Гость
Статьи
Мой муж полный …

Мой муж полный неудачник

Мой муж за что бы ни брался, все у него валится из рук, я уже не знаю, как мне поступить. Поженились мы год назад. Года 3 назад, по глупости набрал микрозаймов и просрочил, так что сумма вышла тысяч на 300, перед свадьбой он с родителями все их выплатил, как он думал. На момент свадьбы об этом всем я не знала. А сейчас периодически начинает всплывать тысяч по 20-30 раз в 3-4 месяца. Оба работаем на пол ставки и подрабатываем, студенты. Копим. Деньги у меня все, как узнала перевела сбережения на свой счет на всякий случай, но получается, что как только подкопим, то все уходит на вот эти выплаты. Говорит, что все осознал, да и сама вижу, что отношение к деньгам изменилось, но отпустить это все так и не могу...
И ладно бы, это пол беды, но он учится в университете и уже два раза был на грани отчисления, я в последний момент его доставала из этой задницы, простите за выражение, искала преподавателей, с деканатом договаривалась, готовиться помогала. Сама отличница, на хорошем счету там. Он уже был в академическом отпуске, начинали вместе, получается я его на год уже опережаю в учебе, в магистратуре учусь. Осталось сдать последний экзамен и он получит наконец этот несчастный бакалаврский диплом и пойдет работать и вот опять какие-то проблемы, идет комиссию сдавать, говорит, что его валят. А я понимаю, что уже это все не вывожу. Очень люблю его, в остальном отношения идеальные, в быту все прекрасно. Очень тяжело, потому что зарплата 15 тысяч у обоих, да моя стипендия 5, а физически он работать не сможет из-за больного сердца. Ему обещали поднять зарплату, как диплом получит и на ставку выйдет. Но получит ли? Не знаю, что делать. Понимаю, что это мой человек, очень нравится его отношение ко мне, он готов отдать мне все, очень ласковый, делает все в быту наравне со мной, поддерживает, интересы у нас совпадают на 100 процентов, абсолютная идиллия во всем, даже во мнении чаще всего. Но вот это все, что происходит... #муж #неудачник

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А чем вам не понравились вчерашние ответы, а?
Или каждый день будете писать о своем муже-неудачнике, которого бы нормальная женщина бросила тут же.
И даже не из-за денег, а из-за его вранья.

#2

Разберитесь с мужем. куда он девает деньги, которые вы даете ему на погашение кредитов, почему они опять всплывают? у него какая-та зависимость или что?

Гость
#3

Три года назад набрал микрозаймов, поженились год назад. Это не муж, это ты неудачница.

#5

Вы оба дурачки малолетние уж пардон. Куда бежали жениться, когда ещё оба учитесь и с деньгами обращаться не умеете? Ладно парень лоханулся с микрозаймами. Если понял что идиот то можно простить, будет просто постыдное воспоминание. Но вот то что он безперспективный это беда. В отношениях вы его тащите ща то что он....ну сносный. Нежный, добрый.....блин я вас умоляю. Когда реальная бытовуха накроет это ужу не поможет. Учится плохо, а стало быть никаких реальных знаний он не получил,чтобы работать по профессии хорошо. Так и смысл штаны протирать и время тратить? Параллельно самостоятельно пытаться освоить какую-то профессию он, я так поняла, не хочет, хотя надо пока время ещё есть. Больное сердце это не приговор и не отрубает путь к хорошему заработку. Мозги прокачивать надо. Физическая работа не для всех в принципе.

Гость
#6

Автор, милая, сколько Вам лет? Ваша история, очень откликается, поскольку я была в абсолютно схожей ситуации. Мне сейчас 33, я развелась-таки с мужем, потому что в этой семье мужчиной (и добытчиком) оказалась я, а у него все кругом были плохие , и не ладилось все, но только потом я поняла ( возраст глаза открыл), что это дело исключительно в самом человеке. Хотите знать, как все закончилось? Я вышла на работу , прервав декрет (дочке было ,1г9мес), через год подала на развод (мы уже тогда вместе не жили полгода). А что он, хотели вы знать? Он так же мотается по временным работам, худо-бедно выплачивает 5 тысяч рублей (а что это такое в наше время, в МОСКВЕ?) , женился 2 раз. Иногда пытаются наскрести с новой женой на пачку сигарет и пару литров пива. Работает что-то вроде доставщика на грузовике. Хотите подобной жизни? И во всем этом я виню исключительно себя. Но, слава Богу, сейчас я встречаюсь с умным и сообразительным молодым человеком, счастлива! Не совершайте ошибок, ищите достойную кандидатуру. Если человека сейчас спасаете, так все и будет. А потом кто, в случае чего, спасёт вас, в т.ч.,материально? Пора ему повзрослеть, но это не ваша работа уже должна быть. Девушка, бегите, прошу

Гость
#7

Определите для себя, что для вас в человеке самое главное. И от этого пляшите. Есть три варианта: деньги, секс, душа. Никогда не будет полного комплекта

Гость
#8

Зачем вы женились? Если у вас денег нет, надо было встречаться.

Малиновый звон, да сестра
#9

Так ты ж лошара то тут - ты же за лоха вышла

де
#10

Инфантильный, безалаберный мужик, который не хочет напрягаться. Так и будете всю жизнь его тащить на себе. И с беременностью он не поменяется.

Гость
#11
Гость

Автор, милая, сколько Вам лет? Ваша история, очень откликается, поскольку я была в абсолютно схожей ситуации. Мне сейчас 33, я развелась-таки с мужем, потому что в этой семье мужчиной (и добытчиком) оказалась я, а у него все кругом были плохие , и не ладилось все, но только потом я поняла ( возраст глаза открыл), что это дело исключительно в самом человеке. Хотите знать, как все закончилось? Я вышла на работу , прервав декрет (дочке было ,1г9мес), через год подала на развод (мы уже тогда вместе не жили полгода). А что он, хотели вы знать? Он так же мотается по временным работам, худо-бедно выплачивает 5 тысяч рублей (а что это такое в наше время, в МОСКВЕ?) , женился 2 раз. Иногда пытаются наскрести с новой женой на пачку сигарет и пару литров пива. Работает что-то вроде доставщика на грузовике. Хотите подобной жизни? И во всем этом я виню исключительно себя. Но, слава Богу, сейчас я встречаюсь с умным и сообразительным молодым человеком, счастлива! Не совершайте ошибок, ищите достойную кандидатуру. Если человека сейчас спасаете, так все и будет. А потом кто, в случае чего, спасёт вас, в т.ч.,материально? Пора ему повзрослеть, но это не ваша работа уже должна быть. Девушка, бегите, прошу

Рада,что у вас все хорошо

#12
де

Инфантильный, безалаберный мужик, который не хочет напрягаться. Так и будете всю жизнь его тащить на себе. И с беременностью он не поменяется.

Был такой же муж, стал бывший муж, правда, успела от барана забеременеть, о чем, впрочем, не жалею, но это постоянная просрочка алиментов (5 тысяч рублей в Москве), невыполнение обязательств, в первую очередь, перед ребёнком (из недавнего : пообещал приехать на отчётный концерт по танцам и тупо слился без объяснения причин), подарил ребёнку
небольшое домашнее животное без нашего спроса, обещал забрать на передержку, когда родители уедут в деревню и накануне сказал «делайте , что хотите» - мол, ответственность за смерть берёте на себя. И так во всём. Можем договориться за несколько недель , что он заберёт дочь на выходные и он просто забьет болт, да ещё с таким гонором будто его дела самые важные. Ребёнка видит раз в 2-3 месяца.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: