Гость
Статьи
Мастера на час …

Мастера на час набиваются в женихи

Вызываю периодически домой мастеров, пользуясь разными сервисами.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Одни разводки прут от тупыхпёзд
Только Эльза умничка, моя зайка, среди всего этого мусора гнойного

шли бы вы с этой хуельзой подальше, всю ленту с названиями засрали, и это я даже не захожу туда, это же насколько нужно быть убогими без своей жизни

Полупокерша
#3
Гость

Одни разводки прут от тупыхпёзд
Только Эльза умничка, моя зайка, среди всего этого мусора гнойного

Вы фанат шизоида?

Гость
#4

вас тут не поймут, я пользовалась доставками от Сбермаркета около полтора года, и то пыталась чередовать с Лентой, ну может раз в месяц или 2-3 максимум. Так вот, все кончилось тем, что последний курьер из Семейного Магнита добавил меня сразу в три мессенджера по порядку, где я ни на одно сообщение не ответила, так как было понятно по имени и слогу, что это какой-то пацанчик крутой, я его заблокировала, так с вотсап еще и звонок был, надеюсь случайно, неужели такие наглые. Так вот на горячей линии жалобу приняли и потом предложили промокод аж 500 р за 2500 покупки при этом доставка у них стоит 179, то есть 300 по сути. Но купить нужно дохрена на 2500. Но дело не в этом, я теперь сама хожу в магазин

Гость
#5

и остальные, они не то чтобы набиваются, я до такого не доходила, но вели себя странно, эти пошлые взгляды и тупые шутки и вообще хорошо бы с ними вообще не контактировать. Таксисты, всякие мастера. Много можно сделать самой. У некоторых бывает гордость распирает от важности, кто то хамит, очень мало нормальных

Гость
#6

всякие вопросы задают

Гость
#7

В однодневные

Гость
#8

Сами виноваты потому, что относитесь к порядочным мужчинам не пристающим к девушкам как к социально неадаптированным неудачникам, с которыми что-то не в порядке, и называете их «неликвиды». По мне так лучше оставаться девственником навсегда, чем постоянно клеиться к незнакомым женщинам и позориться попадая в глупые и неловкие ситуации. Что я успешно и воплотил в свою жизнь, и о чем нисколько не жалею.

Гость
#9
Гость

В однодневные

В женихи на час

Гость
#10

Оспидя, да они видят одинокую и понимают, что чпокнуть ее можно без проблем

Автор
#11
Гость

и остальные, они не то чтобы набиваются, я до такого не доходила, но вели себя странно, эти пошлые взгляды и тупые шутки и вообще хорошо бы с ними вообще не контактировать. Таксисты, всякие мастера. Много можно сделать самой. У некоторых бывает гордость распирает от важности, кто то хамит, очень мало нормальных

Да, верно говорите. Пошлые взгляды, шутки, как-будто не работать приходят. Все такое фривольное

Автор
#12
Гость

и остальные, они не то чтобы набиваются, я до такого не доходила, но вели себя странно, эти пошлые взгляды и тупые шутки и вообще хорошо бы с ними вообще не контактировать. Таксисты, всякие мастера. Много можно сделать самой. У некоторых бывает гордость распирает от важности, кто то хамит, очень мало нормальных

Вот не могу многое сама сделать, так бы не стала лишний раз вызывать не стала. Мне их внимание с этой точки зрения вообще не нужно. Только неудобство

Автор
#13
Гость

всякие вопросы задают

Тоже пристают? Иногда раньше вообще говорили поосторожнее откровенничать, некоторые еще наводчиками были.

Автор
#14
Гость

В однодневные

Может и так(

Автор
#15
Гость

Сами виноваты потому, что относитесь к порядочным мужчинам не пристающим к девушкам как к социально неадаптированным неудачникам, с которыми что-то не в порядке, и называете их «неликвиды». По мне так лучше оставаться девственником навсегда, чем постоянно клеиться к незнакомым женщинам и позориться попадая в глупые и неловкие ситуации. Что я успешно и воплотил в свою жизнь, и о чем нисколько не жалею.

Конечно, у каждого свой путь и свой выбор.

Автор
#16
Гость

В женихи на час

А кажется, что не на час. А готовы бы на долго поселиться. Квартирой восхищаются. Особенно, если они снимают.

Автор
#17
Гость

Оспидя, да они видят одинокую и понимают, что чпокнуть ее можно без проблем

Может и такие мысли у кого-то есть, но это все нездорово как-то так навязываться.

Гость
#18
Автор

А кажется, что не на час. А готовы бы на долго поселиться. Квартирой восхищаются. Особенно, если они снимают.

есть сайты, там мастера с фото, выбирайте постарше, а 30-40 лет самые наглые

Автор
#19
Гость

есть сайты, там мастера с фото, выбирайте постарше, а 30-40 лет самые наглые

Вот не задумывалась раньше, выбирала по отзывав в основном, по стоимости. А получается, что надо все аспекты теперь рассматривать.

Гость
#20

А вы присмотритесь к ним, может быть какой-то из них станет Вашим избранником.

Автор
#21
Гость

А вы присмотритесь к ним, может быть какой-то из них станет Вашим избранником.

Спасибо, но нет😊

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: