Всем этим ложным богам и полубогам нужен конфликт. Двойственность. Они предлагают всем поучаствовать в конфликте женского и мужского начал, «кто кого». Они для этого разделили андрогинные тела на женские и мужские чтобы люди ненавидели друг друга. Мы должны быть андрогины — мужское и женское в женском теле. По сути это выглядит как сильная женщина, но не мужчина.
Я думаю должен Люцифер потому что он светоносный, а бог отстранил от знаний. Свет должен всегда побеждать.