Я была добрым и порядочным человеком, но люди везде надо мной издевались с целью самоутвердиться за мой счет. Теперь эти люди просят у меня помощи и денег и говорят, что я злая и эгоистичная. Где их логика?
Те люди ,которые над вами издевались ,в свое время были добрыми и отзывчивыми ,но их тоже кто то сделал злыми . Разорвите эту цепь зла ,не будьте похожими на них.
их логика в собственном эгоизме. ну надо же что-то сказать, когда манипуляция не прокатила
Гость
[1075982599]
#8
Почему тебя волнует что кто что думает. Как разница, думайте что хотите. Большой и толстый ложила на всех ))
Гость
[1520386824]
#9
Тебя же потом и обвинят,когда в 10 раз,растаптывая себя,будешь требовать Своих денег обратно,даных в долг..и выслушивать одни и те же отговорки,а потом и любимые их обвинения. Забей.Ты и так итак для «этих» останешся предметом зависти,а где зависть-там логика откл,даже если и присутствовала
Гость
[2914897952]
#10
аххахахахаха
та пошли они,ушлепы
Короче, забей
Гость
[1364774060]
#11
Вполне естественно чувствовать негодование, если с вами поступили несправедливо. Но не стоит уподобляться таким людям. Оставайтесь добрым и порядочным человеком. Месть и злоба не способны порвать круг ненависти. Постарайтесь держать себя в руках и реагировать спокойно. Иногда лучше просто отпустить ситуацию. В Библии написано: "Проницательный человек сдерживает свой гнева, И его красота в том, чтобы не придавать значения проступку" (Притчи 19:11). И если мы делаем добро людям, оно обязательно к нам вернеться.