Гость
Статьи
Засиделась дома, …

Засиделась дома, депрессия

Всем здравствуйте. Хочу
Мне 25 лет и я четвёртый год сижу дома и очень мало выхожу в люди. У меня не осталось близких друзей рядом.

Как выходили? Или может кто-то что-то посоветует, чисто по человечески не хватает мне общения и тепла, уже невыносимо.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
mynameisinfinityandilovetits2
#1

заведи кабеля или таджика:*

Автор
#2

Половину текста удалили поэтому напишу здесь)
Мои хорошие подруги все разъехались по другим странам, вышли замуж, родили детей. Поэтому у нас с ними теперь только редкие созвоны. Четвёртый год я сижу дома, практически безвылазно, работала на фрилансе, сейчас не работаю. Нет сил ни моральных, ни физических. Раньше была всегда на позитиве, а сейчас не узнаю себя, мысли цепляются друг за друга, сплошной негатив. Я устала от этого, устала от одиночества, вся жизнь будто проходит мимо и идёт не так, как я себе ее представляла раньше. Можно сказать даже, что я разочаровалась в жизни и в людях так рано.

Гость
#3

А на что вы живете?

Автор
#4
Гость

А на что вы живете?

Живу с родителями, возможности съехать сейчас нет, дело не в деньгах и тд. и от этого всего меня ещё больше загоняет в депрессию

#6

Социофобия есть?

#7
Автор

Живу с родителями, возможности съехать сейчас нет, дело не в деньгах и тд. и от этого всего меня ещё больше загоняет в депрессию

Ну я могу предложить вам схему
1. Найти работу
2. Найти платного психолога(можно дистанционно)
3. Нужна сила ваша воли и огромное желание
4. Результат

Гость
#8

А почему нет возможности съехать?

Гость
#9

У вас парень какой-то есть/был?

Гость
#10

Котика заведи

Гость
#11

Запишитесь на какие-нибудь курсы, групповые занятия: танцы, иностранный язык, что угодно. Появится стимул регулярно куда-то ездить. Там, возможно, найдете новых друзей по интересам. Начнете регулярно выходить из дома - появятся новые силы и новые идеи времяпровождения вне дома.

Гость
#12

А у меня от работы депрессия. Я бы дома побыла но содержать меня некому. Не знаю что может быть хуже коллектива на работе, терпеть закидоны совершенно посторонниэ людей которые и даром не сдались.

Гость
#13

Как можно с вами связаться? У меня похожая ситуация, тоже 25 лет. Было бы здорово познакомиться и поддерживать друг друга

Гость
#14
Гость

А у меня от работы депрессия. Я бы дома побыла но содержать меня некому. Не знаю что может быть хуже коллектива на работе, терпеть закидоны совершенно посторонниэ людей которые и даром не сдались.

Найти НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ с нормальными людьми..ах я забыл не в ВАШШЕЙ стране))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: