Гость
Статьи
какой айфон выбрать

какой айфон выбрать

подскажите, пожалуйста, какой айфон выбрать? 16 про, 16 про Макс или 17 про?

аврора
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
самый дешевый infinix.
Гость
#2
Круче чем у подружек, иначе никакого смысла в айфоне нет
🍋
#3
Air
Аристотель
#4
Бери сразу гермошлем, нафиг считать от 16 до 17.
Опять же - завтра 19 выйдет
Кайфанёшь - отпишись))
Гость
#5
Если нужен большой экран то 16 Pro Max, если новый и который прослужит больше и будет дольше обновляется то 17 Pro
Гость
#6
А без "про" не пойдет?
Гость
#7
Ипхоны покупают дураки или предатели.
Гость
#8
Берите только импортный!
.
#9
Любой. Они не отличаются
Гость
#10
Гость
Ипхоны покупают дураки или предатели.
Такие выcepы, как #7 строчат только идиoты и лахтопёзды! 🤦‍♂️
Гость
#11
Автор, однозначно лучше 16 Pro Max. Преимущество 17 Pro Max перед 16 гораздо меньше, чем преимущество Pro Max перед Pro.
#12
18 про макс плюс ультра бери, не прогадаешь!
Гость
#13
16E, мне не нужна широкоугольная камера, зато батарея в нём лучше, чем в обычном 16.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 920 тем
Новые темы за сутки: 37 тем
Популярные темы за сутки: 10 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова