Гость
Статьи
Врачи 16 роддома г …

Врачи 16 роддома г Москва

Привет! Кто рожал в 16 роддоме г Москва, ул Верещагина? У какого врача? Как все прошло? Довольны ли роддомом и врачом? Я собираюсь рожать в этом роддоме. Не могу выбрать между врачами - Коляном и Сидневым...

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
В голове моей опилки да да да
#1

Я не помню ни имени, ни фамилии. Мне понравился невысокий брюнет, плотненький такой, оч приятный врач. Роддомом довольна.

Гость
#2

я там работала, и колян и сиднев очень хорошие врачи, и добрые, не знаю даже кого посоветовать :)

1
#3

зато турубаров - дурак

1
#4
1

зато турубаров - дурак

тОрубаров...

Марина
#5
Гость

я там работала, и колян и сиднев очень хорошие врачи, и добрые, не знаю даже кого посоветовать :)

может у них какие-то особенности есть? в Интернете много информации, что Колян грубоват с женщинами, поит всех касторкой... А Сиднев любит класть в патологию и делать кесарево. Конечно, это субъективные мнения разных женщин, но хочется побольше о каждом из них узнать, чтобы решение принять и понять, с кем будет комфортнее.

Гость
#6

Колян - это который из "Реальных пацанов"?))))не думаю, что он автослесарь-акушер)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Marina
#8

Я тоже рожала в 16 роддоме города Москва. Я рожала у врача Сиднева. Отличный врач. Всё прошло на высоком уровне. Сама находила информацию на сайте http://kupluprodammoskva.ru/index.php?board=86.0 . Отличный сайт, мне понравился. Сейчас моему сыну 4 месяца. Всё с ним хорошо и он не болеет ничем. Была рада помочь!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: