Как сложилась судьба ваших одноклассников ?
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Статус жены. Чем он всем так важен?8 627 ответов
- Хочу жить в патриархате!4 535 ответов
- Увеличение пенсионного возраста. Мне страшно4 433 ответа
- Уважение к беременным1 284 ответа
- Почему в РФ так хейтят женщин за возраст445 ответов
- Одноклассники много лет спустя, или избавление от комплексов238 ответов
- Ошибки молодости испортили всю мою жизнь427 ответов
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 273 ответа
- НЕ хозяйстенная и НЕ стыжусь этого :)3 854 ответа
- А как вы пережили страшные и голодные 90-е годы?4 709 ответов
21 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Самый простой из них Я. Но меня оборвали от достижений. Теперь я не могу их догнать, хотя может и могу если попытаться
Гость
Все спились и сдохли, девки прости тутками стали
Гость
Все тут на форуме обитают, наверное.
Прошу отнестись с пониманием
в основном все граждане сша и израиля. как и я
Гость
несколько уже таки погибли в авариях не дожив даже до 30, одному по пьяни отрезало ногу электричкой (хз, как это возможно, там бы наверно всего перемололо, но говорят именно под электричкой ноги лишился), лучший мой школьный друг дослужился до зам.начальника колонии, одна одноклассница жутко растолстела, хотя в те года прям такая была, что за ней все пацаны бегали, один погиб на СВО, один вернулся из Сирии и поехал на СВО воюет с самых первых месяцев и даже ранений там не получил
Гость
Обычный класс из девочек, никто выше головы не прыгнул, кто как жил, тот примерно так и живет.
Али
Я не слежу. Для меня мои 2 друга со школы важны. Мы дружим семьями.
Гость
Парни менты, в основном. Есть с высокими званиями.
Один лудоман, родители кв. продали и съехали черти куда. Одна в суде, другая в приставах. Есть еще директор салона красоты, богатая. В общем, основная масса хорошо живет. И я рада. Семья, дети, жизнь удалась. Молодцы.
Один лудоман, родители кв. продали и съехали черти куда. Одна в суде, другая в приставах. Есть еще директор салона красоты, богатая. В общем, основная масса хорошо живет. И я рада. Семья, дети, жизнь удалась. Молодцы.
Давно уехала из того района, соц сетей нет, да и фамилии не помню их.
Гость
Все погибли на сво, причём с разных сторон
Гость
Никчёмных и простых и у меня нет, и класс и школа были престижные, но решают семьи все- таки. У кого какие возможности были, того и достигли. Не меньше, но и не больше.
Гость
Неужели еще кто то верит соц сетям? Там и 10 процентов правды нет. Поэтому не имею соцсети. И за другими не смотрю. Подруга иногда шлет фотки в Макс, говорит из моих соцсетей… но она в жизни и на этих фото два разных человека…. Так что нечего там смотреть
Гость
Учитывая мои успехи и достижения, у моих одноклассников минимум 5 Нобелевских Премий. Они просто под Псевдонимом получали Нобелевские Премии. Все женаты, все с детьми. Вроде бы. По последней информации лет 6-7 тому назад. 5 Нобелевских Премий, 2 по математике, 1 по Физике, 1 по Литературе, и 1 по Иностранному Языку. 5 Нобелевских Лауреатов!!!
Гость
Школу закончила в 2023 году.2 года проучилась дистанционно на воспитателя,поняла что не моё,сложно.Ушла и за 3 месяца закончила курсы на помощника воспитателя (няню).Пока не работаю,планирую в 20 лет уехать работать в другие города.В 2027 году все одноклассники заканчивают учёбу и получаю диплом.Из девочек кто-то учиться на юриста,визажиста,повар-кондитер,бухгалтер,одна одноклассница уехала на восток учиться.Из мальчиков кто-то учится в судомеханическом,на сварщиком и т.д.Один одноклассник женился в 18 лет.Один вроде в Израиль уехал боксом заниматься.Из девочек никто ещё не вышел замуж и пока не родили,но думаю через 1-2 года повыходят замуж.Пока только встречаются с парнями.Парни через год в армию пойдут а там как будет.Думаю через 10 лет увижу (если на встречу выпусков позовут) у кого как жизнь сложилась. Иногда в вк смотрю как дела у одноклассников.Не верю что уже через год мне будет 20 лет.Только недавно было 18 лет.Так хочется вернуться назад на 10 лет,когда мне было 12 лет.Хочу вечно быть ребёнком.
Гость
не знаю, не слежу за ними, плюс живу далеко от родных мест. из российских соцсетей удалила все профили, не настолько я любопытный человек, видимо, чтобы регистрироваться ради информации об одноклассниках.))
Учитывая мои успехи и достижения, у моих одноклассников минимум 5 Нобелевских Премий. Они просто под Псевдонимом получали Нобелевские Премии. Все женаты, все с детьми. Вроде бы. По последней информации лет 6-7 тому назад. 5 Нобелевских Премий, 2 по математике, 1 по Физике, 1 по Литературе, и 1 по Иностранному Языку. 5 Нобелевских Лауреатов!!!
Не бывает Нобелевской премии по математике.
Гость
Как ни странно кто как учился тот того и достиг.
Гость
пффф... похеррррру!!
Форум: Социальная жизнь
Всего: 143 873 темы
Новые темы за сутки: 63 темы
- Помогите, я устала3 ответа
- Есть материальные миры в параллельных мирах?2 ответа
- Ощущение, что раздражаю девушку одним только видом и присутствием8 ответов
- Аптека и тонометр – разбор полётов для тех, кто в танкеНет ответов
- Лучший период жизни для девушки?27 ответов
- Что такое правда?2 ответа
- Главное ребята сердцем не стареть7 ответов
- Что вы лично подразумеваете под словом «правда»?37 ответов
- Меня раздражают мои соседи3 ответа
- Опасные люди9 ответов
Популярные темы за сутки: 16 тем
- Заявление в суд199 ответов
- Что вы лично подразумеваете под словом «правда»?37 ответов
- Вопрос девушкам 16-35 лет которые сидят в ТГ34 ответа
- Нужен совет от девушек и женщин...32 ответа
- Маргиналы-квартиранты29 ответов
- А в Европе есть закон запрещающий давать отпор мигрантам?28 ответов
- Лучший период жизни для девушки?27 ответов
- не умею поддерживать и переживать за кого-то17 ответов
- Где родился там и пригодился?17 ответов
- Рады ли вы приезжающим в ваш город людям из других городов?16 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Вчера заглянул в ОК, и увидел что один ушел на СВО, остальные с головой в бизнесе,кто то с медалью в спорте, многие с семьями.
Нет никчёмных и простых