Пропало желание спать
Недавно испытала очень сильный стресс и плюс была операция по-женски. С того дня, как успокоилась, появилось очень много энергии, постоянно хочется что-то делать, но сейчас сижу дома и спортом нельзя заниматься еще 2 недели. Не могу никак выместить энергию и вследствие чего не устаю, спать совершенно не хочу. Заставляю себя лечь спать, уснуть,пробовала схемы расслабления, чтения, но в итоге мозг придумывает какие-то идеи, и в итоге сижу и придумываю чем заняться. В итоге ели как засыпаю, сплю пару часов, и вновь как заведенная белка, иного читаю, изучаю новые дисциплины, погружаюсь в творчество(пишу, рисую). если что кофе, алкоголь, не пью, в т.ч газировки - нет никаких продуктов, которые повышают энергию, но все равно чувствую себя как белка заведенная. Раньше бывало такое, но в такое время у меня были спуски энергии в виде спорта, танцев, а сейчас нет, и я не знаю насколько полезно для организма находится в таком состоянии. Пробовала пить легкие успокоительные перед сном и в течение дня, но не заметила эффекта, хотя в обычные дни они помогают. #бессонница
Автор
Мудрость форума: Психология
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 363 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 327 ответов
- Вранье без причины41 962 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 825 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 492 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 753 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 702 ответа
- Жизнь после развода12 071 ответ
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 508 ответов
- Удача или усилия?91 830 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Боже, как же я вам завидую! Пользуйтесь этим временем по максимуму, переделайте все дела, поспать вы успеете, когда устанете. Я вот совсем без энергии, сил нет ни на что, вечно хочется спать. Эх мне бы так как у вас!
Ионова
Ответ вы сами назвали – нужен спуск энергии. Зарядка какая-нибудь энергичная, танцы под веселую музыку. А из средств с успокаивающим эффектом мне больше всего пустырник форте эвалар нравится, у него в составе специальный сорт пустырник – у нас на Алтае выращивается, так у него более сильный седативный эффект. Такой и успокаивает, и ритм сердца выравнивает. Себе на фитомаркет ру его покупаю, на акции часто попадаю и доставка прям до двери
Гость
Переделайте все полезные дела по дому, порисуйте картины по номерам, чтобы облегчить засыпанип возьмите подьязычный спрей с мелатонином и витамино В6 Somnium, мне он хорошо помогает уснуть, без тяжести в голове утром, совершенно натуральный состав
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Kaтя
Вам бы уравновесить нервную систему надо. Какое-то нервное перевозбуждение, может стресс после операции дал о себе знать. Я при подобных проблемах спасаюсь Нормотимом. Там витамины гр. В, аскорбат лития, то что нужно для успокоения нервной системы и сна.
Форум: Психология
Всего: 211 882 темы
Новые темы за сутки: 61 тема
- Почему я хочу себя наказать и что с этим делать?1 ответ
- Периодически нет сил, ничего не хочется9 ответов
- Мысли вслух?4 ответа
- Я начинаю смеяться, когда меня ругают…7 ответов
- Мои странные желания и мысли8 ответов
- Рассуждение1 ответ
- Вам нравится спорить ради спора? Или вы это делаете с целью найти истину?3 ответа
- Как вы понимаете , что человек добрый ?2 ответа
- Вы боялись в детстве Фредди Крюгера?2 ответа
- Как мне кажется, я чем-то отталкиваю людей в общении2 ответа
Популярные темы за сутки: 14 тем
- Форумчанки, боитесь раздеваться в общественных местах?36 ответов
- Чувствуете на расстоянии другого человека?23 ответа
- Расскажи свой опыт про кризис среднего возраста22 ответа
- Боюсь уколов13 ответов
- Периодически нет сил, ничего не хочется9 ответов
- Мои странные желания и мысли8 ответов
- Чек-лист: насколько сильно вами управляет тревога8 ответов
- Была ли у вас дурная привычка, с которой вы справились, и теперь у вас этого нет?7 ответов
- Я начинаю смеяться, когда меня ругают…7 ответов
- С возрастом начала ненавидеть тех, кто пользуются добротой человека6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема