Гость
Статьи
Как сложилась судьба …

Как сложилась судьба ваших одноклассников?

У кого судьба сложилась лучше: у звезд или наоборот у забитых?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас не было не звезд ни забитых, одни середнячки и живут сейчас все средненько, в том числе и я.

Гость
#2

Понятия не имею. С кем дружила, у тех хорошо.

Гость
#3

Лучше сложилась у тех, кого мама с папой всю жизнь по блату устраивают и за ручку по карьере ведут

Эльза
#4

Я была одной из так называемых «звёзд», популярная красивая девушка с короной на голове. Все думали что удачно выйду замуж за какого-нибудь миллионера. А нет. Из моего класса все поголовно замужем, даже те у кого казалось бы вообще шансов нет. И только я одна так и хожу сама по себе.
Правда там мужья у них такие что я бы и не глянула. Однако, жизнь сложилась у всех кроме меня..

Носорог.
#5

Не интересуюсь их жизнью. Своих проблем хватает.

Гость
#6

Мы - дети 90-х. Из нашего класса живы только 5 человек из 24. Кто умер от алкоголя, кто от наркотиков, кто погиб на бандитских разборках. Те, кто живы остались, живут средненько.

Илона
#7

Я,к сожалению,моих однокашник только с 9-11 кл знаю....королева нашего класса замуж вышла и ее подруга тоже...живут средне.Парень шо хулиганом всегда был отца своего убил и сел за это....одна одноклассница сразу после выпуска нашего умерла....просто я в частной школе училась посл классы,нас всего 11 человек в выпускном классе было.

Роза
#8

Одна звездочка из класса с самых младших классов была- родила рановато,муж ушел,сейчас не знаю есть ли кто у нее. Другая обычная девчонка - тоже родила чуть позже но стала одиночкой( Жизнь не ставит по своим местам- в жизни все равны становятся

Гость
#9

я точно знаю что у моих одноклассников все в порядке-все закончили государственные престижные вузы и так далее. Про королеву класса ничего не знаю, в соцсетях бывает редко, судя по фото-обычная неинтересная тетка, увлекается вязанием. А в школе была прям оторви да брось.

Гость
#10

Звезды-отличницы бизнесы пооткрывали. Мышки-хорошистки развиваются и путешествуют. Троечницы замужем с 2-3 детьми. В общем, все предсказуемо, никаких сюрпризов.

Гость
#11
Гость

Мы - дети 90-х. Из нашего класса живы только 5 человек из 24. Кто умер от алкоголя, кто от наркотиков, кто погиб на бандитских разборках. Те, кто живы остались, живут средненько.

слушьте они в детстве на бандитских разборках погибли? родиться надо было хотя бы в 70-е чтоб погибнуть на бандитских разбрках

Гость
#12

не в курсе, пофиг на них вообще

Гость
#13

Были 2 пацана, курили травку, гуляли, у одного 3-е детей, папа пристроил в хорошее место, но слышала, что когда обдолбаный лезет драться, двоим мужикам разбил бутылку об голову, папа отмазывал. Второй, примерный семьянин, хороший парень, но он умный был всегда. Девочки замужем почти все, с детьми, средне у всех. Слава Богу пока все живы, нам по 35.

Гость
#14

звёзды - понарожали, располнели , мужья у половины ужас просто.
отличницы - у кого были богатые родители - все хорошо.
остальные - никто .
да и все остальные особо никто , многи спились и снаркоманились. дети 90-х.
я была непопулярной хорошисткой - живу наверно лучше большинства)

Гость
#15
Гость

слушьте они в детстве на бандитских разборках погибли? родиться надо было хотя бы в 70-е чтоб погибнуть на бандитских разбрках

А что, разборки только в 90-е были?

Гость
#16

у нас была девушка звезда, она родила на следующий год после окончания школы, в 17 лет. Хотя отличница с медалью, все были в шоке. В итоге вышла замуж за того парня, так и живут, стала обеспеченной домохозяйкой никуда даже поступать не стала.
девочки середняки пошли учиться и работать, родили детей кто развелся кто нет, живут обычно. Самые обеспеченные получились это те кто сразу нашли хороших мужей. Про мальчиков не знаю.

Гость
#17

У нас у всех все средненько, все живы все при деле. никто не спился, никто вроде не наркоман, лучше всех устроилась девочка крайне самобытная, со своим взглядом и гипертрофированным чувством справедливости (эдакий адвокат в классе), она вышла замуж за интроверта-программиста с большими странностями, но сейчас он работает в силиконовой долине и видимо очень хорошо получает

#18

Ну как все отличники живут богато , дома свои , бизнес и семья . У нас было 2 королевы в школе из нашего класса . это я и моя лучшая подруга . Я живу нормально : дом , дача , кофейня , бассейн , бизнес и семья есть , родителей тоже обеспечиваю дарю подарки и путешествую вместе с ними , купила дом им , работаю моделью и переводчиком английского и немецкого . Моя лп также живет , работает моделью и блогером . А те кто были изгоями , про и судьбу ничего не знаю . Помню были у нас 3 подружки тупые ( программу 9 в 11 знали ) , но стали моделями и замуж удачно вышли .

Гость
#19

У нас все логично - у середнячков без талантов, все средненько-простенько, внешность, работа, жены/мужья. У активных предприимчивых умных (не равно отличников) свой бизнес, успех, деньги. Самые популярные девочки удачно замужем. Двоешники кто спился, кто сторчался. Умные на хороших должностях в гос.органах, медицине и тд. Один только отличился - очень глупый и ленивый, а пристроился хорошо, женившись на начальнице старше себя намного. Живет как сыр в масле, ведет себя как по..нок.

Гость
#20
Гость

А что, разборки только в 90-е были?

Да. Ну у вас в залупинске может они и до сих пор есть

Гость
#21
Гость

Лучше сложилась у тех, кого мама с папой всю жизнь по блату устраивают и за ручку по карьере ведут

Лучше всего у тех, кто по блату. Там даже семьи создавались с участим родителей и крепко держатся.
Дальше идут умные с крепкими семьями.
Потом все остальные...забитые слабее всех.

Гость
#22
Гость

Лучше всего у тех, кто по блату. Там даже семьи создавались с участим родителей и крепко держатся. Дальше идут умные с крепкими семьями. Потом все остальные...забитые слабее всех.

Упс, это про вуз было.
Из школьных...да я лучше всех живу. Остальные средне. Выше среднего никого нет даже. У школьной звезды несколько разводов, должность относительно неплохая, но жизнь ей досталась тяжёлая... Вообще, все хорошие ребята, не глупые, но что-то они совсем слабы финансово.

Гость
#23

Наши самые страшные девочки уже поразводились по нескольку раз, умные свой бизнес развивают. Красивых не было.

Очарована
#24

Одна девочка меня удивила: росла в очень скромной и не очень счастливой семье, замуж за очень обеспеченного мусульманина. Условия жизни у нее роскошные, но пришлось принять ислам. Предохраняться ей нельзя. Рожает (с радостью) чуть не каждый год. Дома полно помощниц, так что на быт не жалуется.

Очарована
#25

Мальчик-двоечник удачно женился на дочке владельца банка, с которой еще в школе встречались не смотря на то, что ее родители категорически против были. Хорошо живут, его тесть пристроил, жена-домохозяйка, 3 детей.

У остальных жизнь сложилась соотвественно стремлениям и, увы, статусу их родителей.

Девочка, не желающая учиться ничему, так и не добилась ничего. Планировала удачно выйти замуж. Вышла на пару месяцев, развелась, теперь одна, работает продавцом.

Девочка-«звезда» продолжала учиться, у нее очень хорошая работа, 2 ребёнка, семья с достатком. Немалую роль играет и то, что мужа выбрала под стать себе.

Верующие девочки: обе сразу после школы вышли замуж за «своих» и начали рожать. Большие семьи у обеих - не знаю как справляются. Живут скромно, но обе довольны. Для них принадлежность избранника к их вере важнее всего остального.

Мальчики, которые выпивали и увлекались наркотиками, жизнь кардинально изменить не смогли. Девочки, которые не хотели учиться, не устроились на престижные работы и не вышли замуж за миллионеров. Ребята, которые старались и хотели знаний, все поступили в ВУЗы, и даже те, кто попали не в те заведения, в которые стремились изначально, все же работают в хороших местах.

Гость
#26
Эльза

Я была одной из так называемых «звёзд», популярная красивая девушка с короной на голове. Все думали что удачно выйду замуж за какого-нибудь миллионера. А нет. Из моего класса все поголовно замужем, даже те у кого казалось бы вообще шансов нет. И только я одна так и хожу сама по себе.
Правда там мужья у них такие что я бы и не глянула. Однако, жизнь сложилась у всех кроме меня..

rovvna?

Гость
#27

У всех всё классно. И у тех, и у этих) даже у самых тупых))) Кроме меня. Ни лузером, ни звездой не была. Но сейчас лузер видимо. О да я этим горжусь. Надо ж чем то гордиться, цу ко)

🇺🇦
#28
Эльза

Я была одной из так называемых «звёзд», популярная красивая девушка с короной на голове. Все думали что удачно выйду замуж за какого-нибудь миллионера. А нет. Из моего класса все поголовно замужем, даже те у кого казалось бы вообще шансов нет. И только я одна так и хожу сама по себе.
Правда там мужья у них такие что я бы и не глянула. Однако, жизнь сложилась у всех кроме меня..

Кроме мужиков -миллионеров какие еще интересы в жизни?

Гость
#29
Эльза

Я была одной из так называемых «звёзд», популярная красивая девушка с короной на голове. Все думали что удачно выйду замуж за какого-нибудь миллионера. А нет. Из моего класса все поголовно замужем, даже те у кого казалось бы вообще шансов нет. И только я одна так и хожу сама по себе. Правда там мужья у них такие что я бы и не глянула. Однако, жизнь сложилась у всех кроме меня..

Внешка - далеко не всё...очень ненадёжно на неё полагаться. Да и вообще, проблем можно отгрести. Попробуй найди нормального миллионера и понравься ему, а вот больных и неадекватных мужчин вокруг полно и всем нравишься.

Гость
#30

Я закончила школу в 90-м году. Многие девочки из класса тут же выскочили замуж, родили детей, и сейчас( когда моим детям 17 и 12), единицы - уже бабушки, но большинство - разводе. У студенток- одногруппниц более светлая картина. Почти все стабильно замужем и реализованы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема