Гость
Статьи
Сама себе выкопала яму

Сама себе выкопала яму

Мне чуть за 30. Вчера начальник сказал, что мне нашли замену и меня увольняют. В прошлом году встречалась с хорошим мужчиной, мы были знакомы всего месяц и он предложил мне выйти за него замуж. Я посчитала это странным(такой короткий период) и отказала. Позже поняла что люблю его очень. На работе я постоянно со всеми спорила. В итоге и без работы, и без любимого мужчины, и ребенка у меня тоже нет. Я и моя маленькая рыбка Ника. Почему судьба так жестока? #жизнь

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сейчас еще и рыбка умрет.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#2

Если про любовь понимают с запозданием - так то и не любовь была.

Гость
#3

Спорь дальше...

Гость
#4

Человек не спрашивает, почему он на недальновиден, а спрашивает, почему судьба так жестока))

Гость
#5
Гость

Человек не спрашивает, почему он на недальновиден, а спрашивает, почему судьба так жестока))

судьба тут не причем, тут все закономерно - "действие - последствие".

Гость
#6
Гость

Человек не спрашивает, почему он на недальновиден, а спрашивает, почему судьба так жестока))

Это закономерный финиш такого поведения автора!

А?
#7

Нужно яму выкопать начальнику😊

Гость
#8

Автор, а чего вы сразу без борьбы-то на себе крест поставили? Не делайте им такого подарка. Берите срочно себя и свою жизнь в свои руки и становитесь на ноги! Значит это не для вас и вы для лучшего. Вы ж не старая бабка! А вашему начальничку еще аукнется.

Гость
#9
А?

Нужно яму выкопать начальнику😊

Яму ему выкопает судьба)
Автор, не надо «мараться»

Гость
#10
А?

Нужно яму выкопать начальнику😊

не начальнику, а рыбке.

Гость
#11
Гость

Яму ему выкопает судьба)
Автор, не надо «мараться»

судьба никого не накажет, не нужно эить иллюзиями, если бы судьба наказывала - то педофилы умирали бы в 6 сек после свершения преступления, как и прочие уйобки.

Гость
#12

Что ты жалуешься !??! Ребёнка нет на руках самое главное а новую работу , новые отношения найти не так уж и сложно только опу оторвать от телефона надо

Гость
#13

Посмотрите в другой теме...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема