Гость
Статьи
Роддома г. Москвы

Роддома г. Москвы

Девочки поделитесь опытом, расскажите кто в каком роддоме рожал, отзывы. Я рассматриваю 25 роддом корпус здоровое поколение, с врачом пока не отпределилась.может кто-там рожал?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пробейте через поиск Роддом 25 отзывы (я в яндексе ищу) =) Я буду в 16 =)

Гость
#2

Ищите не роддом, а именно врача.

Я рожала в 25. Теперь врач мой перешел в другой, буду в другом.

Незабудка
#3

я буду в 25 по скорой. Впринципе там все врачи хорошие. У меня многие знакомые там рожали. Да и вообще меня там мама родила, а её бабушка. Теперь моя очередь)))))

Лира
#4

Я рожала при ГКБ 15, в принципе всё нормально, но послеродовое мне не очень понравилось, особенно, когда пришла медсестра детская и показала мне, как делать профилактику конъюктивита ребёнку: попросту помыла ему глаза с мылом, д*ра себе б их так помыла...

Наташа
#5

http://www.rodi.ru/rating/

http://www.rodi.ru/birth-stories/

Fly
#6

Автор, а вы уже определились с врачом из Здорового поколения? мне советовали Есипову, но у нее какие-то заоблачные цены на контракт, даже консультация перед постановкой на контракт стоит 2650(( мне вообще не очень понятно, как врачи из 25 роддома, который в принципе должен быть бесплатным, ведут прием в консульт центре, да еще и за такие деньги...???

Гость
#7
Лира

Я рожала при ГКБ 15, в принципе всё нормально, но послеродовое мне не очень понравилось, особенно, когда пришла медсестра детская и показала мне, как делать профилактику конъюктивита ребёнку: попросту помыла ему глаза с мылом, д*ра себе б их так помыла...

Ничего удивительного, стандартный совет медиков, помыть хозяйственным мылом. Почему то про фурацилин они забывают.

Гость
#8
Fly

Автор, а вы уже определились с врачом из Здорового поколения? мне советовали Есипову, но у нее какие-то заоблачные цены на контракт, даже консультация перед постановкой на контракт стоит 2650(( мне вообще не очень понятно, как врачи из 25 роддома, который в принципе должен быть бесплатным, ведут прием в консульт центре, да еще и за такие деньги...???

Скорее всего в эту стоимость входят УЗИ осмотр. С проблемами на контракт не берут, увы.

Мармышка
#9

рожала бесплатно( хотя договаривалась с врачом,но он не приехал на мои роды, типа не его дежурство было уже, и передал меня другому врачу) но в итоге после родов даже желания не было отблагодарить врача, только акушерке уже после хотела заплатить, но блин как найдешь кто там принимал роды, я вообще не запомнила лица, не спросила как зовут( неприятное впечатление осталось( а в послеродовом все нормально, кстати да глазки мыли с мылом))

#10

Просто мне контракт работодатель оплачивает, вот хотела узнать может кто там рожал и врача сможет посоветовать

Незабудка
#11

На беби блоге отзывов много

Алена
#12

Рекомендую 3 роддом и врача Линника А.П. Очень хороший доктор, могу дать контакты.

Виктория
#13

Рядом ПМЦ находится. Лучше туда. Там уровнем выше, да и врачи куда квалифицированнее, отношение совсем другое, на руках носят буквально. Но там дорого. Рожала у Бондаренко, а ходила наблюдаться разовыми консультациями.

Света
#14

Перинатальный медцентр на Севастопольском пр-те. Думаю что это лучшая перинаталка в Москве. Дважды рожала у Бондаренко, крайне довольна этим акушером, великолепный специалист! абсолютно не страшно и не больно, родила обоих без разрывов.

Тата
#15

Рожала по контракту в ПМЦ с Бондаренко ( у нее же велась, но не по контракту, а ходила разовыми посещениями, так значительно дешевле вышло ). Очень понравилось как все прошло, без разрывов, рожала сама. Да и условия сами знаете какие там. Все на уровне, постоянный уход, внимания много, ребеночек рядом, кормят отлично. В целом очень довольной осталась, второго тоже в ПМЦ буду рожать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#16

Очень рекомендую своего врача, которая меня вела всю беременность и с которой я родила своего малыша!! огромная благодарность Бондаренко Клавдии Васильевне за ее чуткое ведение и принятие родов, чтобы я без нее делала! Работает в Перинатальном медцентре на Севастопольском.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: