Гость
Статьи
В 16 ничем не …

В 16 ничем не увлекалась, была деградантом

Здравствуйте, анализирую свое прошлое и не могу докапаться так сказать до истины. В 15 лет я начала сходить с верного пути, начала подрожать девочке, которая была красивой и уверенной в себе, правда, подрожать нечему было (она курила, пила, встречалась со всеми подряд, правда последнему из этого списка я не подрожала) . Я красилась по часу, думала лишь о своей внешности, в саморазвитии я тогда почему-то не видела смысла.
Потом ещё уходила от реальности, у меня дома не всегда была спокойная обстановка из-за того, что родственники выпивали, но и спокойные дни тоже были. Сидела с фейка, общалась по сети с такими же фейками, кидала фотографии той девочки, которой подрожала. Я весь день сидела в телефоне и больше ничем не занималась, даже делами по дому. Недавно задумалась, что если это показатель того какой я человек? Вдруг я на самом деле типичная девушка - ПТУшница, которую тогда ничего не интересовало кроме своей внешности, чтобы нравиться противоположному полу и общения по сети с тем же противоположным полом

Юля
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Да, ты типичная птушница.
Но ты даже можешь и туда не поступить с такими мозгами.

Юля
#3
Гость

Одни разводки прут от тупыхпёзд
Только Эльза умничка, моя зайка, среди всего этого мусора гнойного

А почему разводка то?

Гость
#4

Не ccы, 95% из нас в таком возрасте были gегенератами или, в лучшем случае, просто тупopылыми подростками. Не потому что некий "переходный возраст", "гормоны" или ещё какая-то чушь, придуманная свиноматками, не справляющимися с воспитанием своих детей, а просто потому, что тело растёт быстрее, чем формируется личность. Обычно, когда пацан два года солдатом оттопает, возвращается уже взрослым человеком; с девушкой чуть сложнее, но тоже взрослеет быстро. Да и насчёт ПТУ не переживай - сегодня все студенты являются ПТУшниками, "высшее образование" как явление в стране фактически не существует с 2010 года (как и наука и производство, с которыми оно всегда было связано). Главное - не скатись в 6ляgство и алкоголизм.

Гость
#5

Думать о внешности это нормально для молодой девчонки. Уходить в свой мир от пьющих родителей, увы тоже.

Юля
#6
Гость

Не ccы, 95% из нас в таком возрасте были gегенератами или, в лучшем случае, просто тупopылыми подростками. Не потому что некий "переходный возраст", "гормоны" или ещё какая-то чушь, придуманная свиноматками, не справляющимися с воспитанием своих детей, а просто потому, что тело растёт быстрее, чем формируется личность. Обычно, когда пацан два года солдатом оттопает, возвращается уже взрослым человеком; с девушкой чуть сложнее, но тоже взрослеет быстро. Да и насчёт ПТУ не переживай - сегодня все студенты являются ПТУшниками, "высшее образование" как явление в стране фактически не существует с 2010 года (как и наука и производство, с которыми оно всегда было связано). Главное - не скатись в 6ляgство и алкоголизм.

Спасибо, что так подробно расписали. Про ПТУ было для портрета, там часто такое явление, что девушка ведёт половую жизнь с раннего возраста, курит, пьёт, деградирует

Василиса
#7

В чём уверенность в себе у неё заключалась? У многих уверенных, я уверена, уверенность пропадёт после первого же пойманного переносицей хай-кика. Ты стадо, которое не способно мыслить самостоятельно и быть собой, потому ты ничего не достигла.

Гость
#8

Да ладно, не беспокойтесь, в таком возрасте многие загоняются по ерунде. Такой возраст. Главное, что сейчас поняли, что вам в жизни нужно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема