Гость
Статьи
А вы тоже, когда дома …

А вы тоже, когда дома одни, вслух с собой разговариваете?

А вы тоже, когда дома одни, вслух с собой разговариваете?

4 ответа
Последний — Перейти
Софи Блек
#1
Первый вопрос: а вы?

Второй вопрос: а почему бы нет?
Если я одна дома, мне просто становится скучно и я начинаю звонить друзьям. Если же денег нет, то говорю с игрушкой детства или начинаю рисовать на рандомном листике и говорит что-то вслух из серии "вот тут нужно сделать линию более плавной" и "главное чтобы маркер не расплывался".Что тут такого? Всё равно игрушка или скетч ничего не скажут, и из "живых" никто ничего не слышит. А души, что витают в воздухе, не говорят с нами, смертными. Лишь чернила есть проводник в мир иной, ужасный, полный утерянных списков, мультиков, жизней, людей...

Ладно, с чернилами перебор)))
Гость
#2
Да и это нормально.
#3
Конечно, даже поругаться сама с собой могу😅
#4
Главное чтоб вам не отвечал никто) когда вы одни)
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 258 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 28 тем
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова