Гость
Статьи
Жить в реальной …

Жить в реальной жизни...

Прошу подскажите как это "жить в реальной жизни (реале) и главное зачем? Я в интернете живу уже больше 10 лет... Да, давно в депрессии, одиночество полное, от мира отгородилась, общение тоже тут. Где искать "друзей" и любовь не знаю и так же зачем? Чтобы предали? Я людям не доверяю. Каждая вторая история как кто-то кого то нае**(обманул). Читала много тем, советы затертые, ходите в какие то общественные места, непонятно какие, если бы было реальное место где люди (нормальные) реально бы искали общение и друзей я бы конечно пошла но почему то таких мест нет. Клубы это бред, ничего серьезного там не найти я думаю, всякие музеи театры это не для меня... Где ещё? Сайты знакомств постоянно слышу что там нормальных людей так же нет... Осталась работа, но я пока без работы, и когда работала было точно не до знакомств... #реал #знакомства

Опрос
Где нашли себе кого-то?
Dina
28 ответов
Последний — Перейти
Мудрость опыта
#1

Я хожу на всякие мероприятия, там одни пенсионеры. Молодежь не хочет знакомиться в реале. Даже если на сайте с кем-то познакомиться, в реал не вытащишь.

Гость
#2

Не парьтесь. Сейчас рубль так ебнется, что единственное о чем будете думать, это как прокормится

Пентотал
#3

А учиться не пробовала?
Курсы профессиональной переподготовки или, скажем, повышения квалификации от центра занятости?
Причём, заметь, бесплатные для тебя курсы!
Ты же пишешь, что в данный момент без работы.
Вполне реальный вариант, которым сразу "убиваешь двух зайцев": повышаешь свою конкурентоспособность на рынке труда и в процессе обучения знакомишься с людьми, которые вместе с тобой проходят такое переобучение или повышают квалификацию.
Но я имею в виду только Россию.
Как с этим на Украине, в Белоруссии или в других странах, я не знаю.
Это лучше, чем ныть на форуме.
Как говорила героиня одного известного советского фильма: "Не родись красивой, а родись активной".
Я бы не рискнул оспорить это утверждение.

Гость
#4

Вот и живи в реальной жизни не замыкайся, выходи в свет, а то с ума сойдешь.

Dina
#8
Мудрость опыта

Я хожу на всякие мероприятия, там одни пенсионеры. Молодежь не хочет знакомиться в реале. Даже если на сайте с кем-то познакомиться, в реал не вытащишь.

Раньше все было по другому, когда интернет только развивался... А сейчас... Читаю еще темы тут это ппц тихий... Война полов... Люди так и не научатся уважать друг друга, не смотря на пол, нацию, возраст... Не знаю, может быть так кажется, но как будто только падение нравов. Институт семьи вообще не ценится. Людей надо как в союзе было на морально хорошее поведение направлять, чтобы не распускались, а сейчас век распущенности, кругом свободные отношения, разврат, эгоизм, социопатия...Люди и что такое дружба то не знают, а такое серьезное как семья создают когда еще ни ума ничего, потом разводы, брошенные дети...

Dina
#9
Пентотал

А учиться не пробовала?
Курсы профессиональной переподготовки или, скажем, повышения квалификации от центра занятости?
Причём, заметь, бесплатные для тебя курсы!
Ты же пишешь, что в данный момент без работы.
Вполне реальный вариант, которым сразу "убиваешь двух зайцев": повышаешь свою конкурентоспособность на рынке труда и в процессе обучения знакомишься с людьми, которые вместе с тобой проходят такое переобучение или повышают квалификацию.
Но я имею в виду только Россию.
Как с этим на Украине, в Белоруссии или в других странах, я не знаю.
Это лучше, чем ныть на форуме.
Как говорила героиня одного известного советского фильма: "Не родись красивой, а родись активной".
Я бы не рискнул оспорить это утверждение.

Знакомства на работе это не мое. Не люблю атмосферу официальную. Там невозможно ощущать себя свободно. Где пахота от звонка до звонка. Там думаешь о работе и как скорее сделать дела.

Dina
#10
Пентотал

А учиться не пробовала?
Курсы профессиональной переподготовки или, скажем, повышения квалификации от центра занятости?
Причём, заметь, бесплатные для тебя курсы!
Ты же пишешь, что в данный момент без работы.
Вполне реальный вариант, которым сразу "убиваешь двух зайцев": повышаешь свою конкурентоспособность на рынке труда и в процессе обучения знакомишься с людьми, которые вместе с тобой проходят такое переобучение или повышают квалификацию.
Но я имею в виду только Россию.
Как с этим на Украине, в Белоруссии или в других странах, я не знаю.
Это лучше, чем ныть на форуме.
Как говорила героиня одного известного советского фильма: "Не родись красивой, а родись активной".
Я бы не рискнул оспорить это утверждение.

И я не ною а спрашиваю. Не нравится не отвечайте на тему.

Dina
#11
Пентотал

А учиться не пробовала?
Курсы профессиональной переподготовки или, скажем, повышения квалификации от центра занятости?
Причём, заметь, бесплатные для тебя курсы!
Ты же пишешь, что в данный момент без работы.
Вполне реальный вариант, которым сразу "убиваешь двух зайцев": повышаешь свою конкурентоспособность на рынке труда и в процессе обучения знакомишься с людьми, которые вместе с тобой проходят такое переобучение или повышают квалификацию.
Но я имею в виду только Россию.
Как с этим на Украине, в Белоруссии или в других странах, я не знаю.
Это лучше, чем ныть на форуме.
Как говорила героиня одного известного советского фильма: "Не родись красивой, а родись активной".
Я бы не рискнул оспорить это утверждение.

Если вы один из этих женоненавистников которые тут оскорбляют женщин - просто идите мимо. Я вопрос задала женщинам.

Dina
#12
Гость

Вот и живи в реальной жизни не замыкайся, выходи в свет, а то с ума сойдешь.

Чтобы туда выйти надо знать куда. Смысл если неизвестно это?

Dina
#13
Гость

АХАХАХХА История один в один, только я парень!Сижу в музле обычно ковыряюсь,ну только друзья есть,все в основном с детства!
Самому на сз не охото заходить!На работку думаю щас пойти,
ну скорее всего там колектив,будут одни мужики,как и на прошлой!
Зато дома посидел покайфовал пол годика акции всякие и в общем финансы то что копились)

Ну парню легче жить и найти себе девушку... А от женщин у общества требований миллион, плюс они должны наравне с мужчинами и работать и детей растить и т.д.

Dina
#14
Гость

Мне интересно сколько людей вот так вот ныкаеться в интернете и проводит время за компом а потому что по другому ну не понятно как!😄😄

Много. Я например захожу иногда в чаты, вижу там годами сидят люди и живут в интернете... Никого особо не находят себе так же...

Пентотал
#15
Dina

И я не ною а спрашиваю. Не нравится не отвечайте на тему.

Я дал тебе конкретный, действенный совет.
Будь за это благодарна.
Главное не в форме, а в содержании.
Ты, что, студенткой никогда не была?
Ну, воспользуйся советом, стань студенткой и познакомься с мужчиной.
О "принце" можешь даже не мечтать, до самой "богадельни" не дождёшься.
Но, что-то мне подсказывает, что реальная цель размещения твоего поста сильно расходится с заявленной.

Dina
#16
Гость

Сайты знакомтсв буквально рынок какой то!

Все сделали платным и на всем пытаются сделать бабло... На всех потребностях человека... На здоровье, на поиске друзей, любви... Невозможно уже стало просто свободно пообщаться, познакомиться с человеком... За все требуют деньги... Невозможно стало нормально пользоваться какой то программой, либо куча рекламы либо плати... Невозможно стало слушать музыку, везде авторские права, невозможно картинку взять посмотреть... Тоже самое. Превратили все в товарно денежные отношения...

Dina
#17
Пентотал

Я дал тебе конкретный, действенный совет.
Будь за это благодарна.
Главное не в форме, а в содержании.
Ты, что, студенткой никогда не была?
Ну, воспользуйся советом, стань студенткой и познакомься с мужчиной.
О "принце" можешь даже не мечтать, до самой "богадельни" не дождёшься.
Но, что-то мне подсказывает, что реальная цель размещения твоего поста сильно расходится с заявленной.

Ваше понебратское отношение мне противно. Я вас не знаю зачем мне тут "тыкать", при том что ясно видно неуважительное отношение. Короче, я вам не отвечаю, хамство не люблю, и не собираюсь тут разводить это. Как и вы мне не нравитесь. Не пишите мне больше.

Dina
#18
Пентотал

Я дал тебе конкретный, действенный совет.
Будь за это благодарна.
Главное не в форме, а в содержании.
Ты, что, студенткой никогда не была?
Ну, воспользуйся советом, стань студенткой и познакомься с мужчиной.
О "принце" можешь даже не мечтать, до самой "богадельни" не дождёшься.
Но, что-то мне подсказывает, что реальная цель размещения твоего поста сильно расходится с заявленной.

Лучше идите ищите себе тех, кто любит тут сидеть и конфликтовать, это будет проще. А то сейчас тут понавешаете своих ярлыков на меня, просто за одно слово что я женского пола.

#19

Да сейчас вся жизнь в инете происходит, не у всех конечно, но явление распространенное. Только не все к этому расположены, вот им и хуже всего залипать в инете, когда к этому никогда не стремился.
Усложнили жизнь лишними вещами, навязали ложные задачи и вот итог.

Dina
#20
Арт Билли

Да сейчас вся жизнь в инете происходит, не у всех конечно, но явление распространенное. Только не все к этому расположены, вот им и хуже всего залипать в инете, когда к этому никогда не стремился.
Усложнили жизнь лишними вещами, навязали ложные задачи и вот итог.

И если бы многие были нормальными при этом... Но нет... Либо алкаши, либо бабники, либо наркоманы, либо не слишком умные, либо в возрасте слишком большом, либо ужасной внешности... Увы... Да и по интернету я столкнулась с таким ужасным отношением, когда просто ищешь общения когда тебе одиноко, морально как то помогаешь, ценишь человека, но очень многие врут, не ценят и им плевать что их принимают какими они есть... Так что это тоже повлияло

#21
Dina

И если бы многие были нормальными при этом... Но нет... Либо алкаши, либо бабники, либо наркоманы, либо не слишком умные, либо в возрасте слишком большом, либо ужасной внешности... Увы... Да и по интернету я столкнулась с таким ужасным отношением, когда просто ищешь общения когда тебе одиноко, морально как то помогаешь, ценишь человека, но очень многие врут, не ценят и им плевать что их принимают какими они есть... Так что это тоже повлияло

Можем пообщаться

Dina
#22
Арт Билли

Можем пообщаться

Я с удовольствием

#23
Dina

Я с удовольствием

ну наконец-то ответили) напишите на почту

Dina
#24
Арт Билли

ну наконец-то ответили) напишите на почту

Какая почта?

#25
Dina

Какая почта?

в профиле

Dina
#26
Арт Билли

в профиле

Не знаю, тут напишите.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: