Отсутствие подруг 23 года, в декрете, не с кем выйти погулять, есть возможность оставить малыша бабушкам/мужу. Нет возможности «развеяться» т.к. просто не с кем Никогда не была на чьих то свадьбах или днях рождения, не зовут. Общалась с девочкой вроде тесно, готовила подарок на годик её дочери, она не позвала, просто отправила фотки с праздника. Зову приятельницу с работы погулять, она не хочет/некогда (на протяжении года) Больше никого не знаю, где в декрете искать подруг, не знаю, как отдыхать не знаю. Идти одной в кафе? Одной гулять по городу, стыдно даже за себя. Бонусом не можем покрестить дочь, даже некому предложить, ни одной близкой подруги или кого то с кем можно провести время, сплетничаю со своей бабушкой, плачусь мужу. Где все находят себе таких классный подруг ?
Одной по городу классно гулять. Я люблю гулять одна. Есть знакомая, есть муж. Но мне одной даже больше нравится.
Гость
[2534783090]
#6
Крестной может быть ваша мама или бабкшка - так часто делают.
Гость
[2534783090]
#7
Может и скучновато, но почему не пойти посидеть даде и одной в кафе или в кино на дневной сеанс, есть разные мастерклассы
Кристина
[2633827426]
#8
Полностью Вас понимаю, тоже не могу найти Подруг, то слишком старше, им неинтересно со мной, то слишком младше, по-разному видим мир, пытаюсь выстраивать общение с Девушками друзей Мужа, но они как-то не сильно заинтересованы, в инете тоже не получается, на обучении как-то не до этого, работаю в смену и тоже с более старшими:/ Где искать Подруг? Хороший вопрос.. Одну свою нашла на отдыхе, в другом городе, но тоже ей часто не до меня Мне 20. Школьные Подруги остались позади Может, хотя бы у Вас сохранились школьные связи? Или, допустим, Жены Братьев, примерно Вашего возраста? Или у Маминых Подруг есть Ваши ровесницы? Или если Вы посещаете места с Ребёнком(поликлинику, например), там могут быть хорошие Женщины для дружбы?
Отсутствие подруг
23 года, в декрете, не с кем выйти погулять, есть возможность оставить малыша бабушкам/мужу. Нет возможности «развеяться» т.к. просто не с кем
Никогда не была на чьих то свадьбах или днях рождения, не зовут. Общалась с девочкой вроде тесно, готовила подарок на годик её дочери, она не позвала, просто отправила фотки с праздника. Зову приятельницу с работы погулять, она не хочет/некогда (на протяжении года) Больше никого не знаю, где в декрете искать подруг, не знаю, как отдыхать не знаю. Идти одной в кафе? Одной гулять по городу, стыдно даже за себя. Бонусом не можем покрестить дочь, даже некому предложить, ни одной близкой подруги или кого то с кем можно провести время, сплетничаю со своей бабушкой, плачусь мужу. Где все находят себе таких классный подруг ?