Гость
Статьи
Дилемма: рожать для …

Дилемма: рожать для себя или нет

Есть такие , кто родил для себя? Жалеете об этом? Я вот думаю , если к 30 не найду любимого, то может для себя родить ребенка

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если у вас уже возникают такие вопросы, то лучше не рожать. Надо твердо знать чего хочешь, а вы вопросами задаетесь

Гость
#2

Для себя котеночка заведи.
Рожать заведомую безотцовщину аморально.

#3

всегда казалось, что если девушка хочет "родить для себя", то это скорее свидетельствует о том, что у неё есть проблемы

Гость
#4

Да с расчетом, затащила алигарха в туалет в ресторане, взяла в ротик, сперму сплюнула в пакетик. Так сыну уже 20 лет, аллименты 150.000 р/ мес 18 лет, отличное было время, не жалею не о чем. А так бы голодала в деревне.

Пентотал
#5

Официально оформленный брак или простое сожительство имеют очень косвенное отношение к любви.
При выборе постоянного партнёра любовь никогда и ни в одном из известных истории обществ, не являлась определяющим фактором.
При этом я сознательно не употребляю слово "семья", поскольку этого явления, в его изначальном смысле, в России не существует уже с начала прошлого века.
Для реализации репродуктивной функции наличие любви и вовсе не обязательно.
Достаточно простой симпатии и, желательно, уважения к отцу будущего ребёнка.
Но если Вы сомневаетесь - НЕ РОЖАЙТЕ.

Гость
#6
Гость

Для себя котеночка заведи.
Рожать заведомую безотцовщину аморально.

Вы знаете, бывают такие отцы, что думаешь лучше никакой отец чем такой

Гость
#7

Щенка из приюта возьмите, коли так живая игрушка нужна.

Гость
#8
Гость

Да с расчетом, затащила алигарха в туалет в ресторане, взяла в ротик, сперму сплюнула в пакетик. Так сыну уже 20 лет, аллименты 150.000 р/ мес 18 лет, отличное было время, не жалею не о чем. А так бы голодала в деревне.

Вот она еврейская сущность и хитрость.

Гость
#9
Гость

Вы знаете, бывают такие отцы, что думаешь лучше никакой отец чем такой

А кто такого отца ребеночку нашел?
МАМКА.
Если баба не может привлечь хорошего самца - баба не прошла половой отбор.
И рожать ей не надо.
Попытки обмануть природу в виде "рожу для себя от донора", "рожу для себя от случайного секса", "сделаю ЭКО" ни к чему хорошему не приведут.
Такие мамки потом жрут жизнь своих детей.
Дети все с психпроблемами.

Зумериня
#10

Ребенок должен расти в полной семье, не будте такими эгоистками!

Гость
#11

Нет, лучше быть бездетной

Пентотал
#12
Гость

Да с расчетом, затащила алигарха в туалет в ресторане, взяла в ротик, сперму сплюнула в пакетик. Так сыну уже 20 лет, аллименты 150.000 р/ мес 18 лет, отличное было время, не жалею не о чем. А так бы голодала в деревне.

Борису Беккеру (известному теннисисту) икается!

Пентотал
#13
Гость

Нет, лучше быть бездетной

Тебе, определённо, лучше.

Гость
#14
Пентотал

Тебе, определённо, лучше.

Нахпшла🖕

Аавтор
#15

Если вы потом вообще не планируете замуж и искать мужчину-можете смело рожать. Потому что если вы без ребёнка не можете найти, то я вас уверяю, с ребёнком - тем более.

Гость
#16

Что значит, родить " для себя"? Что вы можете дать ребенку, если в первую очередь думаете о себе?

Гость
#17

Ну конечно рожать! Тем более для себя! Да и стране нужны разносчики пиццы. Ну.. или котёночка заведите, думаю для Вас всё равно разница не велика, а лучше - двух котиков!

#18

Я не понимаю некоторых комментариев. "Безотцовщина", "Котёнка заведи, щенка", "Что ты сможешь дать ребёнку"... Люди! Вы кто вообще?! Вы пишете женщине про то, что с ней не всё в порядке. А с вами всё в порядке?! Вы в своих умах?! Писец. Я просто в ужасе. Автору желаю найти любимого человека. Или же - просто чтобы была симпатия, чтобы человек был приятен. Родить от него. Если хотите ребёнка - идите к этому. Есть такие матери, которые и без отцов воспитывают детей прекрасными людьми. Я - одна из таких детей. Моя мама забеременела, а отец стал себя вести, как последний му**к. Мама родила меня и воспитала сама. Отчима у меня не было. Она хотела семью, но не случилось. Я была её семьёй. И бабушка ещё (её мама). Мамы моей, к сожалению, рано не стало. Но она всё успела сделать для меня!
Своего человека найти невероятно сложно. По крайней мере, у меня так было всегда. Мало кто нравился, часто попадались молодые люди не в моём вкусе и наоборот. Я тоже, как и вы, думала, что если не найду до определённого возраста своего человека - буду рожать для себя. Потому что я очень хочу ребёнка. Я хочу продолжение себя и своего рода. И плевала я на тупые высказывания глупых людей. Сейчас "модно" не хотеть детей. И советы давать на эту тему.
Мне 28. У меня появился мужчина, с которым я почувствовала себя, впервые за долгое время, счастливой, нужной. Я поняла, что это именно тот человек, который мне нужен был всегда. Я не хочу больше никого искать. Мы обязательно хотим детей.
Я вам желаю встретить своего человека и создать семью!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: