Страх смерти. Получилось смириться?
У кого нибудь здесь получилось смириться с фактом смерти? Как вы себя успокаиваете потому поводу?
🌄
Мудрость форума: Психология
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- Вранье без причины41 974 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 878 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 562 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 523 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
- Удача или усилия?91 832 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 350 ответов
- Жизнь после развода12 084 ответа
18 ответов
Последний —
Перейти
Гость
это надо было еще в 5 лет пережить. чот у тебя какое-то серьезное отставание в развитии.
теперь сиди визуализируй свою смерть и смерть матери с отцом. пока не примешь.
теперь сиди визуализируй свою смерть и смерть матери с отцом. пока не примешь.
Гость
Пугает время от времени эта тема, но в то же время смысла жизни не вижу и бывают мысли уйти. Все мы там будем когда-нибудь, рождение и смерть - это единственные 2 вещи, которые точно будут. Остальное неопределенно.
Гость
ты просто жить любишь, а не смерти боишься. Наслаждайся жизнью пока можешь
Олега-га.
Смерти боятся падшие обычно, они подсознательно чувствуют, что там будет не сахар.. Это не бомжи, это обычно успешные люди, чиновники, даже служители церкви, политики, финансисты, кто строят империю, обживаются и за жизнь цепляются, где находят усладу во власти, в управлении, в подчинении, в перераспределении, т.е это жизнь за счет других. Те, кто идут узкими вратами смерь скорее ждут, для них это скорее освобождение после трудной работы... Работать нужно на природу, продвигать правду, изобличать ложь, у нас общество полностью на лиж и во главе ложь погоняет... и тоже самое в семьях, трусы боящиеся даже подумать самостоятельно, обживающих свою норку, но природа все разрушит, все сбалансирует.. И живут они пока есть ресурс, поэтому они так любят власть, деньги, им важен статус, нужно внимание, почитание, машина, дом, яхта и пр.
Олега-га.
Кстати сейчас самое время задуматься о смерти, конец цикла заканчивается, конец развития и начало нового этапа. Я думаю неизбенжы катаклизмы массовые, города многие будут уничтожены. приходят новые энергии, но прежде всего эти энергии разрушат общество изнутри, все сметет эта энергия, всех поделит, кто выбрал широкие врата, идти за ТВ и пр. лидерами потерпят поражение, их ждет в следующей жизни трудности, выживание, вазимоуничожение, включается жесткий сценарий, т.к. они не захотели в этой жизни менять природу, точнее идти за ней, помогать, поэтому в следующей жизни получат обратное, будут реальными рабами... чьим-то мясом и пр.
Гость
а смысл бояться неизбежного? Не боюсь.
б-ка
Боюсь процесса умирания. А ТАМ - наши родные края, откуда все мы сюда прибыли для уроков и лечения. ТАМ хорошо, просто замечательно, просто здесь удобнее и эффективнее учиться и лечиться от некоторых проблем.
Гость
Если только внезапной. А так нет, я умру когда почувствовую что всё, больше не могу
Гость
Страшно умирать от болезни или внезапно. Мне кажется, что человек в какой-то момент в старости настолько устает жить, что смерть воспринимается, как облегчене.
Гость
Страшна не смерть, а немощь и болезни. Страшно терять близких. А так смерть для многих, особенно стариков, - освобождение от тяжёлой жизни и изношенного тела. Это возвращение Домой.
Гость
Смерти не боюсь. Опасаюсь только его способа, бывают уж очень страшные обстоятельства и ее процесс. В остальном подумайте, ведь до рождения вас тоже не было. И да уверен смерть это не конец.
Гость
Смерть не страшна, страшно в этот момент лежать хрипеть и стонать )
Гость
Временами я даже жду смерти , надоело всё .
Гость
Вообще не понимаю, как её можно бояться. Это же такой кайф — наконец-то не видеть больше всю эту ***…
Кажется, мне уже все равно. Не вижу смысла в жизни
Гость
Я всего лишь надеюсь, что смерть это как заснуть... Это лишь надежда, что бы не страдать..
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Психология
Всего: 215 180 тем
Новые темы за сутки: 83 темы
- Где найти психолога?3 ответа
- Алгоритм как пережить расставание1 ответ
- Почему депрессия считается болезнью?98 ответов
- Женщина, 70 лет. Чем можно занять человека?14 ответов
- Тело, тизер и альтер эго: чему терапия научилась у БурлескаНет ответов
- Все течет, меняется2 ответа
- Не умею принимать решения3 ответа
- Работать над собой ,но с чего начать в моем случае18 ответов
- Вы сталкивались с таким? Вещие сны, чуйка, психология16 ответов
- Женское психологическое насилие8 ответов
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Почему депрессия считается болезнью?99 ответов
- Ради чего вы живете?67 ответов
- Я веду себя как лохушка24 ответа
- Работать над собой ,но с чего начать в моем случае18 ответов
- Вы сталкивались с таким? Вещие сны, чуйка, психология16 ответов
- Женщина, 70 лет. Чем можно занять человека?14 ответов
- Как забить на чужое мнение10 ответов
- Топик, тревога, самореализация9 ответов
- Приснился странный сон9 ответов
- Женское психологическое насилие8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема