Гость
Статьи
Кто победит Люцифер …

Кто победит Люцифер или бог?

Я думаю должен Люцифер потому что он светоносный, а бог отстранил от знаний. Свет должен всегда побеждать.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1
1.Побеждает всегда зло к сожалению.
2. А вообще, кого в себе возрастишь -тот и победит.
Масленка
#2
Посмотрите контроль теней . Там оккультист .
Гость
#3
Мужчина победил. Браво 👏
Гость
#4
Счастливая✅
1.Побеждает всегда зло к сожалению.
2. А вообще, кого в себе возрастишь -тот и победит.
зло это свет. слово зло от того же корня что золото и солнце
Тишина
#5
Побеждает всегда Любовь. 
Гость
#8
Тишина
Побеждает всегда Любовь. 
ну да, любовь это свет, а у йоговы контракт - завет
Тишина
#9
Гость
ну да, любовь это свет, а у йоговы контракт - завет
Сначала Любовь, после свет. Ни один «бог» еще не победил Любовь.
Гость
#10
Тишина
Сначала Любовь, после свет. Ни один «бог» еще не победил Любовь.
Люцифер несет свет за просто так, по любви значит, а йогова требует службы по контракту, чтобы в рабство ему продавались. Это не любовь
Гость
#11
Я возвращаю тебе твою "любовь"
https://vkvideo.ru/video-227995598_456239339
Тишина
#12
Гость
Люцифер несет свет за просто так, по любви значит, а йогова требует службы по контракту, чтобы в рабство ему продавались. Это не любовь
Ты запутался. Ни Люций, ни Егова не Любовь. Они оба не Любовь.
Гость
#13
Тишина
Ты запутался. Ни Люций, ни Егова не Любовь. Они оба не Любовь.
Любовь от сделки отличается бескорыстием. Люцифер дарит свет, это любовь
Тишина
#14
Тишина
Ты запутался. Ни Люций, ни Егова не Любовь. Они оба не Любовь.
Когда людям предлагают выбрать кого то из них, ни один ответ неверный. Истинный Источник не просит выбирать.
Гость
#15
Тишина
Когда людям предлагают выбрать кого то из них, ни один ответ неверный. Истинный Источник не просит выбирать.
это лицемерие и конформизм
Тишина
#16
Всем этим ложным богам и полубогам нужен конфликт. Двойственность. Они предлагают всем поучаствовать в конфликте женского и мужского начал, «кто кого». Они для этого разделили андрогинные тела на женские и мужские чтобы люди ненавидели друг друга. Мы должны быть андрогины — мужское и женское в женском теле. По сути это выглядит как сильная женщина, но не мужчина.
Тишина
#17
Гость
Любовь от сделки отличается бескорыстием. Люцифер дарит свет, это любовь
Вас так программируют. Но вы не такого уровня. Вы не Любовь все еще.
Гость
#18
Тишина
Всем этим ложным богам и полубогам нужен конфликт. Двойственность. Они предлагают всем поучаствовать в конфликте женского и мужского начал, «кто кого». Они для этого разделили андрогинные тела на женские и мужские чтобы люди ненавидели друг друга. Мы должны быть андрогины — мужское и женское в женском теле. По сути это выглядит как сильная женщина, но не мужчина.
это не конфликт мужского и женского, это конфликт хтонических и астральных народов. Астаральные (солярные) народы всегда чтили небесных светлых богов.
Гость
#19
Тишина
Всем этим ложным богам и полубогам нужен конфликт. Двойственность. Они предлагают всем поучаствовать в конфликте женского и мужского начал, «кто кого». Они для этого разделили андрогинные тела на женские и мужские чтобы люди ненавидели друг друга. Мы должны быть андрогины — мужское и женское в женском теле. По сути это выглядит как сильная женщина, но не мужчина.
андрогины это хтоники. У них всегда был слабый диморфизм и матриархат.
Тишина
#20
Тишина
Когда людям предлагают выбрать кого то из них, ни один ответ неверный. Истинный Источник не просит выбирать.
Верный ответ всегда только один — нам надо слать их всех нхй жестко и бескомпромиссно. Все вы фальшивые божки и полу божки пошли НХЙ!! Вот наш ответ.
Гость
#21
Тишина
Верный ответ всегда только один — нам надо слать их всех нхй жестко и бескомпромиссно. Все вы фальшивые божки и полу божки пошли НХЙ!! Вот наш ответ.
надо учитывать историю и дух народов которые порождали религии.
Тишина
#22
Гость
это не конфликт мужского и женского, это конфликт хтонических и астральных народов. Астаральные (солярные) народы всегда чтили небесных светлых богов.
Любой божок просто хочет жрать. Ему плевать на свое племя. Нам надо слать их всех в интересные места и обратиться к Источнику.
Гость
#23
Тишина
Верный ответ всегда только один — нам надо слать их всех нхй жестко и бескомпромиссно. Все вы фальшивые божки и полу божки пошли НХЙ!! Вот наш ответ.
религии ценны тем что это отражение морали и ее одновременно источник
Гость
#24
Тишина
Любой божок просто хочет жрать. Ему плевать на свое племя. Нам надо слать их всех в интересные места и обратиться к Источнику.
Люцифер и есть источник
Тишина
#25
Гость
это не конфликт мужского и женского, это конфликт хтонических и астральных народов. Астаральные (солярные) народы всегда чтили небесных светлых богов.
«Астаральные (солярные) народы всегда чтили небесных светлых богов»

Это ложный свет. Он как нар-ко-тик манит, порабощает. 
Тишина
#26
Гость
Люцифер и есть источник
Это ложь. Ни один божок и полу божок не является Истинным Источником.

Корень ИС — ISIS — Исида. Богиня Исида исходит из Источника и в некотором смысле является Источником в этом мире. Жизнь способна создавать только Мать.
Тишина
#27
Тишина
Когда людям предлагают выбрать кого то из них, ни один ответ неверный. Истинный Источник не просит выбирать.
Все, кто манит вас на «свет» это тюремщики. Истинная свобода это ТЬМА. Темная Мать — Источник. Когда вы «умрете», вас будут заманивать ложным светом чтобы «пустить по кругу». Новый круг вы будете проходить многие тысячи лет, порабощенные в тюрьме. Свет это тюрьма. Ни один божок, ни один «ангел» не желает вам свободы. Вы — корм для божков. Вы можете слать из всех НХЙ и обратить к Источнику, к ТЬМЕ, к Темной Матери.

Я, аватар Великой Матери, официально сообщаю вам — все боги вам врут. Посылайте их всех НХЙ и возвращайтесь к нам.
Тишина
#28
Тишина
Это ложь. Ни один божок и полу божок не является Истинным Источником.

Корень ИС — ISIS — Исида. Богиня Исида исходит из Источника и в некотором смысле является Источником в этом мире. Жизнь способна создавать только Мать.
Жизнь способна создавать только Мать. Она же ее (жизнь) забирает. Потому Она Богиня Любви и Богиня Смерти.

Все остальные вас только эксплуатируют. Манят ложным светом, обещают рай (тоже подуровень тюрьмы), одаривают богатствами, сидхами, «знаниями». Они сделают вас почти богом на Земле лишь бы вы играли в их Игру, продолжая крутить Колесо. Он фермеры и тюремщики, они эксплутаторы.
Тишина
#29
По-настоящему единственный способ как вы можете помочь себе против всех этих божков эксплуататоров, против их ложного света, вы должны объявить себя Источником и жестко слать их прямо НХЙ, можно матами. Я — Истинный Источник, Я — Великая Пустота. Пошли НХЙ божки и все ваши ложные «светы».
Тишина
#30
ИСтинный ИСточник… ISIS.. Исида
Гость
#31
Jesus Love The Peace!
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 319 тем
Новые темы за сутки: 45 тем
Популярные темы за сутки: 15 тем