Гость
Статьи
А вы боитесь медведей?

А вы боитесь медведей?

Шанс встретить дикого медведя в городе минимальный, но никогда не равен нулю

Люда
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
в твоих трусах
#3
Нет, не боюсь, у меня ружье есть!
Гость
#4
Смотря в каком городе. В городе Южно-Сахалинске, например, шанс встретить медведя отнюдь не минимальный.
Гость
#5
Да, я боюсь медведей. Медведь один из самых опасных хищников для человека. Полно было случаев нападения, медведь быстро бегает и влезает на дерево, мгновенно догоняет, ломает шею, снимает скальп или съедает лицо. Что до шанса его встретить - я живу в небольшом городе, но у нас спокойно по городу бегают молодые лоси, за городом через трассу бегают старые огромные лоси, кабаны и пумы, а три года назад у нас в городе был случай - прямо в центр забежала молодая медведица, она побежала прямо на каких-то мужиков на лавочке во дворе дома, они от нее кинулись врассыпную, ее ловили МЧС и полиция целый день, оцепили весь район, она от страха влезла на дерево, ее снимали несколько часов. Но у нас город на Севере, окружен большими лесами.
Гость
#6
У меня ружья нет, но мясо медвежье ела. В Карпатах моя машина сломалась, приютили хорошие люди- накормили и даже машину починили.
Гость
#7
Зря смеетесь. Медведь у нас бегал ночью по центру города, регулярно заходят на окраины и в СНТ, есть жертвы. Да, боятся есть чего. Лицензии на них никто не берет - не выгодно, так что разводятся себе и лезут в города, т.к. всю тайгу государство выпилило и продало.
Антонио Бандерос
#8
Ага. 50 на 50. Или встретишь или нет )))))))
Леночка
#9
Когда встречу тогда и буду бояться
Люда
#10
Гость
Зря смеетесь. Медведь у нас бегал ночью по центру города, регулярно заходят на окраины и в СНТ, есть жертвы. Да, боятся есть чего. Лицензии на них никто не берет - не выгодно, так что разводятся себе и лезут в города, т.к. всю тайгу государство выпилило и продало.
Кто смеётся?
Люда
#11
Леночка
Когда встречу тогда и буду бояться
Не встречайте🙏🏻 либ тольк в зоопарке на безопасном расстоянии. 😌
Люда
#12
Гость
Да, я боюсь медведей. Медведь один из самых опасных хищников для человека. Полно было случаев нападения, медведь быстро бегает и влезает на дерево, мгновенно догоняет, ломает шею, снимает скальп или съедает лицо. Что до шанса его встретить - я живу в небольшом городе, но у нас спокойно по городу бегают молодые лоси, за городом через трассу бегают старые огромные лоси, кабаны и пумы, а три года назад у нас в городе был случай - прямо в центр забежала молодая медведица, она побежала прямо на каких-то мужиков на лавочке во дворе дома, они от нее кинулись врассыпную, ее ловили МЧС и полиция целый день, оцепили весь район, она от страха влезла на дерево, ее снимали несколько часов. Но у нас город на Севере, окружен большими лесами.
Кошмар( вот самое стрёмное что медведь быстро бегает и может залезть на дерево! Но ведь и бывают случаи, когда выживают после встречи с медведем. Чудо спасения🙏🏻
Гость
#13
Да. Надо всегда просчитывать ход отступления. Ближайший подъезд. Ближайшая палка. Ближайший пистолет. Ближайший нож. Ближайшая булава. Я как-то гулял и Дикий Олень проскакал передо мной в 5-6 метрах. А мог быть и медведь.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 258 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 28 тем
Следующая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова