Гость
Статьи
Ударил из-за смесителя …

Ударил из-за смесителя в ванной

Снимаем квартиру, там сломался смеситель и счетчик холодной воды крутился как бешеный (набиралось ведро воды за полчаса). Вызвали сантехника из жэка, ждали его до обеда, звонили пару раз - тишина. Я сказала ему, чтобы сам менял смеситель или вызываем частника. "Нет, только хуже сделаем..." Потом решил пойти в жэк и "поймать" сантехника. Ловил он где-то час... Мне надоело ждать и посмотрев ролики в ютубе решила сама сменить. Как оказалось - проще простого: открутить две штуки, вытащить старый смеситель и вставить вместо него новый и все закрутить. Обрадовалась. Звоню жениху, говорю уже не надо, я сама поменяла. Пришел через неск.минут, наорал, мол уже договорился с мастером и они вместе шли к нам, а тут я звоню... Все испортила, и ему стыдно якобы, что зря дергал людей. Разругались, я сказала, что он и сам мог сменить еще утром и тут он дает мне пощечину. Я в шоке. Потом ушел проветрить голову, пришел, извинялся и сейчас спит в гостиной. Не разговаривали особо. Не знаю, как быть... Гордо собрать вещи и уйти не могу - некуда, а одна квартиру не потяну (сейчас плачу 50/50), выставить его по той же причине не могу. И свадьба у нас в марте. Страшно, если он позволил себе ударить из-за такой мелочи, то что будет потом? Я себя накручиваю? Что делать?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Наоки
#1

Эм, нет, вы себя не накручиваете. Посмотрите правде в глаза. Хотя бы не выходите за него замуж, потом будет еще сложнее уйти.
Если сейчас некуда идти, откладывайте деньги, или попросите помощи у родителей. Это очень серьезно. А раньше у него такие вспышки гнева случались?

кэт
#2

Зачем вам такой безрукий мужик, даже кран починить не умеет, не говоря уже о пощёчинах. Фи

Камри💋
#3

Боже, девушка, вам по лицу дали, а вы из-за какого-то съема переживаете, еще и свадьбу планируете! Я не сторонник твердой позиции, что женщин бить нельзя, иногда можно и даже нужно, но точно не вашем случае! Снимайте комнату, как раз это ваши 50%, со временем сможете улучшить жилищную ситуацию.
И на будущее, не рвитесь так делать все сама, особенно мужские дела! Иначе в вас будут видеть универсального солдата и вы никогда помощи не дождетесь, таких на руках не носят. Вы умничка, что разобрались со смесителем, разные навыки могут в жизни пригодиться. Но держите такие способности в секрете;)

Я
#4

То, что ударил очень плохо. Простите, но скажите, что если еще раз такое повторится, уйдете, и вас не остановят ни свадьба, ни дети и тд. А со смесителем, имхо, вы не правы, он же занялся им, вот если бы он лежал на диване и ждал следующих выходных, тогда да, а тут вы сами полезли. Поставили его в глупое положение, что он мудик не может такую фигню сделать, а у вас получилось за 0 минут. Поэтому обычно в семьях и есть "мужские" и "женские" обязанности. Впрочем, повторюсь, его поступок не оправдан

Гость
#5

Это только начало. Потом причины будут только ерундовее. Поверьте, знаю о чем говорю! За словом «извини» никакого осознания ситуации и ее анализа. Извинила, значит ещё извинишь и ни раз! Таких раз 5 будет достаточно для того, чтобы это вошло в абсолютную норму и просьбами простить через раз!

Алиса
#6

Офигеть вы вместо этого рукожопого мужика смеситель поменяли а он вас еще и избил за это? Автор вы совсем с ума сошли за такое ч-м-о прости Господи замуж идти? А потом беременную бить будет? Ахаться с другими и приходить вас избивать? Ну вы даете, совсем без штанов невмоготу вам

Гость
#7

Пощёчину я бы не простила.

Камри💋
#8
Я

То, что ударил очень плохо. Простите, но скажите, что если еще раз такое повторится, уйдете, и вас не остановят ни свадьба, ни дети и тд. А со смесителем, имхо, вы не правы, он же занялся им, вот если бы он лежал на диване и ждал следующих выходных, тогда да, а тут вы сами полезли. Поставили его в глупое положение, что он мудик не может такую фигню сделать, а у вас получилось за 0 минут. Поэтому обычно в семьях и есть "мужские" и "женские" обязанности. Впрочем, повторюсь, его поступок не оправдан

Вот именно, что муДик)

Анна С.
#9

Снимаем квартиру, там сломался смеситель и счетчик холодной воды крутился как бешеный (набиралось ведро воды за полчаса). Вызвали сантехника из жэка, ждали его до обеда, звонили пару раз - тишина. Я сказала ему, чтобы сам менял смеситель или вызываем частника. "Нет, только хуже сделаем..." Потом решил пойти в жэк и "поймать" сантехника. Ловил он где-то час... Мне надоело ждать и посмотрев ролики в ютубе решила сама сменить. Как оказалось - проще простого: открутить две штуки, вытащить старый смеситель и вставить вместо него новый и все закрутить. Обрадовалась. Звоню жениху, говорю уже не надо, я сама поменяла. Пришел через неск.минут, наорал, мол уже договорился с мастером и они вместе шли к нам, а тут я звоню... Все испортила, и ему стыдно якобы, что зря дергал людей. Разругались, я сказала, что он и сам мог сменить еще утром и тут он дает мне пощечину. Я в шоке. Потом ушел проветрить голову, пришел, извинялся и сейчас спит в гостиной. Не разговаривали особо. Не знаю, как быть... Гордо собрать вещи и уйти не могу - некуда, а одна квартиру не потяну (сейчас плачу 50/50), выставить его по той же причине не могу. И свадьба у нас в марте. Страшно, если он позволил себе ударить из-за такой мелочи, то что будет потом? Я себя накручиваю? Что делать?

Гость
#10

Прощая, ты даёшь своё согласие на дальнейшее издевательтво! Если прям нет варианта уйти, обязательно дай ему понять, что это табу и с тобой это было первый и последний раз! За поступком должно следовать наказание, неважно какое, это уже Вам решать, но не оставьте это без действий!

Гостья
#11

Уходить от него, это первый звоночек, хорошо, что еще до свадьбы. Делайте выводы сейчас, пока еще не поздно

Гость
#12

Йобушки-воробушки, посмотрела ролик на ютубе и поменяла смеситель! Ну ты ваще...

Анна С.
#13

Вы не накручиваете. Все повторится. У меня была аналогичная ситуация год назад. Сказала, что если ещё раз ударит, то уйду. Был ещё второй раз и Третий раз. В итоге вышвырнула его за дверь)) сменила замок в съёмной квартире, наняла охрану ребёнку (у нас общий ребёнок-грудничок, я работаю, малыш с няней, свекровью или моей сестрой). В общем я такого накрутила, что ему мало не показалось.
Милая девушка, нельзя зависеть от такого козла. Он это понимает и будет пользоваться вашей слабостью и ноги о вас вытирать.
Возьмите себя в руки, и в первую очередь избавьтесь от зависимости от него. Вам всегда должно быть за что жить и где жить. И если будет ребёнок, то вы должны быть уверены, что и сами можете себя обеспечить с ребёнком.

Я
#14
Камри💋

Вот именно, что муДик)

:))) оговорка по фрейду

Гость
#15

Уверена на 100 %: с того момента, как он вас ударил, мужчину вы в нём, больше, не видите, соответственно, любить ЭТО не сможете! Учитывая ваше положение, призывать вас к разрыву было бы утопией, поэтому ограничусь рекомендацией строить с ЭТИМ отношения не как с любимым мужчиной, но как с полезной, на данный момент, вещью, то есть очень продуманно и практично, без излишней лирики. Подличать, конечно, не надо, но помнить, на что ЭТО способно, следует всегда, соответственно и не хлопать ушами, выстраивая защиту своих, имущественных, интересов.

Бродская
#16

зачем вам бабенка?

#17
Гость

Гордо собрать вещи и уйти не могу - некуда, а одна квартиру не потяну (сейчас плачу 50/50), выставить его по той же причине не могу. И свадьба у нас в марте. Страшно, если он позволил себе ударить из-за такой мелочи, то что будет потом? Я себя накручиваю? Что делать?

Ну ждите, теперь будет душить за подгоревший завтрак, выбьет зубы за нестираные носки, убьёт за лишнюю потраченную тыщу. Вы дали ему на все это зеленый свет.

училка
#18

Надеюсь что это разводка.Не хочу даже думать что бывают такие дур..ы!!!Жаль не меня ударил ваш недомужик,лежал бы сейчас в больничке с клизмой в опе.

Гость
#19

Тоже надеюсь, что это разводка.
...о какой свадьбе и дальнейшем совместном проживании может идти речь?

Гость
#20

автор, по тихому... псссс собирать вещи и валить в неизвестном направлении. Можете типа простить, только еще помним как руки отрубил... Если насилие - это норма для мужика, то лучше не будет! а вот отхватить можете за косой вгляд если проглотите и дальше с ним останетесь

Гость
#21

Какая разница, что будет потом, если вы уже решили для себя. что у вас нет выбора? Ну, будет поколачивать вас и что? Вариантов ведь нет, кроме как терпеть.

Лира
#22

Господи, ну почему все пишут, что идти некуда, вы с улицы что ли в квартиру попали? до этого в коробке под мостом жили?
Ну, в самом деле, вы же жили где-то до встречи с этим **даком.
И бегите быстро, даже не думайте за него замуж выходить, пока вас ничто не связывает, нет детей, собственности и т д, уходите.

Гость
#23

Интересно, где авторша взяла новый смеситель после просмотра ютюба. Тупой развод. Прям банальщина: женщина выполняет мужские функции - получает за это по лицу - она бедная и несчастная, ей некуда идти. Скучно вумен!

Эйви
#24

Несправедливо ударил, не по-мужски. Нафиг такого

Свет очей твоих🌹
#25

Авторка, однажды в супермаркете я видела мерзкую сцену - муж огрел по лицу жену пакетом замороженных овощей. С ними был ребенок 2-3 лет.
Это Ваше будущее, если останетесь с уродом. БЕГИТЕ! Пока не замужем за ним, пока нет детей. Займите у родителей, у друзей, объяснив ситуацию как есть, и съезжайте от него срочно!
Поверьте, не бывает мужчин, которые ударили однажды. В Вашем случае это начало...

Гость
#26

Вы его ударили ниже пояса тем, что сами починили кран. Но вы же не виноваты, в том что он не смог. Такое прощать нельзя. Он увидит, что вы простили и просто перестанет вас уважать. Как можно позволять общаться с собой как с тряпкой. снимайте комнату.

однако
#27

как я вижу вашу жизнь.. вас бьют, вы платите 50% за проживание с этим м..ом, еще и спите с ним!

Танюшка
#28

Кто пишет на форум ДО решения проблемы, тот ее не решит. Если б вы его отмудохали, ушли и только потом написали то да.

Ваша Гостья
#29

Послушайте, что вам говорят. Ноги в руки и валите от него. Пример с близкой знакомой. Он ее даже и не бил вроде, просто толкнул и пошоркал о стену немного. Вся семья ей твердила, что это не последний раз и дальше будет хуже. Не поверила, сама себя убедила, что больше такого не повторится. Ну и не по лицу же в самом деле... Ну и выскочила замуж за него. Все банально до безобразия. Он ее стал регулярно избивать, а она молчала. Ей стыдно было даже родным признаться, поскольку ее предупреждали. Конечно, потом все открылось. В итоге развод был тяжелейшим, тут и ребенок маленький уже был, и он умолял не разводиться, вся ее родня горой встала за этот развод, его родня в шоке, скандалы. Ужас что было... не повторяйте чужих ошибок. Не думайте, что ваш особенный и такого больше не сделает

Гость
#30

Уйдите , но сначала отомстите! Я б разговаривать не смогла бы пока ему не отомстила! ска драная еще пощечину!!! За что???!!! тварина!да еще 50\50 платите это женишок такой? завииидный -нечего сказать.

#31

не накручиваете ! лучше со свадьбой повременить .
поднял руку и правда из за пустяка.

Гость
#32
Гость

Снимаем квартиру, там сломался смеситель и счетчик холодной воды крутился как бешеный (набиралось ведро воды за полчаса). Вызвали сантехника из жэка, ждали его до обеда, звонили пару раз - тишина. Я сказала ему, чтобы сам менял смеситель или вызываем частника. "Нет, только хуже сделаем..." Потом решил пойти в жэк и "поймать" сантехника. Ловил он где-то час... Мне надоело ждать и посмотрев ролики в ютубе решила сама сменить. Как оказалось - проще простого: открутить две штуки, вытащить старый смеситель и вставить вместо него новый и все закрутить. Обрадовалась. Звоню жениху, говорю уже не надо, я сама поменяла. Пришел через неск.минут, наорал, мол уже договорился с мастером и они вместе шли к нам, а тут я звоню... Все испортила, и ему стыдно якобы, что зря дергал людей. Разругались, я сказала, что он и сам мог сменить еще утром и тут он дает мне пощечину. Я в шоке. Потом ушел проветрить голову, пришел, извинялся и сейчас спит в гостиной. Не разговаривали особо. Не знаю, как быть... Гордо собрать вещи и уйти не могу - некуда, а одна квартиру не потяну (сейчас плачу 50/50), выставить его по той же причине не могу. И свадьба у нас в марте. Страшно, если он позволил себе ударить из-за такой мелочи, то что будет потом? Я себя накручиваю? Что делать?

Вообще-то страшно должно быть, что у этого чучела руки растут не оттуда откуда надо.

#33
Камри💋

Боже, девушка, вам по лицу дали, а вы из-за какого-то съема переживаете, еще и свадьбу планируете! Я не сторонник твердой позиции, что женщин бить нельзя, иногда можно и даже нужно, но точно не вашем случае! Снимайте комнату, как раз это ваши 50%, со временем сможете улучшить жилищную ситуацию. И на будущее, не рвитесь так делать все сама, особенно мужские дела! Иначе в вас будут видеть универсального солдата и вы никогда помощи не дождетесь, таких на руках не носят. Вы умничка, что разобрались со смесителем, разные навыки могут в жизни пригодиться. Но держите такие способности в секрете;)

Что значит женщин иногда бить можно и даже нужно??? Кто бы меня посмел пальцем тронуть-закопаю сразу.
Автор, не мужчина это! Какая ещё свадьба, не думай даже. Мужчина НИКОГДА!!! Руку на женщину не поднимет, ни при каких обстоятельствах! Чаще счастье что проявил себя до брака. Теперь только бежать

Гость
#35

Во первых автор молодец что смеситель поменяла, рукастая.
Ее мужику это по самооценке очень ударило.
Во вторых автор радуйтесь что со свадьбы и родов выяснилась правда про вашего мужика, что он тиран способный ударить женщину (при том что должен был наоборот похвалить). Дальше будет хуже, вы оч легко отделались. Гомно само от вас отпало, радуйтесь, собирайте вещи и велком в новую жизнь

Гость
#36
Гость

Интересно, где авторша взяла новый смеситель после просмотра ютюба. Тупой развод. Прям банальщина: женщина выполняет мужские функции - получает за это по лицу - она бедная и несчастная, ей некуда идти. Скучно вумен!

А вот тут кстати да. Верно подметили) и авторша пропала))) разводочкой попахивает

Гость
#37

Я иногда специально мужиков до белого каления довожу , чтобы посмотреть на реакцию . Я кмс по тайке , там что мне нестрашно. Автор , дело не сантехнике, а в вашем жонихе, который сильно разозлился и показал истинное свое лицо. Когда люди зляться они теряют контроль и вылезает истинная личность. Так в полиции допрашивают , доводят, злят и пугают

СеструХа
#38

Посылай его нафиг, создай полный игнор, на вопрос "что с тобой"- отвечай, что мы расстаемся и я со след. месяца уезжаю в другую квартиру( снимать комнату, пох, ) главное расстаетесь.

Снова я
#39

Поднял руку на женщину - немужчина, всё.
Как тут грамотно писали, ЭТО любить нельзя.
Не прощайте его и дайте ему это понять, что между вами всё кончено.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: