Гость
Статьи
Вопрос тем,кто общался …

Вопрос тем,кто общался с покойниками

Как это выглядело,и ваши впечатления?

Австрельнтия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле с покойниками? Лежит покойник в гробу, ты подходишь к нему и начинаешь с ним разговаривать?

Австрельнтия
#2
Гость

В смысле с покойниками? Лежит покойник в гробу, ты подходишь к нему и начинаешь с ним разговаривать?

С духом

Гость
#3
Австрельнтия

С духом

Во сне? Наяву? Через шарлатанов-посредников?

Австрельнтия
#4
Гость

Во сне? Наяву? Через шарлатанов-посредников?

Вопрос тем

Гость
#5

Сначала проводила в реальности отца на тот свет, умер от рака. В палате сидел черный туман ввиде мужчины с косой и лицо птицы. Дальше он умер, мать похоронила я уехала. Родственники не знали но мне сказали видели отца моего в дорогом костюме он был счастлив и всем махал рукой. Я видела так же его во сне, потом он сидел в комнате как в карцыре, потом приходил ком не домой, шевелил вещи, масло из под линолеума текло неделю полы мыла. Потом он говорил со мной. Дальше увидела его во сне он работал водителем и у него была новая жена, я ему говорю папа а он ему там 30 лет а не 72, он долго смотрел на меня , узнал и заплакал я проснулась. На телевизоре и окне , грязью нарисовано было фото моего отца. Больше я его не видела

б-ка
#6

Даже не бесформенное облачко, а лишь некое чётко локализованное ощущение Присутствия, доброго, не беспокоящего, но вполне определённого. Пришла бабушка, ушедшая ранее на 2,5 месяца, за дедом, её мужем (вдовцом), когда с ним случился инсульт. Он прожил ещё несколько часов и тоже ушёл. Кстати, я только предположил, что за ним пришла Бабушка. А моя Колли приветствовала её как и обычно, при жизни, радостно приплясывая, извиваясь, крутя хвостом, с восхищёнными писками и стонами. Странное было зрелище - её приветственный танец перед вроде-бы пустым местом. Именно по такому тёплому приёму я и начал догадываться, что это была именно Бабушка. Если подумать, ничего странного. Ну, пришла за Дедом. Я со своей стороны тоже постарался ему помочь - свечку поставил, молитвы почитал, проговорил напоследок всё, что хотел сказать.

Продавшица из Пятёрочки
#7

Значит так, ночь. Я одна сижу гадаю. 6 свечей черных и 3 белых. Черные карты таро. И я в черном длинном платье, закрывающем все тело. Это обязательно. А то черти могут и изнасявкать.
Далее значит, вызывают дух Чингисхана -он мой мертвый любимчик- ну и спрашиваю у него.
- Почему с огромной властью приходит желание захватить мир?
- Кто захватит мир, откроет другие миры.
И тут я задумалась. И задаю ему след вопрос
- Что тебе помешало захватить мир?
- Смерть.
Я опять в раздумье и спрашиваю.
- Она помешает любому. Никто не сможет?
- Сможет тот, кто найдет камень.
- Ты нашел этот камень?
- Я искал. Нет, не нашел.

Гость
#9

ГМ приходил несколько месяцев, садился на кровать. Страшно не было.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: