Родители умерли. Расписались без любви, по залёту, спустя 2 года, как я родился. Это я узнал из Свидетельства о браке. Свадьбы у них не было. Всю жизнь ссорились, ругались.
Живу со сводной сестрой. Сестра — старая дева, 57 лет. Ещё и глупа к тому же. Я тоже был лет до 38 дураком. Именно дураком — не умел глубокого и "взрослого" мышления. Потом меня что-то стукнуло и я стал потихоньку умнеть.
Не работаю с 2009-го года. Ещё и менты за мной следили около года, подозревали кое в чём. Инфа стопудовая, я много раз замечал слежку.
Нормальные мужики плюс-минус моего возраста уже машины себе купили недешёвые. Правда, тоже отнюдь не все из них женаты и тоже без детей. А тут ещё и СВО. Хорошо хоть, что имеются некоторые долларовые накопления. Сейчас их и проедаю...
Альберт Энштейн говорил " все мы гении . но если вы будете судить рыбу по ее способности взбираться на дерево, она проживет всю жизнь ,считая себя дурой "
не нужно себя с другими сравнивать вы же скорее всего в кайф для себя жили
или недавно актрисса Тильда Суинтон говорила " если вы недостаточно зажигали в двадцать , вы можете оторваться в сорок . если не смогли в сорок , то сделайте это в шестьдесят . поздно не бывает никогда !"
выше нос
есть еще истории как люди успеха добивались будучи в предпенсионном возрасте типа полковника Сандерса основателя сети ресторанов kfc или писателя Стивена Кинга которому издательства отказывали в печати его рукописей многие годы
и все в таком духе
или просто забейте
Гость
[2509589755]
#9
И в чем вы неудачник? "Не работаю с 2009-го года..." Многие б так хотели - лить слезы и сопли от одиночества и - не работать! Да вот рассрочки надо оплачивать и коммуналку, и работа зовет каждый день.
А что вы хотели у вас родители женились по залету,и всю жизнь ненавидили свою жизнь,они вам дали с сестрой всё что заслуживаете,это результат таких отношений.
Елка
[3858549040]
#11
Не так все и плохо у вас есть где жить , на что есть . В перспективе вы работать собираетесь , какие отношения с сестрой ?
Автор, это не про вас новости иногда: "У безработного жалкого неудачника угнали бентли в центре города" И за ними ведь тоже менты следят, подозревают кое в чём.
51 год.
Родители умерли. Расписались без любви, по залёту, спустя 2 года, как я родился. Это я узнал из Свидетельства о браке. Свадьбы у них не было. Всю жизнь ссорились, ругались.
Живу со сводной сестрой. Сестра — старая дева, 57 лет. Ещё и глупа к тому же. Я тоже был лет до 38 дураком. Именно дураком — не умел глубокого и "взрослого" мышления. Потом меня что-то стукнуло и я стал потихоньку умнеть.
Не работаю с 2009-го года. Ещё и менты за мной следили около года, подозревали кое в чём. Инфа стопудовая, я много раз замечал слежку.
Нормальные мужики плюс-минус моего возраста уже машины себе купили недешёвые. Правда, тоже отнюдь не все из них женаты и тоже без детей. А тут ещё и СВО. Хорошо хоть, что имеются некоторые долларовые накопления. Сейчас их и проедаю...