Гость
Статьи
Тётка назвала …

Тётка назвала поросёнком

Мне 20. Учусь на заочке и работаю.По работе пришлось приехать к двоюродной тёте на недели 2. За зиму я сильно набрала. Рост 170 вес 77. Я знаю, что тётя помешана на здоровом образе жизни. И увидя меня она , мягко говоря не обрадуется. Ну вот я приехала. Зашла к ней и она чуть ли не порога схватила мой живот и такая "это что!?" Я молчу ибо не хочу с ней ругаться "разве можно так разжираться в твоём возрасте?! Тебя только на сало, поросёнок!" Сказала, что вечером я с ней пойду на стадион бегать. А я не хочу. Она теперь не отвяжется и будет заставлять худеть.Денег на квартиру снимать нет. #тетя

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Хрю хри, вииии

Гость
#2

Ты свинья, а не поросенок и в прямом т.к жиробасина и в переносныз смыслаз т.к поведение свиньи

Гость
#3

а чо хотите то? дальше разжираться? спасибо надо тетке сказать, она предлагает конкретное решение проблемы

Автор
#4
Гость

а чо хотите то? дальше разжираться? спасибо надо тетке сказать, она предлагает конкретное решение проблемы

Я не хочу худеть(( мне и так нормально

#5

Треш, это же ваше дело какой быть, ох уж эта пп-шиза

#6
Джуливаша

Треш, это же ваше дело какой быть, ох уж эта пп-шиза

Вообще не понимаю почему других ТАК волнует чей то там живот, всем так нравится самоутверждаться за счет других. Дык не худейте, делайте вид.

Гость
#7

Ага, на квартиру нет, потому что все на жрачку уходит.

😘
#8

мне б такую тетку...

Гость
#10

На жратву-то себе деньги есть?Или на теткины жировать собираешься?Это намек,что не раскормят.

Гость
#11

Попытайся почаще бывать дома и не зацикливаться на ее словах.Это сложно,но возможно.
На счет веса. Если тебя он устраивает, то тебе должно быть все равно.

Гость
#12

а тебе самой не противно?? в твоем возрасте быть жирдяйкой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: