Гость
Статьи
Устала. Как с этим …

Устала. Как с этим справиться

Я просто заеб от этой жизни, я незнаю что со мной не так. Мне абсолютно плевать что происходит вокруг меня, просто хочу быть в одиночестве,нет ни дня что б не плакала. Это все началось с 16 лет и продолжается до сих пор мне 20. Как с этим справиться #нуженсовет

Незнакомка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психотерапевт и антидепрессанты

Гость
#2
Гость

Психотерапевт и антидепрессанты

Тебе

Мамкин айтишник
#3
Гость

Психотерапевт и антидепрессанты

Ремня.

Гость
#4

Мне кажется психотерапевт точно нужен.Есть же налицо проблема.Антидепрессанты не стоит, они вызывают привыкание.А что семья? Есть у тебя родители? Ты учишься, или работаешь? Почему вдруг такая депрессия??

#5

Идите к специалисту, хотя бы на несколько сеансов

Гость
#6

Вы когда нибудь себе отвечали не вопросы, которые помогли бы понять причину вашего состояния? Из-за чего плачете? Должна быть какая-то причина.
Хотите быть в одиночестве? Получается? Не хотите общения как такового или с конкретными людьми коммуницировать? Когда испытываете негативные чувств? Когда позитивные? Что вам делает счастливой или поднимает настроение?

Гость
#7

В себе разобраться для начала не пробовала?

Незнакомка
#8
Гость

Мне кажется психотерапевт точно нужен.Есть же налицо проблема.Антидепрессанты не стоит, они вызывают привыкание.А что семья? Есть у тебя родители? Ты учишься, или работаешь? Почему вдруг такая депрессия??

Семья есть, и замужем.
Честно мне трудно найти общий язык с людьми, и я не могу ни с кем заговорить даже просто позвонить незнакомому человеку и сделать заказ для меня пытка, поэтому очень трудно переосилить себя и устроится на работу при одной мысли что мне нужно будет общаться с людьми начинается паника.

Гость
#9

Да тогда точно нужна долгая работа с психологом.

Незнакомка
#10
Гость

Вы когда нибудь себе отвечали не вопросы, которые помогли бы понять причину вашего состояния? Из-за чего плачете? Должна быть какая-то причина.
Хотите быть в одиночестве? Получается? Не хотите общения как такового или с конкретными людьми коммуницировать? Когда испытываете негативные чувств? Когда позитивные? Что вам делает счастливой или поднимает настроение?

Пыталась но не могу в себе никак разобраться. В последнее время поняла что вообще не хочу общение с людьми ни с какими. Позитива вообще не помню. Мне кажется меня ни кто не понимает что у творится внутри, и просто считают меня со страностями.

Гость
#11
Незнакомка

Пыталась но не могу в себе никак разобраться. В последнее время поняла что вообще не хочу общение с людьми ни с какими. Позитива вообще не помню. Мне кажется меня ни кто не понимает что у творится внутри, и просто считают меня со страностями.

Да никто на 100% никогда не сможет понять другого. Пишете, что у вас семья и вам 20, на кой черт вы вообще в таком возрасте завели семью? От этого и депресняк, потому что молодости нормальной не было и нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема