Гость
Статьи
Творческий человек

Творческий человек

Как перестать впадать в хандру, депрессию? Это может длиться месяцами, в это время и крошку съесть трудно, вечная тревожность, которая не уйдет пока я, например, не выплесну её в тексте, после идёт эйфория, за ней же всё то же самое. Как порвать порочный круг? #депрессия #здоровье

Рр
5 ответов
Последний — Перейти
Не пускают в Бангкок
#1

Убей жида спаси себя!

Гость
#2

размечталась... биполярка - наше фсё, хотя ады точно стоит трескать за обе щёки, но прежде у психиатра надо в диагнозе удостовериться

гость
#3

Заниматься творчеством. Творить! Творить! Творить! не покладая рук! Все тараканы от БЕЗДЕЛЬЯ!!!!

#4

Взгляд мой упал на подоконник, на растрепанную книгу. В прошлом сне это был третий том "Хождений по мукам", теперь на обложке я прочитал: "П. И. Карпов. Творчество душевнобольных и его влияние на развитие науки, искусства и техники". Постукивая зубами от озноба, я перелистал книжку и просмотрел цветные вклейки. Потом прочитал "Стих N_2":

В кругу облаков высоко
Чернокрылый воробей
Трепеща и одиноко
Парит быстро над землей.
Он летит ночной порой,
Лунным светом освещенный,
И, ничем не удрученный,
Все он видит под собой.
Гордый, хищный, разъяренный
И летая, словно тень,
Глаза светятся как день.(с)

гость
#5
Хан

Взгляд мой упал на подоконник, на растрепанную книгу. В прошлом сне это был третий том "Хождений по мукам", теперь на обложке я прочитал: "П. И. Карпов. Творчество душевнобольных и его влияние на развитие науки, искусства и техники". Постукивая зубами от озноба, я перелистал книжку и просмотрел цветные вклейки. Потом прочитал "Стих N_2":

В кругу облаков высоко
Чернокрылый воробей
Трепеща и одиноко
Парит быстро над землей.
Он летит ночной порой,
Лунным светом освещенный,
И, ничем не удрученный,
Все он видит под собой.
Гордый, хищный, разъяренный
И летая, словно тень,
Глаза светятся как день.(с)

Браво!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: