История и вопрос из разряда глупых, но до сих пор не могу прийти в себя, так близко к сердцу восприняла ситуацию. Ситуация следующая: по определённым обстоятельствам, которые долго рассказывать, случился конфликт с лечащим врачом, у которого наблюдалась в патологии на 23 неделе беременности, и который из-за меня получил по шапке, мол, я отправила жалобу на губернатора (хотя понятия не имела, куда идёт жалоба и что это действительно считается жалобой). Теперь меня обуял страх, что когда придёт срок и попаду в роддом, то со мной что-нибудь сделают в отместку (хотя врача на роды планирую выбрать другого, но вдруг они там все друг друга знают, у нас жк, роддом - всё в одном связанном здании). Пока мозги набекрень, надумала уже всякое, стоит переживать из-за этой ситуации?
правильно сделали что пожаловались! еще шины ему пробейте! рожать нужно в других местах 100%, тк тварь будет мстить, даже за меньшее, в итоге можете ребенка потерять
Гость
[1565424130]
#3
Кунислав Горломирович
Сообщение было удалено
На основании чего был дан этот комментарий?)))
Гость
[3691306562]
#6
Врачи конечно все знакомы которые в одной области работают ,тем более если в одном здании работают. Да не должен врач мстить при родах. Что он/она специально будет вредить?
Гость
[2357207142]
#7
Смешная такая, сначала жалобы строчит, а потом ждет хорошего отношения. Обратите внимание, она не пишет, по какому поводу жалоба. Что случилось, какую-то помощь не оказали или оказали не по стандарту, нахамили? Молчок. Просто жалоба)
Гость
[1565424130]
#8
Гость
Смешная такая, сначала жалобы строчит, а потом ждет хорошего отношения. Обратите внимание, она не пишет, по какому поводу жалоба. Что случилось, какую-то помощь не оказали или оказали не по стандарту, нахамили? Молчок. Просто жалоба)
Я написала, что описание ситуации будет длинным и долгим, подробности не имеют значения, потому что вопрос был в другом
Гость
[1565424130]
#9
Гость
Сообщение было удалено
Я извинилась, получила ответ: "Ничего страшного, всякое бывает"
Гость
[1638949226]
#10
Не бойтесь,идите и подайте.Ну и что,что все друг друга знают?Тем более ,если дошло до губернатора,то будут теперь бояться,как относиться спустя рукава .А если что не так,то и на них можно жалобу накатать.
Теперь меня обуял страх, что когда придёт срок и попаду в роддом, то со мной что-нибудь сделают в отместку (хотя врача на роды планирую выбрать другого, но вдруг они там все друг друга знают, у нас жк, роддом - всё в одном связанном здании).
Пока мозги набекрень, надумала уже всякое, стоит переживать из-за этой ситуации?