи

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

определитесь с чем-то одним. очевидно вас захватил вихрь жизненных перемен. не паникуйте. все устаканиться.

Гость
#2

Желаю, чтоб у вас всё наладилось! Совет дать не могу, к сожалению.

Гость
#3

Я просила помощи, чтобы от меня отогнали этого придурка-палача. А мужики сами обосссрались. Так и живу. Жду, может когда-то встречу нормального мужчину, а не дрыща или такого же урродца который сможет защитить и отогнать от меня этого палальщика.

#4

Надо перестать такие установки делать, что вы неудачница...Позитивное мышление прежде всего. Просыпаетесь утром, и сразу смотрите на себя в зеркало и говорите себе мысленно что вы самая красивая и все получится. Нужно всегда в мыслях держать позитивные представления и мечты...представлять, например, как вы отдыхаете на море, рядом с вами любимый мужчина и вы счастливы, что у вас хорошая работа. Желательно визуализировать это, например, нарисовать картину где ваши мечты...и это все начнет постепенно сбываться. На листе бумаги напишите качества вашего будущего мужчины и он вам встретится неприменно)))

Гость
#5

Колдовство, порча. В церковь почаще ходите!

Василий
#6

Работать. копить деньги. искать мужа. Не сожительствовать. Период неудач закончится, сработает закон маятника.

#7

Связано это только с вами. Чем больше вы ожидаете что все будет плохо, тем быстрее вы примагнитиваете к себе неудачи. Почему не складывается с мужчинами? Потому что ждёте подвоха, или обмана, предательства. Почему с работой ничего не получается? Получается ещё как. Только стоит захотеть и поискать

Аноним
#8

Насколько я понимаю вас!
Тоже самое,вседа все плохо как-то

Гость
#9
*Лисенок*

Связано это только с вами. Чем больше вы ожидаете что все будет плохо, тем быстрее вы примагнитиваете к себе неудачи. Почему не складывается с мужчинами? Потому что ждёте подвоха, или обмана, предательства. Почему с работой ничего не получается? Получается ещё как. Только стоит захотеть и поискать

Враки всё это! Тогда б с веселыми и позитивными людьми, ничего плохого не случалось бы.
Слова «будь позитивным» стали новым способом посоветовать человеку избавляться таким способом от неприятностей. Они не работали тогда и не работают сейчас. Миллионы людей, поддавшиеся на эту удочку, не дождавшись изменений к лучшему, постигли огромное разочарование и в итоге ухудшили своё психическое состояние.
Почему люди должны скрывать свои негативные эмоции, если им плохо? Любая попытка избежать негатива, подавить или заглушить, приводит к обратной реакции. Избегание страдания - форма страдания. Отрицание провала - это провал.

Гость
#10

Есть у тебя человек который правду сказать не побоится и ты на нее адекватно отреагируешь? Если да, контрольный вопрос -- "Я жирная?" Ответит "Да". Этот человек подходит. Вот его и спроси - он и проведет диагностику. Мы тебя никогда не видели -- потому врядли поможем.

Хотя, вероятная причина что ты кислая, ноешь, начальство видит что клиентов отпугиваешь -- но это только предположения

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: