Гость
Статьи
Что это было?

Что это было?

Вчера стояла на остановке, недалеко был магазин интимных товаров. Вдруг открылась дверь и оттуда вышел бывший мч, в его руках была надувная женщина.
Меня это очень развеселило, я не сдержалась. Не виделись почти десять лет, человек приобрёл на голове какую-то Лысую поляну, приодел шлепки с носками, начал носить очки для зрения. Я просто в шоке была)
Ну теперь ему только в добрый путь с" этой идеальной женщиной"😁

Хотите видеть больше постов от автора?
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ваш бывший дурачок, надувную куклу проще всего сдуть перед дорогой или полностью спрятать в большой непрозрачный пакет.
#2
Гость
Ваш бывший дурачок, надувную куклу проще всего сдуть перед дорогой или полностью спрятать в большой непрозрачный пакет.
Можно, а зачем?
Гость
#3
Зависть плохое чувство.
#4
Сама небось стояла с лишними 30 кг весом и отечным лицом
Гость
#5
Унесённая ветром
Можно, а зачем?
Это же элементарно, чтобы бывшие на форумах не писали об этом))
Гость
#6
Резиновая баба не воняет, не выносит мозги и не высасывает последние деньги из кошелька, так что он правильное решение принял, послав тебя.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 145 431 тема
Новые темы за сутки: 43 темы
Популярные темы за сутки: 11 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0